Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-нокомнГоголя - Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Продается
1-нокомн
Гоголя - Желтоксан
4(4) кирп. 30 (17,5) 6
пластиковые окна, метал. дверь, большой балкон через всю квартиру. ванна, туалет и кухня в кафеле. санузел раздельный. кабельное проведено. тел отд. новый электросчетчик. квартира чистая.
Рядом ЦУМ, Дастархан, школа МКНО, университет КБТУ, парки.
фотки вышлю на е-мейл
цена $62000
February28.2010@yandex.ru
8 705 1077861
  • 0

#2
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Рассматриваем варианты обмена с нашей доплатой на 2-3 комн. в квадрате Сатпаева - Шагабудинова - Маметовой - и до парка Горького. Не первый этаж.
  • 0

#3
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
аська: 300-697-404
  • 0

#4
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Квартира полностью готова к сдаче в аренду - есть вся необходимая мебель и техника вплоть до утюга, посуда. Если нужно, все это можем оставить. Сдать можно за 500 долларов в месяц.
  • 0

#5
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эмо: 04.05.2010, 12:49:21

  • 0

#6
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
можно фото на tlem@mail.ru и номер дома, на карте гляну.
  • 0

#7
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

можно фото на tlem@mail.ru и номер дома, на карте гляну.


это вы сегодня звонили?
через пару часов отправлю фотки и номер дома.
завтра буду там в 19.00 - 20.00
  • 0

#8
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Я весь день в аське. Стучитесь.
  • 0

#9
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Насчет риэлторов... Мы платить никому за посреднические услуги не собираемся. Я и сама умею давать объявления в Крышу. Ну а если покупатель хочет платить риелтору - это его право. :rolleyes:
  • 0

#10
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
на askatik@bk.ru фото, плииз.
  • 0

#11
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

на askatik@bk.ru фото, плииз.


спасибо за интерес. отправлю сегодня вечером.
  • 0

#12
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
опять глюк. извините.

Сообщение отредактировал Эмо: 06.05.2010, 09:08:36

  • 0

#13
Photo

Photo
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Насчет риэлторов... Мы платить никому за посреднические услуги не собираемся. Я и сама умею давать объявления в Крышу. Ну а если покупатель хочет платить риелтору - это его право. :dont:


Поддерживаю :mad:

Желаю удачи в продаже :smoke:
  • 0

#14
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
цена немного снижена. вот ссылка на крышу, там есть фотки, но мало и маленькие.

http://krisha.kz/a/show/6841365.html
  • 0

#15
Zoafla

Zoafla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как насчет 50 тыс. у.е.?
  • 0

#16
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Как насчет 50 тыс. у.е.?


мало.

сейчас у нас цена 59990.
обратите внимание, самая низкая цена на ЦТ для квартир в этом районе.

предлагают тут Мира - Маметовой (приятный район, но все-таки почти Ташкентская, да и планировка в том доме далеко не всем нравится) за 70 или даже 70 с чем-то. И Кунаева - Горького (трамвайная линия, почти район базара) за 83!!!

У нас же планировка самая обыкновенная, но квартира чистая, светлая, с хорошими пластиковыми окнами, с мебелью и техникой, вплоть до утюга. И очень большой балкон через всю квартиру. Ванна, туалет и кухня в кафеле до потолка. Всем, кто смотрит, она нравится. Хотя ничего особенного. Просто старый, уютный, надежный, кирпичный дом, приятный, удобный район, чистая, располагающая к себе квартира.

Стены толстые, соседей не слышно. Подъезд чистый, двор зеленый.

Из техники: кондиционер зима-лето, старенький телевизор Голдстар с подключенным кабельным, хорошая стиральная машина-автомат (не помню марку, уточню), плита почти новая, холодильник Бирюса двухкамерный, посудомойка Индезит (сломана, надеюсь в ближайшее время починить), пылесос, утюг.
Можем все это забрать и продать пустую квартиру, можем оставить. И тогда въезжать вы или квартиранты сможете в день подписания договора.

Сообщение отредактировал February: 19.05.2010, 11:54:58

  • 0

#17
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Возможен обмен на 2-3-комнатную в центре: от Никольского рынка до парка Горького. С нашей доплатой. Не ниже Маметовой. Первый этаж не предлагать.
  • 0

#18
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
звонят риэлторы, предлагают ставить в объявлении цену 61 тыс, типа, с учетом их процента. странные люди, ей-богу. я сама даю объявление и ставлю ту цену, за которую действительно хочу продать. Почему я должна снижать интерес к своему объявлению ради их выгоды...

Цена 59990.
  • 0

#19
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
зачет, 1 ком по цене почти двушки, ещё и с фразой самая дешевая :D
  • 0

#20
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

зачет, 1 ком по цене почти двушки, ещё и с фразой самая дешевая :)


приведите примеры 2-комнатной квартиры в районе Гоголя - Мира за 60 тыс. долларов?

я пишу, что цена самая низкая из того, что предлагают в этом районе на этом форуме. просмотрела достаточно много объявлений. возможно, не все. возможно, где-то на 10-й странице висит квартирка в 2 комнаты в районе ЦУМа не убитая и при этом за 60. было бы здорово взглянуть на такое объявление. да и купить такую квартиру было бы очень приятно. покажите, а? :)

Не, я серьезно. как раз очень хочу купить 2-3-комн обычную в этом районе. Недорого. Mater, киньте ссылку, плиз?

Сообщение отредактировал February: 20.05.2010, 14:08:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.