Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно продвигать сайт в поисковиках?Прощу помочь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
Ismail Albakov

Ismail Albakov
  • Гость
  • 13 сообщений

Самое главное это уникальность текстов. Мои визиточные странички сделанные на Юкозе и подобных ресурсах с уникальными текстами и без всякой оптимизации висели в ТОПах Гугла. А вот яндекс какой то странный... 

 

Сейчас каждый второй копи-пастит. Более умные переписывают тот же текст.. Потом читаешь сайты и думаешь, где-то я это уже видел ))


  • 0

#62
Бывший субарист

Бывший субарист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день дорогие форумчане, нужна Ваш совет, а где то и активная помощь. Дело в том, что мною разработан сайт, 2 года он держался в раздаче Яндекса по поисковому запросу на 1! месте, но пол года назад упал 3 место, а потом и на 4. Не могу найти причину этого поведения, может я где то допустил ошибку, может испортил что то, ну и свежий трезвый взгляд на проблемы сайта! Если вдруг у вас есть свободное время ну и желание помочь милости прошу в ЛС. буду признателен.


  • 0

#63
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Хотим купить домен на русском языке, зона kz. Как относятся поисковые системы к таким сайтам на кириллице?
  • 0

#64
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый день! Хотим купить домен на русском языке, зона kz. Как относятся поисковые системы к таким сайтам на кириллице?

Есть мнение, что поисковикам, в отличии от людей, без разницы. 


  • 0

#65
Бауржан Бауржанов

Бауржан Бауржанов
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас основные факторы на ранжирование в поисковой выдаче в основном влияет —  правильная семантическая html5 разметка, производительность сайта, адаптивность и отзывчивость страницы. Ну и уникальный текст,фу как же я ненавижу это слово. Тект нужно писать для людей, а не для роботов ИМХО


  • 1

#66
Виктория Назарчук

Виктория Назарчук
  • Гость
  • 19 сообщений

Тект нужно писать для людей, а не для роботов ИМХО

 

в точку, в яблочко


  • -1

#67
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Тект нужно писать для людей, а не для роботов ИМХО

 

в точку, в яблочко

 

Все верно, но за продвижение сайта в поисковиках (основная реклама сайта) отвечают роботы.


  • 0

#68
Никита Богуш

Никита Богуш
  • Читатель
  • 15 сообщений

Во первых подожди, поисковики не сразу находят сайт.

 

Если же они добавят, то твой сайт, увы, не будет в самом топе, на странице эдак 5 в лучшем случае 3.

 

Со временем начинай прибавлять ссылочную массу. Публикуй свой сайт на различных форумах, при этом закрыв его анкором, на примере это выглядит так:

 

Сайт бесплатных объявлений в Алматы.

 

То есть, к примеру по запросу сайта объявлений, у твоего сайта будет масса и он будет выше в запросах у поисковиков.



#69
Alex_wpdev

Alex_wpdev
  • Гость
  • 20 сообщений

В 2015 году произошли серьёзные изменения: теперь ссылочное и отсутствие мобильной версии существенно влияет на выдачу в поисковых системах.

 

Поэтому рекомендация одна: конетнт, качественный полезный контент.

Но не стоит понимать это буквально, переспам ключами Вам не поможет.


  • 0

#70
forexcion

forexcion
  • Гость
  • 20 сообщений

теперь ссылочное и отсутствие мобильной версии существенно влияет на выдачу в поисковых системах.

Вообще бред полный! 


  • 0

#71
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений

В 2015 году произошли серьёзные изменения: теперь ссылочное и отсутствие мобильной версии существенно влияет на выдачу в поисковых системах.

 

Поэтому рекомендация одна: конетнт, качественный полезный контент.

Но не стоит понимать это буквально, переспам ключами Вам не поможет.

 

Отсутствие мобильной версии положительно влияет, или отрицательно? :-)


  • 0

#72
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю MarkER_II вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#73
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Полиграф Полиграфович_65233 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#74
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кто-нибудь ВНЯТНО может сказать, как теперь можно сайт оптимизировать для поиска, кроме уникального контента?? ну нет уникального контента, например!! продаём то, что сотни других продают, и ищут нас по одному-двум словам

Во всех форумах вебразрабов тоже одно да потому - "уникальный контент", "правила изменились"..


  • 0

#75
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Прошу помощи. Разработан сайт совместно с  фирмой. Начал заниматься продвижением. Что то получается, что то нет. Правильно написаны уникальные статьи или нет Денег на СЕОшников нет. Если кто то может помочь советами буду очень благодарен. Название сайта могу написать в ЛС, я так понял, что здесь запрещено. 


  • 0

#76
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Гуглёж карт ничего не даёт в поиске ,надо самому вбивать свои вебадреса ,

в тегах , в метаданные всех 6 основных карт Бинг , Викимапия , 0SM , 2ГИС и т.д.

И не надейтесь что кто то это сделает за вас. :fie:


Сообщение отредактировал Ta samaya...: 03.01.2017, 15:24:06


#77
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Мне не нравится когда с днём победы поздравляют,лучше вообще не поздравляйте,или сделайте сайт по временам года!

Это отталкивает.

Чем делать страничку в разработке,лучше вообще ничего не делать ,ежели вас на визитку не хватило.

Визитка это сайт где изображена ваша визитная карточка.

 

 

Ошибка: Лимит запросов исчерпан у пользователя Ta samaya...

Сообщение отредактировал Ta samaya...: 04.01.2017, 14:59:39


#78
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Мне не нравится когда с днём победы поздравляют,лучше вообще не поздравляйте

Вы сейчас про соц. сети или о чем? Про какой способ поздравлений?


Сообщение отредактировал Adverter: 04.01.2017, 16:43:11

  • 0

#79
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Вы сейчас про соц. сети или о чем? Про какой способ поздравлений?

 

 

 

Нет я про свои сайты,про корпоративные,просто годами на них не возврашаются.

Хотя в организации тысяча человек.



#80
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Доброго дня всем,

 

такой вопрос созрел.. пишут, что внешние ссылки с сайта уменьшают SEO, входящие, напротив, увеличивают

вот по первому пункту это как-то несправедливо совсем.. (

 

а вопрос такой - если это не ссылки, а вставка видео, хранящегося на ютюбе, например тегами media.

вообще, это правило про нежелательность внешних ссылок касается ссылок на ресурсы через SRC, или оно только A HREF оговаривает?

Плз, кто знает или догадывается..  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.