Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4481
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
клево было бы если опять какую нить обувь выкинули по фунту или по 5 :rolleyes:
  • 0

#4482
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а как вы совместно формируете заказ объясните плз? это надо найти человека со своего города или как? посылка то придет тому кто заказывает..
  • 0

#4483
konf11

konf11
  • Гость
  • 13 сообщений
подскажите пож-та на наш размер платья 40-42 какой надо выбрать размер 6 или 8?
  • 0

#4484
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а как вы совместно формируете заказ объясните плз? это надо найти человека со своего города или как? посылка то придет тому кто заказывает..


Да надо знать человека со своего города.Обычно человек пишет что собирает заказ, мы ему в личку с ссылками и размерами желаемых вещей скидываем, далее закидываем денежку из расчета за вещи и пополам доставка если экспресс, и ждем...как придет забираем сами)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 10.12.2011, 14:21:42

  • 0

#4485
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

подскажите пож-та на наш размер платья 40-42 какой надо выбрать размер 6 или 8?


Я думаю 8, но надо смотреть по сантиметрам и смотря какая вещь
  • 0

#4486
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а как вы совместно формируете заказ объясните плз? это надо найти человека со своего города или как? посылка то придет тому кто заказывает..


Да надо знать человека со своего города.Обычно человек пишет что собирает заказ, мы ему в личку с ссылками и размерами желаемых вещей скидываем, далее закидываем денежку из расчета за вещи и пополам доставка если экспресс, и ждем...как придет забираем сами)))

спасибо!
а кто здесь из Актобе?) ну так на будущее
  • 0

#4487
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

спасибо!
а кто здесь из Актобе?) ну так на будущее


Вот этого сказать не могу...знаю что есть пара девушек с Атырау и Астаны, в основном думаю Алмата
  • 0

#4488
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
пришло вот такое платье,
Изображение
заказала размер 10, пришло, померила большое, смотрю на ярлык снизу там написано размер 12, представляете. Буду возвращать.
  • 0

#4489
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
подскажите, пож-та, возврат какой почтой выгоднее сделать? я посмотрела на сайте казпочты, что-то недешево получается вернуть (у меня сапоги).
подскажите, кто отправлял и как и ско-ко выходило.

спасибо заранее
  • 0

#4490
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

подскажите, пож-та, возврат какой почтой выгоднее сделать? я посмотрела на сайте казпочты, что-то недешево получается вернуть (у меня сапоги).
подскажите, кто отправлял и как и ско-ко выходило.

спасибо заранее

обычной казпочтой. до 1 кг - 1800, свыше 3600.
если косяк асоса, то можно просить назад сумму что потратили на пересылку
  • 0

#4491
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


подскажите, пож-та, возврат какой почтой выгоднее сделать? я посмотрела на сайте казпочты, что-то недешево получается вернуть (у меня сапоги).
подскажите, кто отправлял и как и ско-ко выходило.

спасибо заранее

обычной казпочтой. до 1 кг - 1800, свыше 3600.
если косяк асоса, то можно просить назад сумму что потратили на пересылку


спасибо! увы, не косяк, размер не подошел, хотя по меркам даже должен был быть немного великоват(((
  • 0

#4492
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

пришло вот такое платье,

заказала размер 10, пришло, померила большое, смотрю на ярлык снизу там написано размер 12, представляете. Буду возвращать.

у меня так с платьем было, заказывала 10, пришло 12. Блузку заказывала 8, пришла 10, отправила обратно - выслали 6. Как говорится, без комментариев :faceoff: Это было в прошлом году, потом "косяков" с размерами не было. Но, насколько я знаю, довольно часто жалуются на проблемы с размерами, да еще и возврат за свой счет приходится делать (я имею ввиду - расходы на почту).

Сообщение отредактировал Let-romashka: 10.12.2011, 20:23:11

  • 0

#4493
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо! увы, не косяк, размер не подошел, хотя по меркам даже должен был быть немного великоват(((

ну раз так, то вы ничего не теряя, можете им написать расстроенное письмо. мол так и так хотела сапоги, а размерная сетка у вас неправильно указана. т.е. не соответствует указанному на сайте в мулиметрах =)) и типа я ну так расстроилась.. можете свои мм им написать и тот размер что идее должен был прийти тоже в мм..
вы не могли бы мне вернуть затраты на почту, я очень хочу эти сапоги, и как только рефанд сделаете, сразу перезакажу в нужном размере. как то так..
ну мы обычно тип такого пишем и нам почту ворачивают
  • 0

#4494
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ворачивают

ой, ща Kokoroka придет и отругает меня!!! ворачивают возвращают :lol:
  • 0

#4495
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


пришло вот такое платье,

заказала размер 10, пришло, померила большое, смотрю на ярлык снизу там написано размер 12, представляете. Буду возвращать.

у меня так с платьем было, заказывала 10, пришло 12. Блузку заказывала 8, пришла 10, отправила обратно - выслали 6. Как говорится, без комментариев :faceoff: Это было в прошлом году, потом "косяков" с размерами не было. Но, насколько я знаю, довольно часто жалуются на проблемы с размерами, да еще и возврат за свой счет приходится делать (я имею ввиду - расходы на почту).


Нифига себе, это же их косяк. А вы какой почтой обратно высылали?
муж говорит надо им писать письмо чтоб они возврат денег делали, и возместили расходы на почту.
  • 0

#4496
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


спасибо! увы, не косяк, размер не подошел, хотя по меркам даже должен был быть немного великоват(((

ну раз так, то вы ничего не теряя, можете им написать расстроенное письмо. мол так и так хотела сапоги, а размерная сетка у вас неправильно указана. т.е. не соответствует указанному на сайте в мулиметрах =)) и типа я ну так расстроилась.. можете свои мм им написать и тот размер что идее должен был прийти тоже в мм..
вы не могли бы мне вернуть затраты на почту, я очень хочу эти сапоги, и как только рефанд сделаете, сразу перезакажу в нужном размере. как то так..
ну мы обычно тип такого пишем и нам почту ворачивают

Оля полностью с тобой согласна, я так делала, возвращали. это с алдо и найнвестом мучалась, непонятка у них с размерами. мне возвращали всегда расходы на почту.
  • 0

#4497
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, прочитала в вашем блоге про туфли мужские.. мы с мужем их в виш лист отложили недельки 2 назад.. думали цена чуть упадет и возьмем..
ну и нифига не успели.. мне вообще так эта фирма нравится. хорошие ботинки у них почти все! эх.. ну может выловится... я думаю они со слаксами смотрятся вообще супер!
  • 0

#4498
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, киньте ссылку на мужскую таймед сейл 50% которая будет завтра? ошенама нада.
  • 0

#4499
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, киньте ссылку на мужскую таймед сейл 50% которая будет завтра? ошенама нада.

ищу эту ссылку весь вечер, так и не нашла( как будет - я выложу сразу.
  • 0

#4500
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девочки, киньте ссылку на мужскую таймед сейл 50% которая будет завтра? ошенама нада.

ищу эту ссылку весь вечер, так и не нашла( как будет - я выложу сразу.

Алия, а где вы подглядели ту что для девочек?:) если не секрет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.