Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1361
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений


Foxsi, вы сразу дозванились до Эрика Ракишевича?

Да, с первого раза. Звонила 16 числа, 17-го была на приеме, при мне звонили, записывал кого-то на 18-е...
На всякий случай проверила номер, все верно


не пробовали пиявками лечить? хотя не знаю, можно ли при кормлении, но вообще хорошо помогает
  • 0

#1362
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Не пробовали пиявками лечить? хотя не знаю, можно ли при кормлении, но вообще хорошо помогает


Не скажите. Сама лечилась больше года. Фигня полная..... Мне тоже нахваливали их. Деньги выброшенные на ветер...
  • 0

#1363
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений


Не пробовали пиявками лечить? хотя не знаю, можно ли при кормлении, но вообще хорошо помогает


Не скажите. Сама лечилась больше года. Фигня полная..... Мне тоже нахваливали их. Деньги выброшенные на ветер...


хорошо, что вы написали! Нам хорошо помогло от другого, но когда лечилась, на счет варикоза слышала о хороших результатах. Так что как бы собственного опыта не было, рекомендовать от себя не могу
  • 0

#1364
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

хорошо, что вы написали! Нам хорошо помогло от другого, но когда лечилась, на счет варикоза слышала о хороших результатах. Так что как бы собственного опыта не было, рекомендовать от себя не могу


Просто мне их тоже нахваливали. Сама лечилась не помогло. Но в итоге сделала для себя выводы, что пиявки хорошо помогают когда уже очень большие узелки, у меня они маленькие. Хотя может и не от этого...... Я не врач. :smoke:
  • 0

#1365
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

что пиявки хорошо помогают


В пиявках давно нет смысла.
  • 0

#1366
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну вот я побывала у ЭР. Есть варикоз, в заключении написано ретикулярный варикоз нижн конечностей, с телеангиоэктазиями. он предложил делать склеротерапию на 2 венках и если останутся звездочки маленкие прижечь лазером, полностью собрал анамнез (беременность, роды, кормление, наследственный фактор), вроде противопоказаний нет, единстенное у меня проблемы с щитовидкой и я пью препарат эутирокс, он сказал если надумаю заняться венами то нужно принести заключение эндокринолога, поскольку прием гормональных препаратов и склеротерапия несовместимы (в том числе при лечение гинек проблем и контрацепция). вот теперь сижу и думаю через какое время после склеротерапии можно беременеть, он также прописал детралекс его можно принимать во время берем?
Пысы чулки и колготы компрессионные оказывается так дорого стоят...
  • 0

#1367
Krim Sky

Krim Sky
  • Гость
  • 6 сообщений
Жена забеременела через месяц после склеротерапии. Родила нормально. Противопоказаний после процедуры, впрочем, так же, как и гарантий, никаких нет. Склеротерапия - это косметическая процедура, как пояснил врач, можно каждый месяц подкалываться, так как новые обязательно будут появляться.
  • 0

#1368
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Жена забеременела через месяц после склеротерапии. Родила нормально. Противопоказаний после процедуры, впрочем, так же, как и гарантий, никаких нет. Склеротерапия - это косметическая процедура, как пояснил врач, можно каждый месяц подкалываться, так как новые обязательно будут появляться.


Новые будут появляться если наверное на придерживаться рекомендаций помимо склеротерапии, как то мази, препараты, компрессионный трикотаж ну и иные рекомендации типа соответсвующая физнагрузка итд
  • 0

#1369
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Новые будут появляться если наверное на придерживаться рекомендаций


это зависит от вашей анатомии

он также прописал детралекс его можно принимать во время берем?

не советую

Пысы чулки и колготы компрессионные оказывается так дорого стоят..

лучше дорогие чулки чем дешевая операция...
  • 0

#1370
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
у меня была начальная стадия-под коленками. Спас массаж-4 сеанса и все рассосалось
  • 0

#1371
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
По поводу "каждый месяц подкалывается" естессно не правда. Эт кто такое сказал?

А по поводу пиявок, впринципе так и думала....
  • 0

#1372
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Кто знает троксевазин относится к венотонизирующим мазям?
  • 0

#1373
Zira72

Zira72
  • Гость
  • 49 сообщений
Сходила на прием к врачу, назначили операцию лазером, сдала анализы, ЭКГ, нужно еще оказывается снимок флюры грудной клетки (на заметку), а то там у них в клинике он дорого стоит. Прием терапевта для разрешения к операции. Разрешили. На след неделе операция. Страшно боюсь. Пожелайте удачи.
  • 0

#1374
Рина*

Рина*
  • Гость
  • 7 сообщений
свиной жир помогает. на ночь натераем :)
  • 0

#1375
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сходила на прием к врачу, назначили операцию лазером, сдала анализы, ЭКГ, нужно еще оказывается снимок флюры грудной клетки (на заметку), а то там у них в клинике он дорого стоит. Прием терапевта для разрешения к операции. Разрешили. На след неделе операция. Страшно боюсь. Пожелайте удачи.

ДД! А в какой кланике делаете, по цене как??? Раскажите после операции о результатах???
  • 0

#1376
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Подскажите, где принимает Эрик Ракишевич. Нужно ребенку срочно. Почитала, что специалист хороший, хочу ему показать

Ответ в личке

ДД! Можно и мне контакты этого доктора,пожалуйста, и цеу если можно. Спаибо.
  • 0

#1377
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

троксевазин


относится

свиной жир помогает.


интересно, за счет чего помогает?
  • 0

#1378
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну все в понедельник тоже сдаю анализы, прохожу специалистов и в конце недели тож операция. Тож держите кулочки. Кстати предупредила что принимаю противозачаточные, ЭР сказал конечно не желательно но значит введем кое какие препараты большей дозой и усе. В общем в конце неделе уже все будет пройдено. Еще такой вопрос кто покупал чулки сколько стоят примерно по цене сориентируйте пожалуйста....

Сообщение отредактировал Женечка23: 03.11.2012, 21:19:47

  • 0

#1379
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну все в понедельник тоже сдаю анализы, прохожу специалистов и в конце недели тож операция. Тож держите кулочки. Кстати предупредила что принимаю противозачаточные, ЭР сказал конечно не желательно но значит введем кое какие препараты большей дозой и усе. В общем в конце неделе уже все будет пройдено. Еще такой вопрос кто покупал чулки сколько стоят примерно по цене сориентируйте пожалуйста....

Удачи!! Будем ждать, вашего рассказа о операции.
  • 0

#1380
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня такой вопрос: через какое время после лазерной коагуляции могут быть возобновлены занятия спортом,
в частности, в тренажером зале?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.