Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#321
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вот тема
http://vse.kz/index....howtopic=325666
:(

кого бы попросить запостить тему, а? чтобы потом не скакать по страницам :laugh:
  • 0

#322
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений


вот тема
http://vse.kz/index....howtopic=325666
:(

кого бы попросить запостить тему, а? чтобы потом не скакать по страницам :laugh:

Можно было FAQ и ссылку asos-рынок запостить. ...было бы очень удобно

А на счет своей посылки...
Кажется, гневное письмо в асос не избежно
  • 0

#323
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Coco Chanel, удачи!
  • 0

#324
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, помогите!!!
Не знаю что делать! Я, в общем в шоке!!!
Позвонила в DHL начали искать где остальная часть моей посылки. Помните я писала, что разделили посылку на две части: коробка с балетами, во ворой одежда. Балетки привезли, а другая кробка на границе.
Говорят, что мне ее надо расстомаживать. Хотя там максимум на 200$ выйдет. Якобы на одно физ. лицо в месяц пологается всего лишь одна посылка без расстоможки, а у меня получается 2. И поэтому я обязана расстомаживать. В общем посчитали мне то, это и всего получается около 40 тыс тенге. Вторая псылка моя весит 6кг, без коробки 2кг. Да что попало, блин!!! Не знаю что делать!!!!
Говорят, вторую надо было на друге имя отправлять. А мне откуда было знать что разделят мою посылку?!!

знаете, у меня так было один раз через UPS. Я взяла распечатал свой заказ, где все позиции и номер заказа и окончательная стоимость. Распечатала их письмо, где они пишут, что отправили Ваш заказ двумя посылками и поехала в юпс, хотя сначала отправляли куда-то в аэропорт на таможню, написала заявление, что это был один заказ, предъявляю доказательства, что не моя вина в том, что мой заказ разделили. Правда меня помурижили 3 дня, просили сначала 5000, но потом ничего не взяли все-таки и так все отдали.
  • 0

#325
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У меня это не проканало! Показывали чуть ли не весь свой аккаунт на сайте, перечень заказа, один номер ордера на инвойсе на две коробки......................................................................
В ответ: Мы ничего не знаем. Значит это PDP разделили ваш заказ, а нам пришли ддве коробки, а значит две посылки на одно физ. лицо. Платите растоможку 8000 тенге+достаку.... Или езжайте в Алматинскую таможню и разберайтесь там.
Придется отказываться от посылки. Писать письмо в асос.
Бесит, то, что корбочку с балетками отправили, а коробку побольше оставили на растоможивание. Было бы наоборот, можно было бы расстоможить. А тут жалко!

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 29.05.2010, 00:57:56

  • 0

#326
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня это не проканало! Показывали чуть ли не весь свой аккаунт на сайте, перечень заказа, один номер ордера на инвойсе на две коробки......................................................................
В ответ: Мы ничего не знаем. Значит это PDP разделили ваш заказ, а нам пришли ддве коробки, а значит две посылки на одно физ. лицо. Платите растоможку 8000 тенге+достаку.... Или езжайте в Алматинскую таможню и разберайтесь там.
Придется отказываться от посылки. Писать письмо в асос.
Бесит, то, что корбочку с балетками отправили, а коробку побольше оставили на растоможивание. Было бы наоборот, можно было бы расстоможить. А тут жалко!


а Вы нехотите поехать в таможню?
понимаю конечно. что бесит на самом деле, когда заказывал все нормально.
Но все же это шанс, что будет все хорошо.

на самом деле че попало, и многие сайты так делают
  • 0

#327
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а вообще я каждый раз, получая посылку, вздыхаю с облегчением, что не было проблем с нашей таможней.
С ними только зацепись :-/ ужас

Сообщение отредактировал Adjoly: 29.05.2010, 09:23:26

  • 0

#328
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а Вы нехотите поехать в таможню?

Я бы поехала, но только ооооочень далеко. Я же в Астане. :-/
  • 0

#329
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, напоминаю, что СОБИРАЕМ ЗАКАЗ, присоединяйтесь!
  • 0

#330
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
мне пришла моя посылка!!! даже две. почитала форум переживала что две посылки не пропустит таможня т.к отправляла их с разницей в два дня обычной почтой 11 и 13 мая. но все нормально. теперь руки чешутся сделать следующий заказ.
  • 0

#331
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

мне пришла моя посылка!!! даже две. почитала форум переживала что две посылки не пропустит таможня т.к отправляла их с разницей в два дня обычной почтой 11 и 13 мая. но все нормально. теперь руки чешутся сделать следующий заказ.

а можно отчетик? :-) очень интересно,качество размеры
  • 0

#332
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мне посылка пришла за 4 дня)) 24 отправили, 28 была у меня.
  • 0

#333
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Изображение
блузка выглядит как на картинке. очень легкая и приятная, швы аккуратные, на этикетке надпись сделано в китае
Изображение
очень понравились, лакированные, на свой 38-39 (нога 24,5 см) взяла 6 чтобы попробовать, подошло впритык, но я думаю немного разносятся, т,к кожа. Италия

ИзображениеЮбку брала до кучи. размер был указан М, села хорошо, качество нормальное очень теплая и плотная буду в офис ходить осенью.

Изображение
Больше всех ждала эти туфли. ощущения двойственные. Цвет очень красивый не такой как на картинке а именно коралловый, благородно розовый, заказывала 6 размер на подошве 39 и надпись что сделано в китае, подошва разочаровала - она настолько тоненькая, что по асфальту опасно ходить, можно сразу протереть до дыр. и подьем у меня высокий а расчитано видимо на низкий. или они на более широкую ножку, короче в длину нормально, а сбоку внутренней стороны мне не нравится как выглядит.

Изображение
качество так себе но смотрится нормально, у меня много платьев офисных, пойдет разбавить когда черный надоест
ну а остальное белье, очень даже ничего :-)

фотки в реале могу сделать позже, сонька цвета правильно не перредает
  • 0

#334
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение

заказывала этот купальник. Качество хорошее.
  • 0

#335
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо за отчет,на обувь советую сделать сразу накат,у сапожника стоит около 1500 тг
обувь очень классная :-)
  • 0

#336
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

спасибо за отчет,на обувь советую сделать сразу накат,у сапожника стоит около 1500 тг
обувь очень классная :rotate:

Спасибо! так и сделаю :-)
  • 0

#337
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, я вообще не понимаю, о каких проблемах с таможней вы говорите? :) я получаю по 3-4 посылки в неделю, то с обувью, то со шмотками, то с материалами для рукоделия, и пока ТТТ никаких проблем с таможней не было. Только один раз, когда я заказала сразу 18 коробок линз :) и девочки знакомые получают по коробке с вещами каждую неделю, и в них каждый раз 15-20 вещей минимум - отуда проблемы с таможней? лишь бы коробка за раз не была тяжелее 30 кг и там было меньше 30 наименойваний вещей, и одинаковых не больше двух. :p
  • 0

#338
Solo203

Solo203
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки, напоминаю, что СОБИРАЕМ ЗАКАЗ, присоединяйтесь!



Хочу присоеденится к вам, не могу написать в личку (((
может скините адрес эл.почты
  • 0

#339
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки, я вообще не понимаю, о каких проблемах с таможней вы говорите? :) я получаю по 3-4 посылки в неделю, то с обувью, то со шмотками, то с материалами для рукоделия, и пока ТТТ никаких проблем с таможней не было. Только один раз, когда я заказала сразу 18 коробок линз :) и девочки знакомые получают по коробке с вещами каждую неделю, и в них каждый раз 15-20 вещей минимум - отуда проблемы с таможней? лишь бы коробка за раз не была тяжелее 30 кг и там было меньше 30 наименойваний вещей, и одинаковых не больше двух. :p

Ах, мне бы ваш оптемизм!
Боролась, ругалаь... Все бессполезно! Я так поняла, они придираются, если 2 кробки приходят в один день. А если есть какой-нибудь промежуток, пропускают. Вряд ли они проверяют сколько раз в неделю или в месяц приходит посылка одному и тому же человеку. А тут в одно и то же время 2 кробки на одно имя. И решили придраться. .
Можно было все доказать! Вырвать, так сказать, свое добро. Но для этого надо уже с таможенниками разбираться и не с DHL. (Те вообще лошары)
Да не хочется лишний раз нервы на них тратить!

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 30.05.2010, 15:33:38

  • 0

#340
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне кажетсЯ, что без проблем посылки приходят, если это ЕМС или обычная Казпочта, а если курьерские компании, то вечно возникают проблемы))
и кстати, 30 кг можно не за раз, а в месяц, так написано в правилах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.