Перейти к содержимому

Фотография

9 мая в Алматыпраздничные мероприятия

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#421
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Товарищи, не ругайтесь!

 

Не будем... :))

 

И кстати мы не ругались. WestsaMAN мир дружба жвачка!


Сообщение отредактировал asr: 12.05.2016, 17:14:16

  • 1

#422
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Ветеран танковой дивизии

 

-mQs0Tqx5R8.jpg

 

1RfFgKZovTg.jpg

 

KXpC5BFzZG8.jpg
 


  • 11

#423
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Подержу! Давайте не ругаться.Мы все живем в одной стране и жить нам дальше долго и  счастливо,вместе,  деля все невзгоды и радуясь общим победам

Но,  кстати, что касается упомянутой WestsaMAN некой "Хелен Баттл" то почитав то на что он ссылается, я попробовал через своих спецов на работе, ( а они у нас хорошие, и свою зарплату не зря получают),  узнать откуда "ветер дует" ,  но так  и не смог пробить IP-  этого автора и даже понять - с какой страны были сделаны эти сообщения.

Что говорит либо, что те посты был сделаны во время перемещения (ну , например с ноута),   либо вообще это фейк.И кто их писал большой вопрос ;)

А вот Мухтар Болатханович - он совсем наш. Да и он как то не скрывается и свои взгляды и убеждения пропагандирует  публично. И согласитесь- это уже  в чем то проблема... увы...

 

==

Вот это,  к слову, старый  и малоизвестный  плакат. А понравился :smoke:

 

l27vno7o9zleha1gsxc39165m.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 13.05.2016, 00:24:25

  • 2

#424
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
А если хелен батлер использовала скажем браузер тор, ваши спецы Раф, смогли бы это определить?
ps одна на всех -мы за ценой не постоим ©
  • 2

#425
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А если хелен батлер использовала скажем браузер тор, ваши спецы Раф, смогли бы это определить?
 

Я не знаю..Я не компьютерщик.. И в этом вопросе вообще никак не разбираюсь...Спрошу.

 

Я другое знаю.И это не отменить

86_main.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 13.05.2016, 01:12:45

  • 4

#426
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Ветеран танковой дивизии

Про этого старикана много пишут, мол это его танк, но есть много сомнений относительно подлинности сей истории, достаточно присмотреться к каткам танка, а они послевоенные. По мне так очередной фрик , типа этого на фото чуть ниже.

dc156a59004cae9073ff685e143d6b5a.png


Сообщение отредактировал shhamann: 13.05.2016, 01:33:58


#427
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Жаль плюсы кончились в поддержку Вестамана.

 

Все правильно сказал: и про уродов с обеих сторон, и про то, что бороться может и должен каждый, и про то, что нехрен делить. А больше всего понравилась убежденность (разделяю), что в Казахстане не дадим повториться Украине.

 

Хватит делиться обидками. Хватит зацикливаться на национальностях и, тем более, вешать ярлыки.

Нацисты все одинаковые и воняют одинаково. Хоть на наших сайтах, хоть на российских, хоть на украинских. 

Важно, чтобы у них и концовка была одинаковая.

 

146.JPG

 

 

 

 


  • 12

#428
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

о мне так очередной фрик , типа этого на фото чуть ниже.


почему он фрик?

#429
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Ветеран танковой дивизии

Про этого старикана много пишут, мол это его танк, но есть много сомнений относительно подлинности сей истории, достаточно присмотреться к каткам танка, а они послевоенные. По мне так очередной фрик , типа этого на фото чуть ниже.

 

Даже если послевоенные и что они доказывают?


  • 0

#430
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Ветеран танковой дивизии

Про этого старикана много пишут, мол это его танк, но есть много сомнений относительно подлинности сей истории, достаточно присмотреться к каткам танка, а они послевоенные. По мне так очередной фрик , типа этого на фото чуть ниже.

Танк то может и не его, может это журналисты просто приукрасили. Возможно, он просто воевал на Т34-85. Пишут, что это  Рутковский Анатолий Владимирович. Он уже скончался. вот ссылка на наградной лист.


  • 6

#431
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я не знаю..Я не компьютерщик.. И в этом вопросе вообще никак не разбираюсь...Спрошу.

 

 

Все-  разбирались и доложились.

Короче- нет и не было никогда такой Хелен. Это стопроцентно разовый фейк , созданный с левого аккаунта и посланный через прокси (может,  даже через два) . Вот и все.  ( Блин, стоило занятых людей отвлекать, ради такого простого результата :spy:  ) 

Так что,  кто там воду мутит и кто провокации в сети создает ИМХО- еще большой вопрос. Сами понимаете-  провокаторы они разные бывают. 

 

А вообще,  нам нужно постепенно сплачиваться.

Вот так image136163.jpg

 

А то  что то много желающих развелось  страну опрокинуть... И в бардак ввергнуть.. 


  • 10

#432
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

желающих развелось  страну опрокинуть..
з......я пыль глотать. простой пример: выше я написал, как отметил 9 мая. был я и два друга казаха. я даже в пьяном сне не могу представить, как мы друг другу начнем морды бить. поверьте, у меня больше половины друзей, на которых я могу опереться в трудную минуту - казахи. какая нахрен меж нами война??? мы вместе будет в одном строю. против кого? да любого, кто начнет нас делить. вот и всё.
  • 11

#433
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Все- разбирались и доложились.

с этим разберетесь?

http://exclusive.kz/..._kazahstan.html


  • 1

#434
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

с этим разберетесь?

http://exclusive.kz/..._kazahstan.html

 

 

вы со всеми хотите разбираться, кто имеет отличную от вашей точку зрения? 


  • -4

#435
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

почему он фрик?
тот что на фото, некто лев гицевич , с довольно любопытной биографией, загуглите про него

#436
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

с этим разберетесь?

http://exclusive.kz/..._kazahstan.html

 

 

А с ним уже полиция разобралась ))

 

Вообще же совершенно официально в стране действуют западные структуры, которые ставят своей целью раздувать любой негатив, расширять любые трещины (они так и инструктируют своих сотрудников и слушателей семинаров).

Разумеется, под девизом "защиты демократических ценностей и развития гражданского общества".

 

Результаты их работы можно посмотреть в репортажах из бывшей Ливии, бывшей Украины, пока еще держащейся Сирии.

Поэтому мне, как гражданину, немного неясна позиция наших органов в отношении этих демократизаторов. Надеюсь, что это говорит только о моей глупости, а не о их ленности.

 

А дискредитация 9 мая (возвращаясь к сабжу) - одно из направлений, куда брошены силы "западного фронта" ;)


Сообщение отредактировал В0ст0к: 13.05.2016, 19:08:48

  • 5

#437
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

с этим разберетесь?

http://exclusive.kz/..._kazahstan.html

 

 

А с ним уже полиция разобралась ))

 

 

Вот с этим,  городским полусумасшедшим что ли.. :-/ ( к журналистике,  типа примазавшимся) Ой мама рОдная ,тьфу.. Было бы там с кем разбираться...

13139216_1737614829856167_51625551116616

Так там действительно  полиция с  ним разобралась реально и эффективно. Сейчас только на своей страничке в ФБ подскуливает и угрозы вялые в пространство засылает.. 

Ну расстроило этого чела девятое мая..  Не любит он эту дату. Ну обозвал этот праздник  его у себя на ФБ "победобесием" и "совкошабашем" . Ну хочется ему чувствовать себя истинным арийцем, а не " совком" ..Ну бывает...И это пройдет...

 

А пока у нас так. И долго еще так будет  :)  :smoke: Думаю, с каждым годом-все только больше.

 

11862526.jpg

 

11861856.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 13.05.2016, 20:32:05

  • 6

#438
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

И кстати мы не ругались. WestsaMAN мир дружба жвачка!

между союзниками, по определению, не может быть войны))

а в том, что большинство здесь тостующих по отношению друг к другу более союзники, нежели враги, я не сомневаюсь ;) ...

главное - суметь отличить, кто враг, а кто друг :smoke: ...

Жаль плюсы кончились в поддержку Вестамана. Все правильно сказал: и про уродов с обеих сторон, и про то, что бороться может и должен каждый, и про то, что нехрен делить. А больше всего понравилась убежденность (разделяю), что в Казахстане не дадим повториться Украине. Хватит делиться обидками. Хватит зацикливаться на национальностях и, тем более, вешать ярлыки.

спасибо, что поняли всё правильно :)

я понял, что Вы - правильный чел, ещё с темы "550-летия казахского ханства"))

с темы, которую некоторые местные неразумные юзеры под контролем троллей посчитали ошибочно националистической, хотя это очень серьёзная вещь, тема о самоопределении нации, о поисках корней этноса, составляющего основу Казахстана...

 

Все- разбирались и доложились. Короче- нет и не было никогда такой Хелен. Это стопроцентно разовый фейк , созданный с левого аккаунта и посланный через прокси (может, даже через два) . Вот и все. ( Блин, стоило занятых людей отвлекать, ради такого простого результата :spy: ) Так что, кто там воду мутит и кто провокации в сети создает ИМХО- еще большой вопрос. Сами понимаете- провокаторы они разные бывают.

 

этт точна - провокаторы они разные бывают... жаль, что ваши спецы не смогли таки разобраться до конца, кто скрывается за подобными "хеленками"...

остаётся надеяться, что у спецов только что созданного Комитета Связи, Информатизации и Информации аппаратура будет получше... и они смогут не только "выявить", но "заблокировать" подобную гниль))

 

А вообще, нам нужно постепенно сплачиваться.

 

считаете, что время настало?

вполне возможно... только, в таком случае, большинству желающих "сплотиться" придётся отказаться от своих амбиций в угоду общей цели :-/)) ...

 

з......я пыль глотать. простой пример: выше я написал, как отметил 9 мая. был я и два друга казаха. я даже в пьяном сне не могу представить, как мы друг другу начнем морды бить. поверьте, у меня больше половины друзей, на которых я могу опереться в трудную минуту - казахи. какая нахрен меж нами война??? мы вместе будет в одном строю. против кого? да любого, кто начнет нас делить. вот и всё.

 

согласен, большинством будем в едином строю, но полагаю, к сожалению, не все :-/ ...

 

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 14.05.2016, 15:05:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.