Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2081
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений
Интересует такой вопрос
Сделала заказ экспресом 14 вещей
Не подскажете ДХЛ-ом придет это точно?????????????
Не думайте ли вы что мне мой заказ на 14 посылок разделят а потом я за каждую буду платить по 1500?????
А то я тут таких страстей начиталась(((
И сколько примерно ДХЛ идет???????И не отправят ли они мне случайно обычной почтой мол посылка тяжелая держи простой ((((((
Ответьте пожалуйста к кому экспрес приходил))))))
И кстати сколько дней до высылки они ее собирают???
Просто заказываю первый раз и дико волнуюсь)))) :-)
  • 0

#2082
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Интересует такой вопрос
Сделала заказ экспресом 14 вещей
Не подскажете ДХЛ-ом придет это точно?????????????
Не думайте ли вы что мне мой заказ на 14 посылок разделят а потом я за каждую буду платить по 1500?????
А то я тут таких страстей начиталась(((
И сколько примерно ДХЛ идет???????И не отправят ли они мне случайно обычной почтой мол посылка тяжелая держи простой ((((((
Ответьте пожалуйста к кому экспрес приходил))))))
И кстати сколько дней до высылки они ее собирают???
Просто заказываю первый раз и дико волнуюсь)))) :-)


если вы выбрали экспресс и заплатили 20 фунтов, то придет дхл. Когда получите письмо от Асоса на почту, что заказ отправлен, там будет трек, по которому сможете следить за посылкой - обычно идет 4-5 дней, иногда больше/меньше - зависит от выходных и т.д.

На сколько посылок разделят, к сожалению, предугадать невозможно. У меня большие заказы приходили в 3 мешках, но все с одним треком и я отдавала один раз 1500 тенге. Но иногда Асос присваивает каждому мешку отдельный трек и тогда ДХЛ считает их отдельными посылками, в таком случае еще могут возникнуть проблемы при прохождении таможни, но и это решаемо...

Настраивайтесь на лучшее пока, при получении трека вы увидите, на сколько частей разделена ваша посылка. Думаю, все будет нормально, не волнуйтесь раньше времени! ;-)
  • 0

#2083
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений


Интересует такой вопрос
Сделала заказ экспресом 14 вещей
Не подскажете ДХЛ-ом придет это точно?????????????
Не думайте ли вы что мне мой заказ на 14 посылок разделят а потом я за каждую буду платить по 1500?????
А то я тут таких страстей начиталась(((
И сколько примерно ДХЛ идет???????И не отправят ли они мне случайно обычной почтой мол посылка тяжелая держи простой ((((((
Ответьте пожалуйста к кому экспрес приходил))))))
И кстати сколько дней до высылки они ее собирают???
Просто заказываю первый раз и дико волнуюсь)))) :-)


если вы выбрали экспресс и заплатили 20 фунтов, то придет дхл. Когда получите письмо от Асоса на почту, что заказ отправлен, там будет трек, по которому сможете следить за посылкой - обычно идет 4-5 дней, иногда больше/меньше - зависит от выходных и т.д.

На сколько посылок разделят, к сожалению, предугадать невозможно. У меня большие заказы приходили в 3 мешках, но все с одним треком и я отдавала один раз 1500 тенге. Но иногда Асос присваивает каждому мешку отдельный трек и тогда ДХЛ считает их отдельными посылками, в таком случае еще могут возникнуть проблемы при прохождении таможни, но и это решаемо...

Настраивайтесь на лучшее пока, при получении трека вы увидите, на сколько частей разделена ваша посылка. Думаю, все будет нормально, не волнуйтесь раньше времени! ;-)

Спасибо большое за подробный ответ))))
Буду ждать. как получу сразу отпишусь :-)
  • 0

#2084
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Представляете вчера получила от них посылку, которую 2 мес назад заказывала обычной почтой, я от нее успела отказаться и получить свои деньги обратно.... :eek: что делать?! они получают какое нибудь уведомление о доставке товара? или я их лоханула


отомстите им за неполный возврат денег другим девченкам! :D гы)))

месть страшная вещь.....надо прислушаться к совести своей... :-)
  • 0

#2085
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Представляете вчера получила от них посылку, которую 2 мес назад заказывала обычной почтой, я от нее успела отказаться и получить свои деньги обратно.... :eek: что делать?! они получают какое нибудь уведомление о доставке товара? или я их лоханула


отомстите им за неполный возврат денег другим девченкам! :D гы)))

месть страшная вещь.....надо прислушаться к совести своей... :-)


чего они в свою очередь не сделали... и не раз :dont:
  • 0

#2086
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Сделала заказ, пришло уведомление, что отправка была 31 марта 2011 (standard). До сих пор не получила. Расстроена, т.к. расчитывала, что смогу посылку получить до 24 апреля, чтобы надеть новое платье (если подойдет) на свадьбу подруги.

Сообщение отредактировал aizepiki: 18.04.2011, 10:52:56

  • 0

#2087
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Сделала заказ, пришло уведомление, что отправка была 31 марта 2011 (standard). До сих пор не получила. Расстроена, т.к. расчитывала, что смогу посылку получить до 24 апреля, чтобы надеть новое платье (если подойдет) на свадьбу подруги.

Ну вы подождите еще, до 24 время есть! с другой стороны, конечно, не хочется рисковать!
  • 0

#2088
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки вечером отправляю заказ,беру дчл-экспресс
желающие пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#2089
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, привет!

Я в теме Виктрии написала, терь тут буду Вас терзать )))

Вощим, спрашиваю, кто-нить заказывал с асоса обувь Oasis?
Хочу балетки их взять http://www.asos.com/...t=-1&clr=Camel.
Вот в чем вопрос, в жизни ношу 36-37 (от марки обуви зависит), по стельке 24см.
По размерной таблице асоса надо брать 4, если на 37. Ну вот когда брала зимой ботинки Манго 4 - они были мне прямо так скажем свободны - это на носок.
А тут-то на голую ногу получится... При этом, может еще так быть, что это именно манго большемерят... Вот и в сомнениях я вся... Что посоветуете?

Спасибо!
  • 0

#2090
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Invite тут тогда точно надо 4 брать
в 3 вы не войдете если у вас 24 см
мне так кажется
не могу открыть сайт пока,,,не виже ваши балетки,они тоже манго?если да то наврятли они к нам их вышлют,они манго к нам не шлют
  • 0

#2091
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, Асос со своими косяками задолбал - вложила в одну посылку вещи из двух заказов! Две вещи из одного заказа они увидели, а одну вещь из другого - нифига. По крайней мере, пока не отписались...
как так вообще может быть?? вообще ничего я уже понять не могу с ними....
  • 0

#2092
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Скуша,я же писала у меня тоже самое не на маленькую сумму,из 3 вещей в отправленной им посылке увидели только 1 дешевую,с ними месяц переписывались и плюнули,типо пишут докажите,теперь при отправлении фотографирую все заполненные документы
  • 0

#2093
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
У тебя тоже были из разных заказов?...
странные они вообще, явно же, что в одной посылке все пришло. Ну подожду пока, на шопхелпе писали, что иногда о вещах из разных заказов отписываются с разницей в несколько дней...
подожду, конечно, еще...
но что-то ситуация странная, конечно. Может, они не обнаружили вторую накладную?..
ладно, посмотрим - надеюсь, в случае чего удастся решить ситуацию.
  • 0

#2094
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
удачи тебе,с ними еще хуже чем с вс переписываться
у меня были 2 вещи с одного заказа и третья с другого,так вот деньги вернули за ту которая была одна из двух(( в общем загадка
  • 0

#2095
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
в субботу сделала свой второй заказ, сумма получилась 264 ф. думаю, дай ка опять попробую обычку, а отправили они ДХЛом в 2 посылках. так, что я так подозреваю, что когда стоимость посылки превышает 200, они отправляют ДХЛ, так что нафиг тратить на экспресс, уж лучше лишнюю футболочку прикупить. тем более уверенна, что в сумме товара не только стоимость ДХЛа сидит.
но сегодня с утра увидела, что одна из моих тишоток с 15 ф. стала 3, сделала заказ на 21 ф только в надежде, что они отправят с той посылкой вместе, ан нет, буду теперь по обычке ждать :-)
  • 0

#2096
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

когда стоимость посылки превышает 200, они отправляют ДХЛ, так что нафиг тратить на экспресс, уж лучше лишнюю футболочку прикупить. тем более уверенна, что в сумме товара не только стоимость ДХЛа сидит.

ну-ну :-/
  • 0

#2097
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Формирую заказ, Астана! Присоединяйтесь.
  • 0

#2098
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


когда стоимость посылки превышает 200, они отправляют ДХЛ, так что нафиг тратить на экспресс, уж лучше лишнюю футболочку прикупить. тем более уверенна, что в сумме товара не только стоимость ДХЛа сидит.

ну-ну :-/


ага, не говори)
то-то я жду посылку больше 300 фунтов, разделенную на две части, через нашу доблестную Казпочту)))
  • 0

#2099
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а я еще за экспресс ни разу не платила, но почти все мои вещички были отправлены именно ДХЛем, я стараюсь в каждую посылку обувь впихнуть, может поэтому.... посылка становится тяжелее и... ее отправляют экспрессом... ))
  • 0

#2100
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а я еще за экспресс ни разу не платила, но почти все мои вещички были отправлены именно ДХЛем, я стараюсь в каждую посылку обувь впихнуть, может поэтому.... посылка становится тяжелее и... ее отправляют экспрессом... ))


но раз на раз не приходится)))
в последней посылке моей 4 пары обуви и одна большая кожаная сумка - едет "казпочтой"(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.