Перейти к содержимому

Фотография

Хочу срочно продать авто но...Можно ли продать авто имея ксерокопию старого удостоверения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Я хочу срочно продать авто. По случаю замужества и смены фамилии, меняю удостоверение личности. Можно ли мне продать машину имея ксерокопию старого удостоверения или мне предется менять все документы: техпаспорт, права и тд.? Я сталкиваюсь с этим впервые. Может быть мне дадут какую нибудь справку. И этой справки+ксерокопия старого удостоверения будет достаточно?
Кто знает ответ, помогите пожалуйста!!!
  • 0

#2
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вы когда меняете удостоверение, вам выдают квиток уже с новым номером, а старое удостоверение отдают, пока не сделают новое. Можете смело делать копию старого удостоверения вместе с этим квитком. Я таким образом переоформил машину, в ГАИ ничего не сказали.
  • 0

#3
axtisTD

axtisTD
  • Гость
  • 21 сообщений

Вы когда меняете удостоверение, вам выдают квиток уже с новым номером, а старое удостоверение отдают, пока не сделают новое. Можете смело делать копию старого удостоверения вместе с этим квитком. Я таким образом переоформил машину, в ГАИ ничего не сказали.

Вопрос в другом. Если я поменяю удостоверение личн, то фамилия в правах и тех.пасп. все еще будет другая (девичя), а в уд.личн по мужу. Могу ли я таким образом не переоформляя документы продать машину.
  • 0

#4
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вопрос в другом. Если я поменяю удостоверение личн, то фамилия в правах и тех.пасп. все еще будет другая (девичя), а в уд.личн по мужу. Могу ли я таким образом не переоформляя документы продать машину.


Думаю, возможно, но при себе надо иметь свидетельство о браке, здесь кто то отписывался, что долго ездил со старыми правами, и копией свидетельства о браке.
  • 0

#5
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
так и есть просто нужно иметь при себе свидетельство
о браке.

Сообщение отредактировал varel: 28.04.2010, 14:32:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.