Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лыжи в полном комплектеготовим сани летом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
БУ горные лыжи ELAN жесткость 4.2. откатал один сезон. Оптимальный вариант для любителей горных трасс , как Чимбулака , так и Табагана с Акбулаком. Хоть и сезон подошел к концу, но покупать нужно сейчас , к осени-зиме будет дороже. :spy:
Изображение
ботинки alpina идеально сидят на ноге 42 размера, как уверили меня этот дизайн, фасон и система безопасности не выйдет из моды еще лет 6. застёшки сделаны из специального алюминиевого сплава, супер прочные, с несколькими точками фиксации, для Вашего удобства. :mad:
Изображение
крепления на лыжах уже стоят отрегулируемые на 75 кг, но легко переставляются на любой Ваш вес. :(
Изображение
палки идут в комплекте. :D
и всё это удовольствие за 900 $ в спортивных магазинах весь этот комплект стоит в два раза больше
тел 8 701 733 61 52 или в ЛС
  • 0

#2
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да с ценой вы загнули!
Этот комплект будет новый стоить меньше 500долл.
В связи с чем произошло удорожание в 2 раза, на них Майкл Джексон покатался?
  • 0

#3
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Джексон не успел, но очень хотел, а на счет цены вы погорячились, цена приемлимая , скидка будет.
  • 0

#4
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я могу сказать в каких магазинах города продают такие лыжи и остальное - по цене ниже 500$. Поставьте реальную цену и возможно продадите, не те времена, однако.
  • 0

#5
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я могу сказать в каких магазинах города продают такие лыжи и остальное - по цене ниже 500$. Поставьте реальную цену и возможно продадите, не те времена, однако.

ОК, Вы поболтать , или хотите купить, только для Вас 499$ реальная цена?!!!!!!!!!!!??
  • 0

#6
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Покупаем лыжи!
  • 0

#7
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Покупаем лыжи!
  • 0

#8
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Звоним, договариваемся!
  • 0

#9
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
цена 499$
  • 0

#10
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Меня заинтересовали ваши лыжи!
Скок окончательно? Вы сами понимаете Б/У есть Б/У!
  • 0

#11
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Меня заинтересовали ваши лыжи!
Скок окончательно? Вы сами понимаете Б/У есть Б/У!

а скок вы хотите окончательно?:D Б/У всего один сезон. Раз 6 в горах были всего.
  • 0

#12
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
лыжи лыжи
  • 0

#13
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
лыжи
  • 0

#14
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лыжи
  • 0

#15
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Продам
  • 0

#16
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Продам лыжи за 499 у.е.
  • 0

#17
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
продам!!!!!!!
  • 0

#18
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вы их в Мегаспорте покупали? У них была акция комплект лыж по 75000тенге. Элановские лыжи были. Долго вспоминал, где видел эти лыжи Elan.
  • 0

#19
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вы их в Мегаспорте покупали? У них была акция комплект лыж по 75000тенге. Элановские лыжи были. Долго вспоминал, где видел эти лыжи Elan.

брал в Бишкеке в Рамсторе отдел спортинвентарь. и весь комплект обошелся примерно в 900 баков. В мегаспорте Алматы только лыжи без крепов стоят 700 баксов, ну и + всу остальное еще на 500 тянуло , вот и считайте.
я отдаю окончательно за 499$ или увезу с собой в Россию.
  • 0

#20
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
продам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.