Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы можно купить ЭУР на ВАЗ 21213?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем! :-) может кто-нибудь знает где можно купить ЭУР или ГУР в А-те и примерную стоимость, т.к моя машина 2000г. и в штатную комплектацию они тогда не входили (как в рекламе: "Не было тогда Милоры внученька... :hi: " . Да забыл сказать, видел на сайте завода Азия Авто, в списке запчастей, но доставка думаю обойдется дороже заказа..вообщем у кого какие мнения :weep:
  • 0

#2
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Дешевле самому из Новосибирска заказать. Выйдет примерно под 75000 (ЭУР).
Одно могу сказать - если он выйдет из строя на ходу, будет очень плохо. Плюс к этому Бипек их не берется ремонтировать. Только замена целиком ибо техдокументов на него у них нет.
  • 0

#3
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В магазине Бипек (Алматы) говорят, что у них их вообще нет! :-) .. но если с завода Азия-Авто, неужели дороже и без доков? Штатные то Нивы 2010 комплектуют? А так спасибо за ответ :(
  • 0

#4
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Дак завод-то сам их не делает, он их покупает. Да и вообще, магаз з/ч Бипека нагоняет страшную грусть - этого нет, того нет. На сегодня их два вида - махачкалинские и еще-чьи-не-помню. По махачкалинским - засада полная. Даже в Москве не все берутся его делать. Лучше поискать ГУР на нее.

ПС
Я фигею какой дорогой пластик на ниву. С чего бы это? Штамповка ж.
  • 0

#5
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Лучше поискать ГУР на нее.

ПС
Я фигею какой дорогой пластик на ниву. С чего бы это? Штамповка ж.


да блин...Совок KZ ниче нет! :D а по-поводу пластика -не знаю, стараюсь не заморачиваться, для offroad он не нужен, для помпезности разве что...да и то глупо (мое мнение) - ВАЗ ведь он и на заводе Ваз.. :rotate:
  • 0

#6
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну такой вот я человек - хочу все аккуратно сделать :rotate: Не могу иначе.
  • 0

#7
elf0

elf0
  • Гость
  • 42 сообщений
На карсити мужик по имени Иосиф берётся привезти ЭУР за 650 ДОЛЛ С ЗАДАТКОМ В 100 ДОЛЛ. Ежель 100% предоплата, то должен обойтись где-то 450долл+30% за доставку. Монтировать самому. Там ничего сложного. Есть подробные инструкции в инете. Говорил сним сегодня. Самому интересна эта тема. А про выход из строя на ходу - там что страшного-то?
  • 0

#8
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На скорости крутани руль резко в сторону до упора...
  • 0

#9
elf0

elf0
  • Гость
  • 42 сообщений
На скорости крутани руль резко в сторону до упора...



А это то зачем? Не посчитайте за труд, поясните, пожалуйста, подробнее.
  • 0

#10
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Это чтобы получить эффект выхода из строя ЭУР.
  • 0

#11
vawillys

vawillys
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На скорости крутани руль резко в сторону до упора...

Объясните пожалуйста, на какой скорости и в какую сторону надо крутить руль?
  • 0

#12
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Народ. вы что и вправду хотите на приличной скорости крутануть руль резко до упора, чтобы поймать эффект вышедщего из строя ЭУРа?
  • 0

#13
elf0

elf0
  • Гость
  • 42 сообщений
Надо же знать, как вести себя в случае отказа ЭУРа. А главное - понять, ПОЧЕМУ он так себя ведёт? Так сказать - механизм процесса.
  • 0

#14
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Делать - нечего. Руками этот электродвигатель не удержишь. Почему - выходит из строя блок управления, в общих чертах.
  • 0

#15
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
эур на ниву не такой же разве как на калине ?
  • 0

#16
G.E.

G.E.
  • Гость
  • 6 сообщений
А на ВАЗ 2121 этот усилитель походит?
  • 0

#17
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет! Теме Up! Кто-нибудь решил как-то проблему ГУРа ЭУРа на Ниву? Купила два дня назад себе развлекуху. Теперь вопросов - вагон.

По сути у меня на двух Патрулях не было ГУРа. И я как-то очень легко с этими махинами управлялась. А вот почему-то Нивой мне тяжеловато управлять. Может кто что подскажет? Может, руль тяжелый еще по какой-то причине, не зависящей от отсутствия ГУРа?


  • 0

#18
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет! Теме Up! Кто-нибудь решил как-то проблему ГУРа ЭУРа на Ниву? Купила два дня назад себе развлекуху. Теперь вопросов - вагон.

По сути у меня на двух Патрулях не было ГУРа. И я как-то очень легко с этими махинами управлялась. А вот почему-то Нивой мне тяжеловато управлять. Может кто что подскажет? Может, руль тяжелый еще по какой-то причине, не зависящей от отсутствия ГУРа?

 

Добрый! На Ниву если ставить, то только ГУР, или покупать уже с ГУРом.

На каких Патрулях у вас не было ГУРа? ;)

 

По Нивам есть отдельная тема


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.