Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2121
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

ДД девушки!
Помогите пожалуйста определиться с размерами.
Всегда была с параметрами 85-65-90. Но со недавних пор нахожусь в крайне подавленном состоянии, не
смогла натянуть на себя джинсы, а после, измерив себя, обнаружила что сильно увеличилась в объемах.
Думаю полнеть я начала сразу после свадьбы =((( Можно сказать расслабилась...
Ну вот теперь я стала обладательницей параметров 85-75-100 :weep:
Хочу заказать себе вот такие вещички, но не знаю какой размер брать. Неужели я дорасла до 12-14 размера :eek:
1) http://www.asos.com/...ed Pencil Dress
2) http://www.asos.com/...s With Tie Belt

Заранее благодарю!

сейчас наступит лето,будет жарко,кушать не будите хотеть))) и вернетесь к своим любимым 90
первые брюки со льна,вы же планируете вернуться к своим параметрам,я бы взяла точно 10 размер
лен очень хорошо тянется,
а второе платье 12,потом можно просто ушить если похудеете
так что не расстраивайтесь))) ;-)
  • 0

#2122
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
я получила посылку, которая Асос уверяли, что потерялась (по их причине) и вернули мне деньги за 2 вещи из трех....
нде... кто там что потерял, получается 2 вещи мне бесплатно, или они деньги "заберут"?? срочно снимаю деньги с карты (шучу)
  • 0

#2123
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я получила посылку, которая Асос уверяли, что потерялась (по их причине) и вернули мне деньги за 2 вещи из трех....
нде... кто там что потерял, получается 2 вещи мне бесплатно, или они деньги "заберут"?? срочно снимаю деньги с карты (шучу)


уже же писали, посылки не отслеживаются и Асос тоже не может этого сделать, соответственно пишут, что посылка потерялась.. Как поступить - думайте сами, Асос не знает, получили вы ее или нет, по идее - надо написать им, чтобы они сняли деньги за полученные вещи или отсылайте обратно и попросите возместить стоимость доставки)) Все дело только в совести)))

в общем, в который раз убеждаюсь, лучше подольше подождать посылку, так как все равно 90 процентов посылок доходят рано или поздно... Конечно, не 2 недели, как они обещают, а дольше ждать. И только по истечении 1,5-2 месяцев писать. Асос деньги все равно вернет, но зато можно будет избежать таких ситуаций...

кстати, на российском форуме писали, что иногда после нескольких писем о недошедших посылках они забанили акаунт...
  • 0

#2124
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


ДД девушки!
Помогите пожалуйста определиться с размерами.
Всегда была с параметрами 85-65-90. Но со недавних пор нахожусь в крайне подавленном состоянии, не
смогла натянуть на себя джинсы, а после, измерив себя, обнаружила что сильно увеличилась в объемах.
Думаю полнеть я начала сразу после свадьбы =((( Можно сказать расслабилась...
Ну вот теперь я стала обладательницей параметров 85-75-100 :weep:
Хочу заказать себе вот такие вещички, но не знаю какой размер брать. Неужели я дорасла до 12-14 размера :eek:
1) http://www.asos.com/...ed Pencil Dress
2) http://www.asos.com/...s With Tie Belt

Заранее благодарю!

сейчас наступит лето,будет жарко,кушать не будите хотеть))) и вернетесь к своим любимым 90
первые брюки со льна,вы же планируете вернуться к своим параметрам,я бы взяла точно 10 размер
лен очень хорошо тянется,
а второе платье 12,потом можно просто ушить если похудеете
так что не расстраивайтесь))) ;-)


Спасибо огромное Unicorn!!!
Конечно планирую и жду не дождусь когда похудею :-)
  • 0

#2125
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет!
Кто-нибудь собирает заказ на завтра с доставкой ДХЛ?
  • 0

#2126
Чаки

Чаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Я бы тоже хотела присоединиться
  • 0

#2127
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я собираю заказ,пишите в личку или на почту, беру-дчл
viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#2128
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, беру ДХЛ, пишите в личку или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2129
nushka

nushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, подскажите: отправила посылку им обратно, 14 марта казпочтой (авиа), теперь пишу к ним в customer care, узнать, дошла ли она до них, пишут нет и еще : As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly. Что является proof of posting, бумажка, которую дают на почте??? И attached form эта та форма, которую я уже заполнила и отправила им в посылке??? Прошло уже больше месяца, и соответственно прошел срок refunda, как быть, получу ли я обратно денежку???

Сообщение отредактировал nushka: 22.04.2011, 02:06:15

  • 0

#2130
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, подскажите: отправила посылку им обратно, 14 марта казпочтой (авиа), теперь пишу к ним в customer care, узнать, дошла ли она до них, пишут нет и еще : As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly. Что является proof of posting, бумажка, которую дают на почте??? И attached form эта та форма, которую я уже заполнила и отправила им в посылке??? Прошло уже больше месяца, и соответственно прошел срок refunda, как быть, получу ли я обратно денежку???


отсканируйте все доки, которые вам выдали на почте, и отправьте им.
  • 0

#2131
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Откройте тайну - посылки от последних чисел марта кто-нибудь начал получать?.. опять зависли они непонятно где...


Я получила свою посылку от 31 марта в этот понедельник.
  • 0

#2132
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мой отчет:
1. Изображение
коричневая
сделана в Индии, цвет даже близко не такой, действительно кожа, полный отстой,цвета какашки, буду возвращать..
2.Изображение
оранжевая
тоже сделана в Индии, но качества получше, но стоила бы дороже 45 фунтов, уже не оставила бы :D кстати, такая есть также желтая, мне кажется она именно не яркая, а тусклая.это для тех, кто ищет яркую на заметку.
3. Изображение
нюды
Kat Maconie, у меня нюд с черным, размер в размер, мягкая кожа, сама подошва обычной ширины, но внутри толстая, чем очень понравились, нет ощущения как будто идешь по земле, оставлю
  • 0

#2133
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
1. Изображение
черная
приятное на ощупь качество, длинноватая и даже на мой высокий рост, может быть мини платьем) оставляю
2.Изображение
нюд
на фото отдает желтизной, на самом деле хороший такой нюд, сливается с кожей, на ощупь также приятна, оставляю
3.Изображение
спина
тоже приятная, хорошо сидит, спина как на фото, оставляю
4.Изображение
белая
тоже хорошая, видела похожие в прошлые выходные в заре, качества похуже там
  • 0

#2134
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
1.Изображение
коричневые
сделаны в Индии, размер 7, выглядят ровно на столько, сколько стоят, сейчас на скидке 35 ф., до скидки не купила бы за цену, лакированные и замшевые д.б. выигрышней, буду продавать(в личку)
2. такие же, только розовые лакированные, выглядят классно
  • 0

#2135
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Jit. Будьте любезны не могли бы вы дать ссылку на вещь; пост#2, вещь под номером 3 маечка с открытой спиной черная, и просто майка как в Zara белая!! Спасибо большое!
  • 0

#2136
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
я ссылки специально оставила, не открываются? у меня открываются :rolleyes: но я Вам в личку скинула, скажете если что.
кстати, по этой белой майке хотела сказать, что до этого все когда хотела такую дешевую купить, они были настолько тоненькие, что шли уже с дырочками мелкими :faceoff: эта тоненькая и без них, качество хорошее

Сообщение отредактировал jlt: 23.04.2011, 11:24:36

  • 0

#2137
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

я ссылки специально оставила, не открываются? у меня открываются :rolleyes: но я Вам в личку скинула, скажете если что.
кстати, по этой белой майке хотела сказать, что до этого все когда хотела такую дешевую купить, они были настолько тоненькие, что шли уже с дырочками мелкими :faceoff: эта тоненькая и без них, качество хорошее

скажите, обувь размер 7 вы на стопу сколько см заказываете?
  • 0

#2138
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
26.5 cм
Ваша новая аватарка больше нравится ;-)
  • 0

#2139
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, беру экспресс ДХЛ, пишите в личку или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2140
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

26.5 cм
Ваша новая аватарка больше нравится ;-)

спасибо ))

а то обувку боялась заказывать 7. Как-то купила заграницей Нью-Лук балетки..размер 7, но маловаты..вот думала мож 8ку надо заказывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.