Перейти к содержимому

Фотография

22 пули: Бессмертный «L`immortel»куда катится Люк Бессон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Изображение

Смотрел фильм очень внимательно сказать, так как любитель всяких крестных отцов :dont: Фильм разочаровал меня примерно на 10-15 минуте когда происходит второе покушение в больнице!! Тут мне просто стало смешно так просто взять и нагло скопировать идею из Крестного отца(( Я канеш понимаю что то новое придумать сложно( но можно было хотябы постараться! Фильм так и сказать с генерированный из культовых фильмов о бандитах( А дальше было еще хуже.......((

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 03.05.2010, 16:31:15


#2
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а мне фильм очень понравился...
конечно же он анреалистичен... но зато "наши" победили!
  • 0

#3
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Отличный фильм, мне очень понравился!
Показывает то, что дружба -понятие относительное....
  • 0

#4
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Жора, согласен в части того, что сюжет мягко сказать не нов и напоминает старые добрые ленты.

Но признаться надо отснято и сыграно очень хорошо. Да, на 1 просмотр.

Кстати, в описании неправильно суть передали - вообще лучше эти описания вовсе не читать перед просмотром.

Он не желал отомстить друзьям, от отомстил убийцам своего друга. А за друзей своих он готов был отдать жизнь, несмотря на то, что один из них эту жизнь сам и рад был забрать.

Достаточно жизненная ситуация и показывает сильный дух сильных людей.

А вот нашальника полиции - это типичный представитель наших ментяр-агашек.
  • 0

#5
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Честно говоря, ожидала большего, фильм несколько разочаровал. Второй раз точно смотреть не буду, хотя вот крестного отца можно смотреть бесконечно.
  • 0

#6
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
У меня было ощущение, что нам дали посмотреть кусочек из жизни и разборок марсельских банд.

Вот только с количеством колючей проволоки они конечно перегнули палку, понятно что драматично, но это уже было смешно, был как-то на государственной границе с Китаем, даже там столько проволоки не было :dont:
  • 0

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вот только с количеством колючей проволоки они конечно перегнули палку, понятно что драматично, но это уже было смешно, был как-то на государственной границе с Китаем, даже там столько проволоки не было :mad:

точно! столько колючей проволки ни в одном фильме ещё не видел :dont:
  • 0

#8
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

У меня было ощущение, что нам дали посмотреть кусочек из жизни и разборок марсельских банд.

Вот только с количеством колючей проволоки они конечно перегнули палку, понятно что драматично, но это уже было смешно, был как-то на государственной границе с Китаем, даже там столько проволоки не было :D

:( :-) :D я на этом месте просто ржал, хотя момент должен был быть драматичным(( а затем когда он дверью машины его башку бить стал сразу же в глазах сцена из фильма Lock, stock and two smoking barrels :type:

#9
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да, уже не первый год Бессон выдает попкорн. Почему не понятно. Одни говорят, что виной всему брак (или развод) с Милой Йовович. :( Другие объясняют тем, что Бессон изменился, когда вплотную занялся продюсированием и превратился из творца в торгаша. В любом случае, одним нормальным режиссером стало меньше.

Сообщение отредактировал Timms: 06.05.2010, 17:40:31

  • 0

#10
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
прикольно...прочитал в инете комменты к фильму...ожидал чего то типа Леон.
Время сейчас такое вот и начал Бессон снимать такие фильмы...
Идея киллера и классической музыки сопровождающей его на протяжении практически всего фильма СУПЕР! Трогательно так....в Леоне безграммотный киллер ухаживал за цветком...цепляет.
как ыбо сказано выше посмотреть на один раз...
  • 0

#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


У меня было ощущение, что нам дали посмотреть кусочек из жизни и разборок марсельских банд.

Вот только с количеством колючей проволоки они конечно перегнули палку, понятно что драматично, но это уже было смешно, был как-то на государственной границе с Китаем, даже там столько проволоки не было :D

:eek: :laugh: :D я на этом месте просто ржал, хотя момент должен был быть драматичным(( а затем когда он дверью машины его башку бить стал сразу же в глазах сцена из фильма Lock, stock and two smoking barrels :)

какие тут смешливые все... вы "дачи" наши видели? или б. амерское посольство в центре Алма-Аты? ИМХО в положении в каком находился в фильме владелец земельного надела наличи 2-3 спиральных заграждений видится наоборот обоснованным несмотря на всю их неэстетичность. странно, что не было еще своры злобных псов, благо насяльника мог их себе легко позволить помимо закупа проволоки оптом.

фильм нормальный. если кто считает что бадиты во всем мире выглядят (как внешне, так и по размаху) как в крестном отце, мои соболезнования. так же непонятна уверенность постующих в том, что у отставного мафиозника обязательно должна быть армия подручных притом, что в округе остались заправлять, как он считает, друзья, причем друзья с детства...
  • 0

#12
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
evla :eek: :laugh: да фильм просто шик! и в нем стока поучительного :D

#13
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Отличный фильм!
Актеры подобраны супер!
Жан Рено красавчик!
  • 0

#14
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
фильм достаточно увлекательный. немного не реалистичный, сыграно неплохо.
  • 0

#15
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
смотрел 4 раза. заело. понравилсо. Жан Рено сыграл супер. еще актер который играл араба, помощник Рено, где он снимался до этого, лицо знакомое.
  • 0

#16
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Жан Рено сыграл просто супер! Фильм отличный! советую всем, но можно еще предварительно Леона посмотреть=))
  • 0

#17
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"Леон" намного круче, можно сказать шедевр. А "Бессмертный" так - рядовое кино.
  • 1

#18
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений

так просто взять и нагло скопировать идею из Крестного отца

Мне показалось польше похож на расплату. Почти 1 в 1.
  • 0

#19
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Фильм предсказуем до отвращения...Штампы , штампы и штампы...Типа Михалкова)))
  • 0

#20
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне очень понравился фильм!!! интересный сюжет... Ходила с мамулей, хе хе она весь фильм глаза закрывала на сценах с убийствами:)

Сообщение отредактировал Корская: 07.06.2010, 12:48:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.