Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3261
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

да что с этим асосом, вечно захожу в корзину какого то Дейвида, у которого одно нижнее женское белье, в огроменных количествах! это все перепуталось с моей корзиной. замучилась выкидывать.


:lol:
  • 0

#3262
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Вы не представляете!!!Создала новый аккаунт, и таже фигня!!! :faceoff:
Я в шоке :eek:

тогда попробуйте почистить куки, открыв страницу асоса (пусть с той надписью что невозможно зайти) потом перезагрузиться
потом зайти и сделать обновление через сервис
потом попробовать создать новый ак

больше других вариантов не вижу....



Спасибо большое, попробую счс

у Вас получилось?
у меня такое было, я просто переставила систему :faceoff:
  • 0

#3263
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

да что с этим асосом, вечно захожу в корзину какого то Дейвида, у которого одно нижнее женское белье, в огроменных количествах! это все перепуталось с моей корзиной. замучилась выкидывать.


У вас хоть так, ая вот мучаюсь несколько дней.В аккаунт зашла, а открыть wish list и shopping bag не могу :faceoff: выкидывает на страницу с извинениями...
  • 0

#3264
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений




Вы не представляете!!!Создала новый аккаунт, и таже фигня!!! :faceoff:
Я в шоке :eek:

тогда попробуйте почистить куки, открыв страницу асоса (пусть с той надписью что невозможно зайти) потом перезагрузиться
потом зайти и сделать обновление через сервис
потом попробовать создать новый ак

больше других вариантов не вижу....



Спасибо большое, попробую счс

у Вас получилось?
у меня такое было, я просто переставила систему :faceoff:


нет, а как это?
  • 0

#3265
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
полностью систему переставить, у меня была vista(полный ужс), форматнула хард полностью и поставила старый добрый xp.
  • 0

#3266
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
асосу вернула куртку, стоила тогда 160 ф. сейчас стоит 105.
они мне вернули деньги 105 ф!!! что за фокусы? у них что-то поменялось что ли в правилах? всегда же возвращали потраченные деньги.
  • 0

#3267
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто-нибудь заказывал такой кошелек http://www.asos.com/...=-1&clr=Mineral ?
  • 0

#3268
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

асосу вернула куртку, стоила тогда 160 ф. сейчас стоит 105.
они мне вернули деньги 105 ф!!! что за фокусы? у них что-то поменялось что ли в правилах? всегда же возвращали потраченные деньги.


напишите им, должны вернуть сумму, которую вы потратили
  • 0

#3269
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


асосу вернула куртку, стоила тогда 160 ф. сейчас стоит 105.
они мне вернули деньги 105 ф!!! что за фокусы? у них что-то поменялось что ли в правилах? всегда же возвращали потраченные деньги.


напишите им, должны вернуть сумму, которую вы потратили

конечно, Я им сразу поэму написала! жду ответа.
  • 0

#3270
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да что с этим асосом, вечно захожу в корзину какого то Дейвида, у которого одно нижнее женское белье, в огроменных количествах! это все перепуталось с моей корзиной. замучилась выкидывать.

даже не знаю кому завидовать: подружке Дэвида или ему самому :lol:
  • 0

#3271
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


да что с этим асосом, вечно захожу в корзину какого то Дейвида, у которого одно нижнее женское белье, в огроменных количествах! это все перепуталось с моей корзиной. замучилась выкидывать.

даже не знаю кому завидовать: подружке Дэвида или ему самому :lol:

у меня корзина Майкла,пипец,у него часы ,трусы,носки,и рубашки()))))
  • 0

#3272
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#3273
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин, а почему у меня моя??? я тоже хочу чьюнить посмотреть!!! :lol: а вы корзину смотрите или сэйвд айтемс???
  • 0

#3274
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет,

В общем получила вот такое платье.Качество на первый взгляд хорошее (позже узнаю при носке), трикотаж, made in Romania. Но вот незадача, Асос выслал мне не тот размер,у меня 12, а получила я 10.Я в него залезла конечно, но что-то туговато оч и обтягивает ненужные места :faceoff: Отдам сестренке :-) Не хочу возится с возвратом.

К нему брала вот так клатч.Качество удовлетворяет, цвет такой же как и на картинке, но вот не совпадает с платьем.Светлые части платья оказались темнее чем на картинке, на самом деле ближе к коричневому
  • 1

#3275
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет,

В общем получила вот такое платье.Качество на первый взгляд хорошее (позже узнаю при носке), трикотаж, made in Romania. Но вот незадача, Асос выслал мне не тот размер,у меня 12, а получила я 10.Я в него залезла конечно, но что-то туговато оч и обтягивает ненужные места :faceoff: Отдам сестренке :-) Не хочу возится с возвратом.

К нему брала вот так клатч.Качество удовлетворяет, цвет такой же как и на картинке, но вот не совпадает с платьем.Светлые части платья оказались темнее чем на картинке, на самом деле ближе к коричневому

это платье даже не попадалось на глаза. красивое!! а клатч тоже себе покупала.. потом решила его продать.. на него был такой ажиотаж...что я решила оставить его себе, но было поздно... решила заказать его еще раз (как в мультике "такая корова нужна самому..").. жду скидок.. =))))))) мне не к спеху
  • 0

#3276
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Привет,

В общем получила вот такое платье.Качество на первый взгляд хорошее (позже узнаю при носке), трикотаж, made in Romania. Но вот незадача, Асос выслал мне не тот размер,у меня 12, а получила я 10.Я в него залезла конечно, но что-то туговато оч и обтягивает ненужные места :faceoff: Отдам сестренке :-) Не хочу возится с возвратом.

К нему брала вот так клатч.Качество удовлетворяет, цвет такой же как и на картинке, но вот не совпадает с платьем.Светлые части платья оказались темнее чем на картинке, на самом деле ближе к коричневому

это платье даже не попадалось на глаза. красивое!! а клатч тоже себе покупала.. потом решила его продать.. на него был такой ажиотаж...что я решила оставить его себе, но было поздно... решила заказать его еще раз (как в мультике "такая корова нужна самому..").. жду скидок.. =))))))) мне не к спеху


Да платье красивое, и очень цвета приятные.Буду потом перезаказывать в моем размере=)))
  • 0

#3277
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да платье красивое, и очень цвета приятные.Буду потом перезаказывать в моем размере=)))

оно в груди такое секси! как раз на небольшую само то! тоже захотела.. а вы его со скидкой брали или по этой цене? не могли бы вы написать свои параметры, не хочу в обтягон тоже...и помоему очень глубокий вырез, да???

Сообщение отредактировал ol-ka: 25.10.2011, 23:26:05

  • 0

#3278
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем приветик!
получила посылку:
1) http://www.asos.com/...aspx?iid=866998 супер! держит отлично, он такой как корсет твердый снизу. не сползает, всем советую! очень люблю платья без бретелек!
2) http://www.asos.com/...spx?iid=1307385 как и собиралась, заказала туфли! берите, это классика, очень мягкие! шикарно смотрятся на ноге! сделаны очень качественно! беритеее...
3) http://www.asos.com/...spx?iid=1557215 много отзывов читала про эту сумочку! кожа мягкая, качественно, выглядит дорого! форму не держит.
4) http://www.asos.com/...spx?iid=1250136 туфли маме,решила взять ей для разнообразия. чтобы были. эта фирма всегда делает обувь хорошего качества и тут не подвела, эффектные конечно.
если кто-то хочет в реале увидеть, приезжайте завтра) последний день отпуска у меня. кто интересуется покажу в реале.
  • 2

#3279
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Привет,

В общем получила вот такое платье.Качество на первый взгляд хорошее (позже узнаю при носке), трикотаж, made in Romania. Но вот незадача, Асос выслал мне не тот размер,у меня 12, а получила я 10.Я в него залезла конечно, но что-то туговато оч и обтягивает ненужные места :faceoff: Отдам сестренке :-) Не хочу возится с возвратом.

К нему брала вот так клатч.Качество удовлетворяет, цвет такой же как и на картинке, но вот не совпадает с платьем.Светлые части платья оказались темнее чем на картинке, на самом деле ближе к коричневому

это платье даже не попадалось на глаза. красивое!! а клатч тоже себе покупала.. потом решила его продать.. на него был такой ажиотаж...что я решила оставить его себе, но было поздно... решила заказать его еще раз (как в мультике "такая корова нужна самому..").. жду скидок.. =))))))) мне не к спеху


Я его брала пой той же цене что и на сайте, я просто расчитывала одеть его на мероприятие (а теперь по вине асоса не смогу :cry: )
Тоже буду потом заказывать если скидка на него появится.Мои параметры как раз подходят под те что по размерной сетке асоса соответствует UK12, а именно ОГ-90 ОТ-73 ОБ 103 (ОБ чуть больше чем в их размерной сетке).Не судите строго набрала все по состоянию здоровья :faceoff:
  • 0

#3280
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я его брала пой той же цене что и на сайте, я просто расчитывала одеть его на мероприятие (а теперь по вине асоса не смогу :cry: )
Тоже буду потом заказывать если скидка на него появится.Мои параметры как раз подходят под те что по размерной сетке асоса соответствует UK12, а именно ОГ-90 ОТ-73 ОБ 103 (ОБ чуть больше чем в их размерной сетке).Не судите строго набрала все по состоянию здоровья :faceoff:

Спасибо! одинаковые параметры почти =) я тоже после родов набрала.. очень сильно надеюсь скинуть вес, как перестану кормить

Алия, с покупками вас! белье очень красивое!
все говорят что форму не держит сумка эта.. она что прям как тряпочка висит если ничего в ней нет??? на фото у модели там в нее натолкано много чтоли???? у меня в сумке только кошелек да и по мелочи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.