Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коляска и автокресло Бебеконфортреализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
продам коляску и автокресло Бебеконфорт в отличном состоянии, гамак синего цвета новый в упаковке неиспользованный и автокресло серого цвета с шасси пользовались очень редко.. звоните 777 680 1043. или пишите в личку.
Изображение

Изображение
  • 0

#2
tamerlan m

tamerlan m
  • Гость
  • 14 сообщений

продам коляску и автокресло Бебеконфорт в отличном состоянии, гамак синего цвета новый в упаковке неиспользованный и автокресло серого цвета с шасси пользовались очень редко.. звоните 777 680 1043. или пишите в личку.
Изображение

Изображение


все еще продается???? скиньте мне цену. очень понравилась.
  • 0

#3
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

продам коляску и автокресло Бебеконфорт в отличном состоянии, гамак синего цвета новый в упаковке неиспользованный и автокресло серого цвета с шасси пользовались очень редко.. звоните 777 680 1043. или пишите в личку.
Изображение

Изображение


интересуемся !!!! интересуемся....
  • 0

#4
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
цена
  • 0

#5
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Будьте добры написать стоимость.
  • 0

#6
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Можно мне тоже цену в лч.
  • 0

#7
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мне тоже цену автокресла и коляски отдельно. спасибо
  • 0

#8
Sayara

Sayara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Напишите в ЛС стоимость коляски пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#9
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
дорогие мамочки! За коляску,автокресло и гамак(в упаковке) я прошу 70 тыс. Торг будет небольшой. Все просто в отлич состоянии, мы зря купили-у нас старая коляска бебеконф Алегро до сих пор только ею пользуемся а эта так и стоит. Берите-новая практически,сами убедитесь. Живем в районе толе би байзакова,приезжайте посмотреть. Прям в коробке заберете.
  • 0

#10
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

продам коляску и автокресло Бебеконфорт в отличном состоянии, гамак синего цвета новый в упаковке неиспользованный и автокресло серого цвета с шасси пользовались очень редко.. звоните 777 680 1043. или пишите в личку.
Изображение

Изображение


интересуемся...спрашиваем... все еще продается...
  • 0

#11
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

дорогие мамочки! За коляску,автокресло и гамак(в упаковке) я прошу 70 тыс. Торг будет небольшой. Все просто в отлич состоянии, мы зря купили-у нас старая коляска бебеконф Алегро до сих пор только ею пользуемся а эта так и стоит. Берите-новая практически,сами убедитесь. Живем в районе толе би байзакова,приезжайте посмотреть. Прям в коробке заберете.


пишите ... звоните 777 680 1043 продаем. :rotate:
  • 0

#12
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


дорогие мамочки! За коляску,автокресло и гамак(в упаковке) я прошу 70 тыс. Торг будет небольшой. Все просто в отлич состоянии, мы зря купили-у нас старая коляска бебеконф Алегро до сих пор только ею пользуемся а эта так и стоит. Берите-новая практически,сами убедитесь. Живем в районе толе би байзакова,приезжайте посмотреть. Прям в коробке заберете.


пишите ... звоните 777 680 1043 продаем. :rotate:


интересуемся ... :kiss:
  • 0

#13
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
если кого то интересует автокресло то скидываю и отдам за 17 000 тг. звоните....
  • 0

#14
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

если кого то интересует автокресло то скидываю и отдам за 17 000 тг. звоните....


звоним ... спрашиваем... очень удобное автокресло.
  • 0

#15
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
автокресло за 15 забрал бы.
  • 0

#16
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а коляска сколько стоит и подробное описание можно?
  • 0

#17
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

автокресло за 15 забрал бы.

автокресло уже продано!
  • 0

#18
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а коляска сколько стоит и подробное описание можно?


у коляски сидушка (гамак) абсолютно новый , не пользовались вообще. синего цвета,брали на мальчика. в комплекте к нему идет своя накидка зимняя и дождевик. цена 50 000тг
  • 0

#19
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
интересуемся... очень качественная коляска.
  • 0

#20
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1005/18/63792d838867.bmp.html]Изображение[/URL]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.