Перейти к содержимому

Фотография

кто как наворачивает свои ролыхвастайте своими наворотами и комплектацией ролов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
давайте пишите
  • 0

#2
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сейчас есть ботинки рочес манич в хорошем состоянии, с шнурочками, на 1 даже есть рама целая, на втором нет рамы, и 12 колес аккуратно рядом лежат, ждут новые ролы...
до этого были колеса и 76 и 80 и 82, оптимальный вариант стрит/слалом это 80 колеса.
  • 0

#3
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а у меня поцарапаные, бывалые ролы, колеса наполовину стертые rollerblade fitnes, но подшипники хорошие, хачу себе собрать agressive, чтоб попрыгать
  • 0

#4
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Ребят а фонарики которые находятся на дне ролликов сами клеятся или в комплекте идут? Где их взять? Я просто не разбираюсь в них.
  • 0

#5
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
первый раз слушу чтоб их на ролики клеили, но у меня братан нечто подобное на машину ставил, и покупал он их помоему на тастаке
  • 0

#6
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Наварачиваю свои К2 раз в 2 недели новыми колёсами ух как мне нравятся первые пару дней после абгрейда )))

фонарики на роликах смотрится так по китайский и без вкусно лучше уж тогда моргающие колёса поставить ....
  • 0

#7
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Покажи место куда выкидываешь старые колеса)))))))))
  • 0

#8
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Покажи место куда выкидываешь старые колеса)))))))))



В урну в парке 2и8 использованию они уже не подлежат :rotate:
  • 0

#9
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
моим калесам наверна уже месяца 4, не скажу что отлично катят, но помоему вполне приемлимо, у тебя какие подшипники?
  • 0

#10
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
й меня кагда в детсятве китайские были ролики, вот на ниж реально раз в 2 недели менять приходилось подшипники, но там они реально на части рассыпались
  • 0

#11
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня абеки 7 они держутся, уже второй год пошёл а колёса даже брендовые больше 2х недель не выдерживают остаются пластмаски...((
  • 0

#12
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
аааааааааа, тада понятно, у меня тоже потихоньку резинки затачиваются, один бок стерается я их переварачиваю на другой, задние калеса особенно сильно стираются
  • 0

#13
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
на этих докатаюсь, в следущем году хочу вот такие купить http://www.theconfer...fnav=skates.htm
  • 0

#14
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
кстати usd ктонибудь держал, там какие подшипы ставить нада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.