Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2101
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Скуша ну тогда и правда - нипанятна... :cool:
  • 0

#2102
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто брал обувь марки Rare Nice? как они? большемерят? или размер в размер? подскажите пожалуйста...
хочу эти туфли http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White
  • 0

#2103
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
а Ted Baker кто-нибудь заказывал?
  • 0

#2104
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Откройте тайну - посылки от последних чисел марта кто-нибудь начал получать?.. опять зависли они непонятно где...
  • 0

#2105
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

а Ted Baker кто-нибудь заказывал?

заказывала один раз сандали - были конкретные большемерки ) 6 размер на привычный 38 оказался велик на 2 размера :eek: забрала подруга с 40 размером! :-/
теперь их обувь боюсь заказывать :(

кстати, заказала в субботу обычной почтой - отправили DHl, да еще и 2 частями -в посылке 4 пары обуви !
  • 0

#2106
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


а Ted Baker кто-нибудь заказывал?

заказывала один раз сандали - были конкретные большемерки ) 6 размер на привычный 38 оказался велик на 2 размера :eek: забрала подруга с 40 размером! :-/
теперь их обувь боюсь заказывать :(

кстати, заказала в субботу обычной почтой - отправили DHl, да еще и 2 частями -в посылке 4 пары обуви !


((((блииииин, я так ждала когда они в цене упадут :(
на мои 24,7 см значит 6 размер будет большой :cry:
  • 0

#2107
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

кстати, заказала в субботу обычной почтой - отправили DHl, да еще и 2 частями -в посылке 4 пары обуви !

У меня тоже 2 пары обуви ДХеЛом, а пальто с клиранса теплое едет почтой))))

Сообщение отредактировал Атика: 19.04.2011, 18:35:39

  • 0

#2108
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



когда стоимость посылки превышает 200, они отправляют ДХЛ, так что нафиг тратить на экспресс, уж лучше лишнюю футболочку прикупить. тем более уверенна, что в сумме товара не только стоимость ДХЛа сидит.

ну-ну :-/


ага, не говори)
то-то я жду посылку больше 300 фунтов, разделенную на две части, через нашу доблестную Казпочту)))

значит в следующий раз повезет..

а вообще зашла сказать, что сегодня получила от них прикольный имейл. они очень очень извиняются, но моя посылка была отправлена на один день позже, в связи с чем они возместили мне все расходы на ее отправку(они видимо в конец запутались(доставку я сразу бесплатную выбрала и отправили они посылку через день) или это у них такая маркетинговая уловка типа тратьте больше :spy: ) и предложили мне 10% скидку на одну покупку до 18 мая. вообщем, девочки, вам завсегдатайкам, конечно, лучше знать, но у меня пока как то так.

кстати, заказала в субботу обычной почтой - отправили DHl, да еще и 2 частями -в посылке 4 пары обуви !

у меня тоже оба раза обувь есть

Сообщение отредактировал jlt: 19.04.2011, 20:08:33

  • 0

#2109
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а Ted Baker кто-нибудь заказывал?

заказывала туфли 3 размер на мой 35 (225мм) идеально подошли
  • 0

#2110
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
14 апреля сделала заказ, вчера уже все получила. Заказала обычной почтой, но прислали ДХЛом, ничего не разделили,все пришло одной посылкой, было 3 пары обуви, и 6 футболок.
  • 0

#2111
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
спасибо, закала Ted Baker, и отдельное спасибо Unicorn!!! она выловила туфельки и сумочку))) :-/
  • 0

#2112
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

14 апреля сделала заказ, вчера уже все получила. Заказала обычной почтой, но прислали ДХЛом, ничего не разделили,все пришло одной посылкой, было 3 пары обуви, и 6 футболок.

пошла звонить на почту...
  • 0

#2113
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

спасибо, закала Ted Baker, и отдельное спасибо Unicorn!!! она выловила туфельки и сумочку))) :-/

не за что)) его уже выслали
  • 0

#2114
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

У тебя тоже были из разных заказов?...
странные они вообще, явно же, что в одной посылке все пришло. Ну подожду пока, на шопхелпе писали, что иногда о вещах из разных заказов отписываются с разницей в несколько дней...
подожду, конечно, еще...
но что-то ситуация странная, конечно. Может, они не обнаружили вторую накладную?..
ладно, посмотрим - надеюсь, в случае чего удастся решить ситуацию.


в общем, сегодня пришло письмо о том, что возвращают деньги и за вещь из второго заказа, отправленной в той же посылке, дошел он-таки до них)))
посмотрим теперь, обещали еще вернуть деньги за доставку неправильной вещи)))
  • 0

#2115
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


У тебя тоже были из разных заказов?...
странные они вообще, явно же, что в одной посылке все пришло. Ну подожду пока, на шопхелпе писали, что иногда о вещах из разных заказов отписываются с разницей в несколько дней...
подожду, конечно, еще...
но что-то ситуация странная, конечно. Может, они не обнаружили вторую накладную?..
ладно, посмотрим - надеюсь, в случае чего удастся решить ситуацию.


в общем, сегодня пришло письмо о том, что возвращают деньги и за вещь из второго заказа, отправленной в той же посылке, дошел он-таки до них)))
посмотрим теперь, обещали еще вернуть деньги за доставку неправильной вещи)))

мне уже три месяца возвращают :faceoff:
на карточку не хотят, посылают чеки, чеки не доходят :-(
  • 0

#2116
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну ладно, если не вернут, то сильно переживать не буду... в конце концов, я в одной посылке отослала и неправильную вещь и вещи с другого заказа, которые мне просто не понравились))

все же логику Асоса мне не понять - посылку, отправленную 1 апреля, разделили на 2 части. Сегодня я получила одну часть - в ней ОДНА коробка с обувью!! если все остальное в другой - там 3 пары обуви, сумка, куртка, то пакет должен быть внушительным! зачем тогда эти туфли отделять, мне вообще непонятно!!!

Сообщение отредактировал Скуша: 20.04.2011, 16:40:52

  • 0

#2117
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки ни кто экспрессом сегодня не отправляет? нужно платье срочно, хочу присоединиться, деньги закину в течение 10 минут
или может кто-то хочет и может сегодня отправить со мной, доставку разделим ;)
  • 0

#2118
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2119
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, беру ДХЛ, пишите в личку или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2120
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ДД девушки!
Помогите пожалуйста определиться с размерами.
Всегда была с параметрами 85-65-90. Но со недавних пор нахожусь в крайне подавленном состоянии, не
смогла натянуть на себя джинсы, а после, измерив себя, обнаружила что сильно увеличилась в объемах.
Думаю полнеть я начала сразу после свадьбы =((( Можно сказать расслабилась...
Ну вот теперь я стала обладательницей параметров 85-75-100 :weep:
Хочу заказать себе вот такие вещички, но не знаю какой размер брать. Неужели я дорасла до 12-14 размера :eek:
1) http://www.asos.com/...ed Pencil Dress
2) http://www.asos.com/...s With Tie Belt

Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.