Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4181
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Девочки! Я где-то к пяти вечера собираюсь заказ сделать. Если хотите, присоединяйтесь.


а вы планируете обычную доставку или экспресс?


меня тоже интересует этот вопрос, я бы присоединилась :)
  • 0

#4182
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Девочки! Я где-то к пяти вечера собираюсь заказ сделать. Если хотите, присоединяйтесь.


а вы планируете обычную доставку или экспресс?


девочки, сорри, все молчали, и я решила, что желающих нет :faceoff: .
  • 0

#4183
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений



Девочки! Я где-то к пяти вечера собираюсь заказ сделать. Если хотите, присоединяйтесь.


а вы планируете обычную доставку или экспресс?


девочки, сорри, все молчали, и я решила, что желающих нет :faceoff: .


т.е. уже заказали?
подскажите девушки, я впервые делаю заказ на асосе. если я возьму 3-4 вещи, и выберу обычную доставку - они обычной почтой отправят или dhl-ом? я читала тут все, но это не очень поняла.спс
  • 0

#4184
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


http://www.asos.com/...spx?iid=1698509 за пол часа все размеры разобрали. еще бы за 5 фунтов :D

они уже вторые сутки висят и время от времени размеры всплывают. я утром сестре такие заказала.. я бы себе бежевые взяла. но их еще вчера все разобрали как горячие пирожки


выловила тоже себе и заказала:)) уж не знаю, зачем они мне :D
  • 0

#4185
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

выловила тоже себе и заказала:)) уж не знаю, зачем они мне :D

пусть будут ))))))))))
ani, асос по весу наверное отправляет dhl.. все что больше 2 кг помоему. ну у нас так получалось..один раз дорогие вещи отправили обычной почтой, мы чуть не офигели..ну все дошло слава богу, просто не за недельку , а за 3..
  • 0

#4186
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


выловила тоже себе и заказала:)) уж не знаю, зачем они мне :D

пусть будут ))))))))))
ani, асос по весу наверное отправляет dhl.. все что больше 2 кг помоему. ну у нас так получалось..один раз дорогие вещи отправили обычной почтой, мы чуть не офигели..ну все дошло слава богу, просто не за недельку , а за 3..


ol-ka так получается, что отправка экспресом зависит от веса... а я все никак понять не могла, по какому принципу отправляют.
  • 0

#4187
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


выловила тоже себе и заказала:)) уж не знаю, зачем они мне :D

пусть будут ))))))))))
ani, асос по весу наверное отправляет dhl.. все что больше 2 кг помоему. ну у нас так получалось..один раз дорогие вещи отправили обычной почтой, мы чуть не офигели..ну все дошло слава богу, просто не за недельку , а за 3..


спасибо большое!
  • 0

#4188
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тут есть на форуме более продвинутые.. например Kokoroka =)))) опыта заказа у нее больше.. может я ошибаюсь, она поправит..
но вот судя по другому сайту посыли свыше 1,8 кг отправляют только DHL.. может это для всех такое правило, а может политика отдельных продавцов..

Сообщение отредактировал ol-ka: 22.11.2011, 18:02:40

  • 0

#4189
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

тут есть на форуме более продвинутые.. например Kokoroka =)))) опыта заказа у нее больше.. может я ошибаюсь, она поправит..
но вот судя по другому сайту посыли свыше 1,8 кг отправляют только DHL.. может это для всех такое правило, а может политика отдельных продавцов..

я вот тоже так думала, заказала 3 пары туфлей и одни сапоги, и они отправили простой почтой!!
ужс...
вот жду теперь, вся на нервах.
  • 0

#4190
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки я отправляю заказ, есть желающие? просто ждать уже не куда, боюсь под их рождественское сумасшествие попасть.
  • 0

#4191
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тут есть на форуме более продвинутые.. например Kokoroka =)))) опыта заказа у нее больше.. может я ошибаюсь, она поправит..
но вот судя по другому сайту посыли свыше 1,8 кг отправляют только DHL.. может это для всех такое правило, а может политика отдельных продавцов..

спасибо за комплимент :D
на самом деле никаких правил и логики у асоса нет, могут отправить огромную посыль обычной почтой - с этим тут почти все сталкивались
так что это лотерея - в большинстве случаев удачная, но не на 100%, как повезет
  • 0

#4192
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


тут есть на форуме более продвинутые.. например Kokoroka =)))) опыта заказа у нее больше.. может я ошибаюсь, она поправит..
но вот судя по другому сайту посыли свыше 1,8 кг отправляют только DHL.. может это для всех такое правило, а может политика отдельных продавцов..

спасибо за комплимент :D
на самом деле никаких правил и логики у асоса нет, могут отправить огромную посыль обычной почтой - с этим тут почти все сталкивались
так что это лотерея - в большинстве случаев удачная, но не на 100%, как повезет

Кстати, вот уж действительно логики 0.

Помнится многие писали, что асос в пакетах отправляет.
Так вот у меня недавно впервые это было. Такую кучу и по 2ум пакетам.

Я сегодня так и не оформила. Опять не хватило там каких-то 5 000 тенге. Но дождь взял свое. Не побежала докидывать.

Девчи, если словите эти коричневые броги 5го размера, возьмите мне плииз :D Скуша, у тебя 6ой размер заказан?
  • 0

#4193
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Помнится многие писали, что асос в пакетах отправляет.
Так вот у меня недавно впервые это было. Такую кучу и по 2ум пакетам.
Девчи, если словите эти коричневые броги 5го размера, возьмите мне плииз :D Скуша, у тебя 6ой размер заказан?

у меня только в пакетах и приходит, всего пару раз в коробке было и то даже не помню когда
девочки и мне словаит такой же размер плизззззз :-)
  • 0

#4194
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
броги 5 фунтовые которые??? а они опять 35 фунтей
  • 0

#4195
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, у тебя 6ой размер заказан?


Нет, мой размер 5 на асосе:) его и взяла. 3 и 4 долго мелькали.
  • 0

#4196
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня пришли мои первые две посылки с Асоса. Одна в пакете, другая в коробке. На удивление, все заказанные вещи подошли по размерам. :)
Мои параметры: ОГ-89, ОТ-66, ОБ-89.
Картинки кликабельные.

1. Платье.
Изображение
На свои параметры взяла 10-ку. Село хорошо. Нравится. :)

2. Туфли.
Изображение На свой 37,5 взяла 5-ку. Туфли очень нравятся. Удобные, не смотря на каблук. :)

3. Ремешок.
Изображение Ну, ремешок, как ремешок. Кожаный, недорогой. Мне большеват, но приспособлю. :)

4. Шарф
Изображение Чистый хлопок, Индия. Люблю леопардовые принты, а в целом ничего особенного.

5.Широко известное на форуме платье. :D
Изображение Взяла розовую 10-ку, в бедрах большевато, но в 8-ку не влезла бы в груди. С ремешком смотрится на мне лучше.

6. Старшему сыну кеды и футболку . И то, и другое отлично подошло. Кеды как раз на физкультуру в школу.
7. Мужу взяла на каждый день джинсы На его 48-ой взяла 32 reg, даже подшивать не нужно. Качество обычное, цвет и фасон приятные, на повседневку нормально.

Еще две посылки в пути. :)

Первое платье и туфли на себе.
Изображение
  • 0

#4197
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Лиственница,с покупками Вас.Я тоже брала первое платье только в черном цвете-очень понравилось :-)теперь думаю бежевое заказать
  • 0

#4198
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Сегодня пришли мои первые две посылки с Асоса. Одна в пакете, другая в коробке. На удивление, все заказанные вещи подошли по размерам. :)
Мои параметры: ОГ-89, ОТ-66, ОБ-89.
Картинки кликабельные.

1. Платье.
Изображение
На свои параметры взяла 10-ку. Село хорошо. Нравится. :)
Первое платье и туфли на себе.
Изображение

Поздравляю!
ДД! Оно белое или все-таки ближе к серому цвету? не полнит, как вам по ощущениям?

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 23.11.2011, 10:14:45

  • 0

#4199
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем привет!
вот такие сапоги, кожа, 8UK http://www.asos.com/...spx?iid=1173613

и платье аква 8UK http://www.asos.com/...spx?iid=1573641 черное)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 23.11.2011, 11:53:12

  • 0

#4200
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю вечером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.