Перейти к содержимому

Фотография

Перебор слова "признаки"везде это слова надоело уже!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Вам не кажется что уже через чур много признаков!!!. Везде ищут признаки... Как говориться шутка сказанная 50 раз уже не смешная!!! Устроили тут: мерилова, состязательство кто больше придумает... Хоть цифру меняйте почему именно 50 а не то 100, 20, 10...

#2
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
50 признаков человека, которому не нравится слово "признаки"
1. Вас раздражает цифра 50
...

:smoke:
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

50 признаков человека, которому не нравится слово "признаки"
1. Вас раздражает цифра 50
...

:smoke:

2. Вам нравится цифра 3. Поэтому из знаков препинания вы чаще всего используете "!!!" и "..." :eek:
  • 0

#4
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
3. Может без устали смеятся перечитывая или слушая шутки по 49 раз, а на 50 осознает, что это таки не смешно уже...
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
4. Вы, слыша шутку в 51-раз осознаете, что шутка не такая уж и плохая.
5. Особенно удачной шутка кажется на 10-й, 20-й, и 100-й раз.
  • 0

#6
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
может тот, кому не нравятся признаки
ПРИЗНАНИЯ хочет?
  • 0

#7
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ой ну умные и острые. Сразу начали подкалывать меня своим интилектом... :smoke: Я Ведь не просил никого давать мне признаки... Я просто сказал, что многие уже зациклились на своих признаках...

Сообщение отредактировал Tll: 03.08.2004, 22:14:13


#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ой ну умные и острые. Сразу начали подкалывать меня своим интилектом...  :eek: Я Ведь не просил никого давать мне признаки... Я просто сказал, что  многие уже зациклились на своих признаках...

а вы на своих тоже зациклились? :smoke:
  • 0

#9
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Ой ну умные и острые. Сразу начали подкалывать меня своим интилектом...  :eek: Я Ведь не просил никого давать мне признаки... Я просто сказал, что  многие уже зациклились на своих признаках...

а вы на своих тоже зациклились? :smoke:


ну вот и остальные тоже зациклились на том что Т11 зациклился на том что почти все в конфе зациклились на............как их там? а вспомнил! - Признаках!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.