Перейти к содержимому

Фотография

МЫШЫ: Помошник или Пластмаса с хвостомО мышах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Люди неделю назад купил новую мышь, но подключил тока вчера и вот за эти два дня у меня она глючит Тоесть внезапно убегает кудато в край монитора, не знаю что делать помогите
П.С. Грантия кончается в четверг может просто поменять или это от компа?
  • 0

#2
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Люди неделю назад купил новую мышь, но подключил тока вчера и вот за эти два дня у меня она глючит Тоесть внезапно убегает кудато в край монитора, не знаю что делать помогите
П.С. Грантия кончается в четверг может просто поменять или это от компа?

Старая на том же порту сидела ? Мышь оптическая (может подложка плохая ?) ?...
  • 0

#3
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
[/QUOTE]Старая на том же порту сидела ? Мышь оптическая (может подложка плохая ?) ?...[/QUOTE]

Типа там же стоит но я уже менял местами все равно а коврик тоже старый, что посоветуеш?
  • 0

#4
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
[quote name='2pizza' date='02.08.2004, 12:42'][/QUOTE]Старая на том же порту сидела ? Мышь оптическая (может подложка плохая ?) ?...[/QUOTE]

Типа там же стоит но я уже менял местами все равно а коврик тоже старый, что посоветуеш?[/QUOTE]
Попробуй переставить офис.
ЗЫ покрытие я надеюсь не втеклянное- зеркальное?
  • 0

#5
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Too Drasha

Коврик обычный правда от шариковой отралировался, кстати сегодня носил её к другу и она работала классно. Ёщё проблема когда играю в Half - Life если двигаю мышь то начинает виснуть драйвер уже два раза переустанавливал?
  • 0

#6
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Попробуй ваще без ковра.
  • 0

#7
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Too Drasha

Коврик обычный правда от шариковой отралировался, кстати сегодня носил её к другу и она работала классно. Ёщё проблема когда играю в Half - Life если двигаю мышь то начинает виснуть драйвер уже два раза переустанавливал?

Офис попробуй переставить.. бывают такие глюки....
ЗЫ а драйвер на что на мыш? Если да то сноси его нафиг......
  • 0

#8
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мдя, вот они проблемы дешевых мышей :eek:((
Берите все MX510, hyperglideMS и X-Trac Pro и проблем абсолютный ноль :smoke:
  • 0

#9
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Юзаю MX700 проблем никаких, мышь супер. Если подешевле, то MX300, MX510 или Microsoft.

Эту мышь советую вернуть ибо начавшись однажды глюки не закончатся никогда. Кроме того, помните, что срок гарантии не может быть менее 14 дней, согласно закону о защите прав потребителя.
  • 0

#10
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Юзаю MX700 проблем никаких, мышь супер. Если подешевле, то MX300, MX510 или Microsoft.



А где ты видел 510 релиз то был , но что б ее в Ату притаскивалим не видел ,



Сам сижу на 500 :smoke: обадленная вещюга

Кстати скоро выйдет 1000
  • 0

#11
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Mcrosoft - хорошие мыши, долговечные, и не дорого, дома стоит комплект удобно

#12
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Pizza, меняй пока есть гарантия... если с конечно машина/система в норме...

мое имхо mx 500-510 тяжеловаты... для активной работы с хвостватым девайсом... поработав таким грызуном в районе года... в последствии... с удовольствием сменил ее на более легкую мышу... :smoke:
опять же енто только имхо и не более того...

Сообщение отредактировал G5: 05.08.2004, 22:51:58

  • 0

#13
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо всем и помоему мой коврик мешал ей работать теперь всё ОК
Кстати мышь CREATIVE OPTICAL 5000 классная вешь
  • 0

#14
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Люди опять проблема когда играю warcraft комп тормозит если двигаю мышь если без мышы клавиатурой не виснет,
А когда quake и другие стрелялки мышь "плавает"
Даже старюу обратно ставил всё равно те же проблемы
Помогите пожалуйста!!!??
  • 0

#15
Osman

Osman
  • Гость
  • 47 сообщений
2pizza

1 Совет: отключи новую мышь. подключи старую. снеси (сотри) все драйвера, которые ты установил на новую мышь. и НИКОГДА их больше не ставь.подключай новую.
(в винде есть ОГРОМНОЕ количество универсальных драйверов на мыши...зачастую они работают лучше, чем фирменные...и Creative Mouse Wireless Optical 5000 - ничего особенного..две кнопки, скроллинг...нафиг тут особый драйвер, никак не пойму... :laugh: )

зы. На сидик не пробовал родные драйвера ставить ?

Зависалово в играх - не показатель. проверься на вири. лучше на другой машине.

"Плавает в кваке" - слишком сильно накрутил в настройках мыши в винде - Пуск - настройка- панель упр. - Мышь - вкладка "перемещение".....и в игре сбрось ВСЕ настройки до дэфолта

Сообщение отредактировал Osman: 22.08.2004, 08:40:28

  • 0

#16
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

"Плавает в кваке" - слишком сильно накрутил в настройках мыши в винде - Пуск - настройка- панель упр. - Мышь - вкладка "перемещение".....и в игре сбрось ВСЕ настройки до дэфолта

А почему вы думаете из-за настроек. У меня с настройками все в норме. Но мышь начинает плавать, когда проц выходит на 100%. Если Xpю стоит, то может нужно лишние службы повырубать. Почитай http://www.winsov.ru
ps: а драйвера родные, действительно, лажа ставить. Я когда для теста ставил, мышь вообще поменяла направления движения. Я ее вниз, а она по диагонали. Короче снес я этот драйвер и все стало нормально.
  • 0

#17
Osman

Osman
  • Гость
  • 47 сообщений
Артур

Я ее вниз, а она по диагонали.


Это, наверно своими глазами надо видеть! :lol: ;) ;) :weep: :( ;) , не встречал такого "явления" еще. :)

зы. За статью спасиб :laugh:
  • 0

#18
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Это, наверно своими глазами надо видеть!
зы. За статью спасиб :laugh:

Если хошь посмотреть могу этот драйвер кинуть. Установи и радуйся. Для мыши Genius.
  • 0

#19
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
был такой глюк на гениусе оптическом. все дрова попробовал безуспешно.
выкинул потом - проблемы начались на всех компах, а потом и ваще загнулась
  • 0

#20
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Живучая мышь (или как они стареют)

В общем стоит у меня мышь А4 TECH, модель SWW-23, в общем как полагается сделана в китае. Проработала мышь как минимум полтора года, валики чистил всего раза два или три и то потому-что решил взглянуть что там, хотя и с полуторамилиммитровым слоем мышь работает на ура, время от времени бегал курсор то влево то вправо, прикольно было наблюдать, особенно когда фильм смотришь, ну а в последнее время к ней пришел старческий маразм, средняя клавиша под колесиком начала западать, да причем не аппаратно а программно, особенно это заметно когда в интернете бродишь, ну и отсюда все неудобства работы с системой, то левая кнопка не реагирует то активное окно переключается на другое и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.