Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2681
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
на свои 92 беру 8ку
  • 0

#2682
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
всё еще формирую заказ
завтра-послезавтра отправляю
доставку выбираю стандартную
пишите в ЛС
  • 0

#2683
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите, пжл, где можно посмотреть высоту каблука? перерыла все и не могу найти(((
  • 0

#2684
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, где можно посмотреть высоту каблука? перерыла все и не могу найти(((


Обычно же в описании пишут высоту каблука, правда в inch
  • 0

#2685
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, подскажите, пжл, где можно посмотреть высоту каблука? перерыла все и не могу найти(((


Обычно же в описании пишут высоту каблука, правда в inch


я не вижу :faceoff: наверное, не туда смотрю))
  • 0

#2686
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
блин, отправила заказ, жду стандартной посылкой и тупо забыла добавить одну вещь.. получается нельзя дополнить заказ, который уже оплатила, даже если прошло полчаса?
  • 0

#2687
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

блин, отправила заказ, жду стандартной посылкой и тупо забыла добавить одну вещь.. получается нельзя дополнить заказ, который уже оплатила, даже если прошло полчаса?

ДВ! Попробуйте отменить заказ, а потом снова отправить. возможно у вас на карте заблокируется сумма, но потом ее снимут с блока. Там вроде в течение 30 минут можно отменить, найдите в вопросах - ответах :)
  • 0

#2688
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Ребята, кто-нибудь получал посылки от 1 сентября?
  • 0

#2689
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мы на днях также отменили заказ.. деньги до сих пор заблокированы на карточке. хотели в банке написать заявление о разблокировке, сказали в течении 45 дней рассмотрят (БТА), ну мы решили так подождать, пей пол вроде в течении 30 дней возвращает.
  • 0

#2690
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
заказала черную куртку (кожзам), размер 12, оказалось что маломерит. реально на 44-46. поэтому ПРОДАЮ 5500тг Изображение Изображение
  • -1

#2691
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мы на днях также отменили заказ.. деньги до сих пор заблокированы на карточке. хотели в банке написать заявление о разблокировке, сказали в течении 45 дней рассмотрят (БТА), ну мы решили так подождать, пей пол вроде в течении 30 дней возвращает.

Если ВИЗА в течение 45 дней максимум держат. У меня такое бывало, 7 неделю держали, а потом разблокировали :)
  • 0

#2692
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Я с 17 августа до сих пор не получила((( обычная доставка

блин я так жду от 29/08(( значит мне еще рано бить тревогу?написали что отправили Роял мэйл, это как я поняла что обычная почта?


Вы получили уже посылки?
  • 0

#2693
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Я с 17 августа до сих пор не получила((( обычная доставка

блин я так жду от 29/08(( значит мне еще рано бить тревогу?написали что отправили Роял мэйл, это как я поняла что обычная почта?


Вы получили уже посылки?

я до сих пор жду, 2 раза написала в их кастомер сервис отписали типа не надо нам без конца писать с вами свяжутся в течение 24 часов(( было это в пт, я так понимаю что свяжутся теперь только в пн((
  • 0

#2694
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
получила ответ от асоса, вернут деньги так как платья мое ноу лонгер авэйлабл :weep: еще дали промо код на 10% скидку, буду опять выслеживать платье ((
  • 0

#2695
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений




Я с 17 августа до сих пор не получила((( обычная доставка

блин я так жду от 29/08(( значит мне еще рано бить тревогу?написали что отправили Роял мэйл, это как я поняла что обычная почта?


Вы получили уже посылки?

я до сих пор жду, 2 раза написала в их кастомер сервис отписали типа не надо нам без конца писать с вами свяжутся в течение 24 часов(( было это в пт, я так понимаю что свяжутся теперь только в пн((


Пора и мне уже писать. Спасибо.
  • 0

#2696
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, да наверное еще рано писать... нашу почту знаете же.. хотя канеш кто его знает.. сами ждем с 5 сентября.. думаю нам рано паниковать...хотя там у мня такой зонт клевенький. жду не дождусь его особенно
  • 0

#2697
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки! заказывайте рубашку своим мужьям, папам, парням! клевая!! качество супер =) мы всех своих мужчин в нее одели =)))))))
странно, что оригинальная Lee до сих пор в стоке

ссылка на рубашку
  • 0

#2698
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
http://www.asos.com/...ort=3&clr=White
девчи, что это? :rolleyes:
  • 0

#2699
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-2-Pair-Pack-Removable-Bikini-Pads/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1439408&cid=14253&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=White
девчи, что это? :rolleyes:


похоже на вставки для купальника.
  • 1

#2700
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru
экспресс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.