Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3001
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


хорошо, просто я предполагала выкладывать сюда интересные вещи, которые подешевели. раз не вписывается в рамки данного форума, то такого больше не выложу.

Алия не обижайтесь, вы очень много полезной инфо даёте ;)
просто скидочные вещи мы и так на сайте видим, получается дубляж


не согласна, у кого времени свободного в обрез, то информация Алии просто клад :kiss:
еще раз спасибо Алия!!!!
тем более выкладываются ссылки на вещи именно с АСОСа, а тема look образ это все таки образ, а не туфли, юбки и т.п. по отдельности ;-)
  • 1

#3002
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я собираю заказ до субботы :) присоединяемся кто хочет!) в личку :)
  • 0

#3003
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



хорошо, просто я предполагала выкладывать сюда интересные вещи, которые подешевели. раз не вписывается в рамки данного форума, то такого больше не выложу.

Алия не обижайтесь, вы очень много полезной инфо даёте ;)
просто скидочные вещи мы и так на сайте видим, получается дубляж


не согласна, у кого времени свободного в обрез, то информация Алии просто клад :kiss:
еще раз спасибо Алия!!!!
тем более выкладываются ссылки на вещи именно с АСОСа, а тема look образ это все таки образ, а не туфли, юбки и т.п. по отдельности ;-)

да не за что)) приятно что помогло кому-то)
  • 0

#3004
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
отправляю сегодня
  • 0

#3005
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Доброе утро! Девочки, кто-нибудь брал такие? Напишите отзывы пожалуйста :D
image1xl.jpg
Heel height: 16.5cm (6.8 inches)
Platform height: 4cm (1.9 inches)
  • 0

#3006
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Доброе утро! И всех с пятницей!!! :-)

Девочки, хотела обратиться к вам с вопросом:
  • кто-нибудь, если делали возврат, отпишитесь, пожалуйста, в каком почтовом отделении у вас разрешили бланк заказа вложить в саму посылку.
У меня есть первый и единственный пока опыт возврата, посредством почтового отделения, в котором собственно, и получаю посылки, но они сказали, что бланк возврата является документом и не разрешили мне его вложить в посылку.
В ASOS я отправляла скан, но, видимо, они не обратили на него внимание, а получив посылку написали про отсутствие бланка возврата, но деньги на карточку вернули.
Хочется найти более компетентное отделение :-)

Заранее спасибо за ваши ответы.
  • 0

#3007
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

[*]кто-нибудь, если делали возврат, отпишитесь, пожалуйста, в каком почтовом отделении у вас разрешили бланк заказа вложить в саму посылку.
[/list]

все возвраты (со всех сайтов) делаю на Главпочтамте, там грамотные почтальоны, подскажут как доки заполнить и тд и тп
бланк разрешают вкладывать, правда спрашивают что это, но я объясняю, что это возврат и магазин требует вкладывать бланк возврата
а вообще они там уже знают всю нашу систему, поэтому особых вопросов нет
удачи! ;)
  • 0

#3008
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


[*]кто-нибудь, если делали возврат, отпишитесь, пожалуйста, в каком почтовом отделении у вас разрешили бланк заказа вложить в саму посылку.
[/list]

все возвраты (со всех сайтов) делаю на Главпочтамте, там грамотные почтальоны, подскажут как доки заполнить и тд и тп
бланк разрешают вкладывать, правда спрашивают что это, но я объясняю, что это возврат и магазин требует вкладывать бланк возврата
а вообще они там уже знают всю нашу систему, поэтому особых вопросов нет
удачи! ;)

мы тоже на главпочтампе.. было все ок. оттуда просто быстрее дойдет мы подумали, а то пока еще по городу будет болтаться..
блин щас отправлять посыль надо. а там почти 1.5-2 кг.. деньги жааалко!! асос не вернет - это просто нам не понравились вещи.. это наверное тыс 6... ктонить знает как можно сэкономить???
  • 0

#3009
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


[*]кто-нибудь, если делали возврат, отпишитесь, пожалуйста, в каком почтовом отделении у вас разрешили бланк заказа вложить в саму посылку.
[/list]

все возвраты (со всех сайтов) делаю на Главпочтамте, там грамотные почтальоны, подскажут как доки заполнить и тд и тп
бланк разрешают вкладывать, правда спрашивают что это, но я объясняю, что это возврат и магазин требует вкладывать бланк возврата
а вообще они там уже знают всю нашу систему, поэтому особых вопросов нет
удачи! ;)

Насть подскажи пожалуйста, где у нас главпочтам) :rolleyes:
  • 0

#3010
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброе утро! Девочки, кто-нибудь брал такие? Напишите отзывы пожалуйста :D
image1xl.jpg
Heel height: 16.5cm (6.8 inches)
Platform height: 4cm (1.9 inches)

на рос сайте видела отзывы что неносибельны абсолютно. хотя вон Алия каблуки ниже 11 не носит, ей, а может и вам будет удобно.. я бы не смогла наверное..
хотя заказывала вот такие, каблук 12 см - но они как я писала раннее - офигенно удобные..
  • 1

#3011
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть подскажи пожалуйста, где у нас главпочтам) :rolleyes:

Коммуна Кирова (Абылай хана Богенбай батыра) ;)
вход с маленькой улочки которая выходит на площадь, на парчок, сзади консерватории
заходите в здание и налево почти до упора, ну там спросите - охранник подскажет

ктонить знает как можно сэкономить???

уменьшайте ценность посылки до 1000 тенге, будет гораздо дешешвле

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2011, 12:17:45

  • 0

#3012
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Насть подскажи пожалуйста, где у нас главпочтам) :rolleyes:

Коммуна Кирова (Абылай хана Богенбай батыра) ;)
вход с маленькой улочки которая выходит на площадь, на парчок, сзади консерватории
заходите в здание и налево почти до упора, ну там спросите - охранник подскажет

ктонить знает как можно сэкономить???

уменьшайте ценность посылки до 1000 тенге, будет гораздо дешешвле


А цена посылки разве не от веса зависит? :faceoff: Я возвращала пока один раз и почтальон взвесила куртку и сказала цену посылки. Про ценность вообще не говорила :spy: Отправляла с отделения почты на зел базаре.
На счет уменьшения, можно попробывать потом с АСОСа или деньги вернуть за возврат, что конечно же маловероятно, или же попробовать получить скидочный код. ;-)
  • 0

#3013
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А цена посылки разве не от веса зависит? :faceoff: Я возвращала пока один раз и почтальон взвесила куртку и сказала цену посылки. Про ценность вообще не говорила :spy: Отправляла с отделения почты на зел базаре.
На счет уменьшения, можно попробывать потом с АСОСа или деньги вернуть за возврат, что конечно же маловероятно, или же попробовать получить скидочный код. ;-)

я говорю не про цену посылки по весу, а про её ценность, её всегда спрашивают - если сказать 5 тыщ, то по коэффициенту вам насчитают доплату, к цене по весу
чем меньше ценность вы укажете, тем меньше будет общая цена за посылку

доставка есть наземным видом транспорта (наземка) и авиа
по КЗ наземкой за каждые 100 тенге ценности идет 10 тенге доплата т.е. 10%
сколько зарубеж и авиа - я не помню, но точно дороже и на этом можно экономить
кстати берите наземку, ей дешевле, до асоса с Главпочтамта всё доходит за 10-14 дней

Изображение

ПС делала возвраты мильён раз :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2011, 13:00:04

  • 1

#3014
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Доброе утро! Девочки, кто-нибудь брал такие? Напишите отзывы пожалуйста :D
image1xl.jpg
Heel height: 16.5cm (6.8 inches)
Platform height: 4cm (1.9 inches)

на рос сайте видела отзывы что неносибельны абсолютно. хотя вон Алия каблуки ниже 11 не носит, ей, а может и вам будет удобно.. я бы не смогла наверное..
хотя заказывала вот такие, каблук 12 см - но они как я писала раннее - офигенно удобные..


спасибо! на ваших туфельках каблук правильной формы. а на 16 см копытцах навернуться легко :faceoff:
  • 0

#3015
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

ПС делала возвраты мильён раз :D

фига се вы замутили!!!!!
слушайте, а вот если посыль не дай бог до асоса не дойдет, то почта же вернет оцененную стоимость,т.е. 100 или тыщща тенге..
уговариваю мужа провернуть также, как вы посоветовали =))))))
  • 0

#3016
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки! слушайте, а давайте сверху где закрепленное сообщение MODERATORIAL (я не знаю как прально объяснить) добавить пункт, типа наши находки, копейки (покупки по минимальным ценам) ну или тип того.. чтобы там без проблем решился наш спорный вопрос... и все будем туда тоже забегать!!!
  • 0

#3017
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки цены пошли вверх! сумки, обувь, пальто - это то что визуально увидела.
  • 0

#3018
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
kokoroka, спасибо за ценные советы.

Интересно получается: у каждого отеделения свои правила? Когда я делала возврат, то мне всучили коробку за 300 тг. по размеру больше, чем моя посылка, сложили туда весь мой возврат, все это дело взвесили (про ценность никто ничего не спрашивал), и как насчитали, но после моего утвердительно слова про то, что стоимость должна быть меньше, т.к. предварительно я звонила на главпочтамт и стоимость огласили гораздо ниже, они пересчитали, что улыбнуло в конце - чек дали на 300 тг. меньше.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 14.10.2011, 13:55:58

  • 0

#3019
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто-нибудь заказывал такое платье? не могу найти отзывов
http://www.asos.com/...t=-1&clr=Cobalt
  • 0

#3020
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кто-нибудь заказывал такое платье? http://www.asos.com/...t=-1&clr=Cobalt


Видела у знакомой, только в тёмно-зелёном цвете. Из-за кроя лифа кажется, что коряво сшито.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.