Перейти к содержимому

Фотография

Горголыжные курорты КанадыКто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пара карт курорта Lake Louise
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал dexterix: 05.05.2010, 09:12:50

  • 0

#2
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вы так решили похвастацца?
  • 0

#3
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вообще нет.я там никогда не был.поэтому и спрашиваю.
  • 0

#4
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а вы ждете ответов только тех людей, кто там бывал?
на вскидку, как думаете, сколько таких на ЦТ? и чем скиру вам не источнег информации?
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
г-да, ну не тупите блин, юзайте поиск - Энди уже писал тут про Вистлер-проч (он там кста и живет, в Канаде т.е.)
  • 0

#6
wwwkg

wwwkg
  • Гость
  • 40 сообщений
по карте чернючие трассы.Интересно , думаю , там тренироваться.
  • 0

#7
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
что то мало там трассссс, в такую даль ехать смысла нет. Лучше все поехать погонять в Европу.
  • 0

#8
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
шкипер а где отчет твой?
  • 0

#9
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а вы ждете ответов только тех людей, кто там бывал?
на вскидку, как думаете, сколько таких на ЦТ? и чем скиру вам не источнег информации?

Если следовать такой логике, то ЦТ вообще не нужен, все можно на яндексе найти.

В канаде только знаю что есть такое место blackcomb один из лучших курортов мира.
  • 0

#10
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Хм, интересное совпадение - примерно месяц назад тоже задался аналогичным вопросом про ГЛ курорты Канады. Предстаяла длительная командировка в Торонто и Монреаль и естественное хотелось воспользоваться этим.

Не стал постить запрос типа "бывалые дайте совет", оценив, что здесь наврядли найду советчиков. Всю инфо нашел в гугле, там же нашел вэб-камеры курорта. Прицелился сгонять на Монтремблант, успел даже загрузить встречающую строну насчет билетов/гостиницы/экипировки, только вот погода там один в один как у нас. Короче в конце апреля там как у нас - все тает и плывет, только разве что на водных лыжах покататся можно. В итоге пришлось довльствоватся только туристическми экскурисиями на Ниагару и т.п.

То что прояснил для себя - просто так "для покататься" в Канаду лететь смысла точно нет. Конечно, там одни из лучших трасс и очень высокий уровень сервиса, но я бы не смог мотивировать себя только этим чтобы терпеть 14 часовой перелет и жуткий таймшок (разница в минус 10 часов охренительно вгоняет в грусть в течении првых 2-3х дней).
  • 0

#11
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Не стал постить запрос типа "бывалые дайте совет", оценив, что здесь наврядли найду советчиков. Всю инфо нашел в гугле, там же нашел вэб-камеры курорта.

золотые слова!
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тут у нас есть Эндрю, который про Вистлер писал в теме "про планы..." исчо года 4 назад (живет он там в Канаде) - могли бы его взять и спросить (я есть гаварить полусски).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.