Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу типографию для сотрудничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Az trail

Az trail
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.

У меня свой фотосалон (открылся недавно, но определенные успехи делаю)))) оказываю услуги по цыфровой печати (фотографии, документы, срочное документальное фото, реставрация фотографий, фотомонтаж), Улуги компьютерного дизайна и попутные услуги (мелкое тиражирование документов, ламинация, оцифровка видеокассет, аудиокассет, восстановление данных,)
На данный момент развиваю направление изготовление сувенирной продукции (печать на майках, кружках, бокалах, бейсболках, значках (сублимация))
Вроде нашел партнера для сотрудничества в сфере заправки и реставрации картриджей.
Точка находится на ул. Алтынсарина, уг. Улицы Шаляпина. рядом акимат, налоговая Ауэзовского района,несколько школ, университет. Жилой массив в 30 000 - 50 000. человек есть возможность распространения услуг на разные целевые аудитории клиентов, На следующей неделе запущу интернет ресурс.

Теперь по сути))

В связи с определенным спросом на услуги (клиенты заходят спрашивают))) и расширении перечня предоставляемых услуг, Ищу типографию широкого профиля для сотрудничества в сфере изготовления бизнес и рекламной полиграфии (Визитки, календари, рекламные проспекты, широформатная печать, наружная реклама)

От себя могу предложить наружную рекламу у себя на точке, проникновение услуг в данном районе, все маркетинговые активности на стимуляцию спроса ну и))) поток клиентов с моей точки.

Политику ценообразования предлогаю следующую: Розничная цена на услуги типографии + мой процент (не больше 20%) нужно не столько для получения прибыли сколько для развития спектра услуг и собственно фотосалона)))

Если заинтересует кого высылайте встречное предложение, буду рад диалогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.