Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Няня, помощница по хозяйству2-3 раза в неделю, частичная занятость или разовые услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Мы расстаемся с нашей няней, но мне очень не хотелось бы отпускать ее совсем, так как найти при необходимости надежного и преданного семье человека очень сложно, поэтому пытаюсь устроить ее на условиях частичной занятости.
Опыт работы - 11 лет (в нашей семье 7 лет) , русская, 51 год. Энергичная честная, добросовестная. Очень любит детей и они отвечают ей тем же. Отличная помощница в домашних делах. Согласна на разовые генуборки, но конечно, хотелось бы устроить нащу няню в хорошие добрые руки :rolleyes: на более-менее постоянной основе.
Если есть вопросы, спрашивайте! С предложениями - в личку.
  • 0

#2
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Все еще есть пара свободных дней.
  • 0

#3
Rebu82

Rebu82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую!
В личку набрать не могу, выдает ошибку.
нам нужна Няня и Помощник =)
пожалуйста дайте координаты, Жена свяжется с вами обсудить вопрос.
  • 0

#4
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

приветствую!
В личку набрать не могу, выдает ошибку.
нам нужна Няня и Помощник =)
пожалуйста дайте координаты, Жена свяжется с вами обсудить вопрос.

пишите на Ruslana72@inbox.ru
  • 0

#5
tan16

tan16
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


приветствую!
В личку набрать не могу, выдает ошибку.
нам нужна Няня и Помощник =)
пожалуйста дайте координаты, Жена свяжется с вами обсудить вопрос.

пишите на Ruslana72@inbox.ru

порядочная ответственная няня люблю детей занятия прогулки питание дети от 1 года стаж 10 лет
2568946
  • 0

#6
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Наша няня пристроена! Я надеюсь, что обе стороны останутся друг другом довольны (я очень этого хочу). Всем удачи в столь серьезном и ответственном поиске! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.