Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1441
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девушки у кого был варикоз до беременности? не могли подсказать как Вы поддерживали вены и сосуды во время беременности? у меня на левой ноге варикоз, последние пару дней что то нога болит жутко. гели не снимают боли. сегодня начну контрастный или прохладный душ. надо делать на обе ноги?
  • 0

#1442
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девушки у кого был варикоз до беременности? не могли подсказать как Вы поддерживали вены и сосуды во время беременности? у меня на левой ноге варикоз, последние пару дней что то нога болит жутко. гели не снимают боли. сегодня начну контрастный или прохладный душ. надо делать на обе ноги?

здр, во время беременности носите чулки для варикоза,только это спасает
одеваете их утром не вставая с кровати, и снимать их желательно также
даже когда пойдете рожать нужна идти в них
  • 0

#1443
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

последние пару дней что то нога болит жутко.


Будьте осторожнее с болями. Желательно сжделать узи, т.к. боли могут быть признаком начинающегося тромбофлебита
  • 0

#1444
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


девушки у кого был варикоз до беременности? не могли подсказать как Вы поддерживали вены и сосуды во время беременности? у меня на левой ноге варикоз, последние пару дней что то нога болит жутко. гели не снимают боли. сегодня начну контрастный или прохладный душ. надо делать на обе ноги?

здр, во время беременности носите чулки для варикоза,только это спасает
одеваете их утром не вставая с кровати, и снимать их желательно также
даже когда пойдете рожать нужна идти в них

спасибо большое.
  • 0

#1445
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

последние пару дней что то нога болит жутко.

Будьте осторожнее с болями. Желательно сжделать узи, т.к. боли могут быть признаком начинающегося тромбофлебита

спасибо. узи в сызганова делают?
  • 0

#1446
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Да, лучше записаться предварительно
  • 0

#1447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девушки у кого был варикоз до беременности? не могли подсказать как Вы поддерживали вены и сосуды во время беременности? у меня на левой ноге варикоз, последние пару дней что то нога болит жутко. гели не снимают боли. сегодня начну контрастный или прохладный душ. надо делать на обе ноги?

всю беременность принимала Детралекс, ляльке уже 3,5 мес и подумываю возобновить его прием, если Макер даст добро)))
  • 0

#1448
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

если Макер даст добро


дам, если подробно расскажете ваше самочувствие нынешнее :)
  • 0

#1449
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если Макер даст добро

дам, если подробно расскажете ваше самочувствие нынешнее :)

Самочувствие отличное, все хорошо..Вернулась в спорт.зал и хочу возобновить прием Детралекса, потому как набрала слишком много за беременность и теперь срочно худею и нужна поддержка сосудов..
  • 0

#1450
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


девушки у кого был варикоз до беременности? не могли подсказать как Вы поддерживали вены и сосуды во время беременности? у меня на левой ноге варикоз, последние пару дней что то нога болит жутко. гели не снимают боли. сегодня начну контрастный или прохладный душ. надо делать на обе ноги?

всю беременность принимала Детралекс, ляльке уже 3,5 мес и подумываю возобновить его прием, если Макер даст добро)))

спасибо за информацию. я пила Детралекс когда то. будем еще пить
  • 0

#1451
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

и нужна поддержка сосудов.


если клинических проявлений нет и на узи все в порядке то можно сильно на него не налегать
  • 0

#1452
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
удалила свои самые видные звездочки в центре лазерной медецины. надо сказать, что удовольствие это не дешевое 30 000 за обе ноги и весьма болезненная процедура.
  • 0

#1453
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня вообще наследственная предрасположенность+во время беременности , они у меня как кишки вылезли, ну это мен не беспокойло+ребенок, свекровь, муж не до этого было, только том году ноги начали болеть, пряям уснуть не могу, некуда ноги деть, короче решилась, как раз в Алмате была и сделала склеротерапию. Хожу еще в компрес белье, мажу лиотон гель по совету врача, кишка опять ушла в кожу, ну не выпячивается уже, только под коленом еще синяя вена видна, и что я 8 лет ходила с этим варикозом незнаю... :confused:
  • 0

#1454
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ой а я прям нарадоваться не могу. Есть еще синяки, но в общем прям классный эффект. Я в восторге.
  • 0

#1455
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ой а я прям нарадоваться не могу. Есть еще синяки, но в общем прям классный эффект. Я в восторге.

лазером удалили?
  • -1

#1456
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Ой а я прям нарадоваться не могу. Есть еще синяки, но в общем прям классный эффект. Я в восторге.

лазером удалили?

Да. уколы мне бы не помогли
  • 0

#1457
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ой а я прям нарадоваться не могу. Есть еще синяки, но в общем прям классный эффект. Я в восторге.


А когда эти синяки совсем уйдут? Что врач говорит? Есть вероятность, что они останутся?
Больше нигде после операции ещё не вылезли венки?
  • 0

#1458
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня вопрос,что думаете по этому поводу? Знакомая сказала что гепариновый гель(мазь) очень хорош при варикозе и дешевле чем лиотон......вроде состав у них одинаков,а стоят по разному,гепаринка копейки,лиотон по сравнению с ним дороговат..... :confused:
  • 0

#1459
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Ой а я прям нарадоваться не могу. Есть еще синяки, но в общем прям классный эффект. Я в восторге.


А когда эти синяки совсем уйдут? Что врач говорит? Есть вероятность, что они останутся?
Больше нигде после операции ещё не вылезли венки?


Я думаю что синяки сойдут, их уже практически не видать. Один остался, но не сильно видно. К врачу мне надо будет к середине января попасть. явенки больше нигде не вылезли. Все замечательно. ОЧень советую....
  • 0

#1460
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У меня вопрос,что думаете по этому поводу? Знакомая сказала что гепариновый гель(мазь) очень хорош при варикозе и дешевле чем лиотон......вроде состав у них одинаков,а стоят по разному,гепаринка копейки,лиотон по сравнению с ним дороговат..... :confused:


Тоже задаюсь этим вопросом. Я свои вены пока намажу все леотоном, так он у меня через несколько дней уже кончается....Бросила пока...
Что скажет Maker?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.