Перейти к содержимому

Фотография

HUYNDAI Galloperоднако неплохой джип....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
взял HUYNDAI Galloper 98 г.в. и он меня просто порадовал.
- отличная проходимость
- мощность
- навороты

интересно правельный был мой выбор? Действительно джип хороший или я просто на других н катался?
  • 0

#2
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Ну дак это ж паджерик...
  • 0

#3
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

взял HUYNDAI Galloper 98 г.в. и он меня просто порадовал.
- отличная проходимость
- мощность
- навороты

интересно правельный был мой выбор? Действительно джип хороший или я просто на других н катался?

хюндай не совсем паджерик -эт концепция паджераы тем более чем юближе к 2000году тем больше изменений вносила компания производитель тем более что за основу брался паджеро1
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Сумма?
  • 0

#5
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Действительно джип хороший или я просто на других н катался?


Давайте будем использовать SUV, т.к. Jeep ™ - зарегистрированная торг. марка Крайслера...
  • 0

#6
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лучше все/внедорожник, SUV - как-то не по-русски :smoke:
  • 0

#7
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Действительно джип хороший или я просто на других н катался?


Давайте будем использовать SUV, т.к. Jeep ™ - зарегистрированная торг. марка Крайслера...

Давайте будем использовать ЖЫП, т.к. SUV нифига не внушает священного трепета
  • 0

#8
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Млин, нет на вас Симбы иль Галанта с плюсометом, чем флейм разводить, сказали бы челу по теме
Неплохая мафынка, действительно "родственник" паджерика. Запчасти дешевые и с ремонтом проблем не будет...
Следует обратить внимание на кузов (уж очень быстро ржавеет)
По проходимости понятно дело не танк, но темнеменее ездить по городским рельсам и колдобинам намного прикольнее, в горы лазит, грязь месит. Если нет особого экстрима - машин очень даже.
Короче, пряздрявляю с приобретением и, надеюсь, вливанием в жЫперское сообщество!!!
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Галлопер, что первый, что второй - это мой паджерик, только более свежий по годам. Очень дешевые запчасти. И, что немного удивило - качественные. На себя ставил - ходят хорошо. Практически полная унификация по запчастям с первым паджериком. По ходовой и двигателям очень много подходит со вторых паджериком, много от делики L300.
Насчет проходимости. Тоже в первое время ругал паджерку. Но сейчас, когда воспоминания об уазке улетучились, проходимость пахерки кажется вполне нормальной. Кстати, без лифтовки кузова влезают колеса больше стандарта. И просвет под низшей точкой (у меня картер заднего моста) довольно большой. На взгляд - больше, чем у лифтованной терранки с номером 006 :eek: :smoke:
  • 0

#10
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Очень дешевые запчасти. И, что немного удивило - качественные. На себя ставил - ходят хорошо. Практически полная унификация по запчастям с первым паджериком. По ходовой и двигателям очень много подходит со вторых паджериком, много от делики L300.

Вот только каталожные номера запчастей разные, если не ошибаюсь. Что не есть очень хорошо, хотя.... :smoke:
  • 0

#11
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
по типу приводу я так понял Галлопер аналог Паджеры спорт или нет???
  • 0

#12
LeliK2301

LeliK2301
  • Гость
  • 5 сообщений
Парни привет
предлагают Galloper II 97 г. 2,9 интеркулер механика в Корее за 3,500 баксов? здесь будет 8000$ стоит
Брать или нет? какие думки?
  • 0

#13
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
за 8000 мона и здесь найти не плохого Галлопера,
На саяхате видел толпа "корейцев стоит" - съезди посмотри
  • 0

#14
bruno90@inbox.ru

bruno90@inbox.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Запчасти на галлопера 2001г.в 2.5 дизель кто знает где брать? кроме 5 элемент и магАвто. Желательно кузавщина в дтп попал. Правое перед крыло фендер фара поворотник клыки на бампер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.