Перейти к содержимому

Фотография

С чего начинается любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Одни говорят из дружбы, другие говорят что ни откуда и неожиданно, и не там где ожидаешь, другие говорят вообще с 1-го взгляда, другие что
просто от общения без напряга; другие что от того кто тебе подходит
или кто похож в чем то на тебя или ты на него; или от самой любви, симпатии, расположения; другие что начинается от флирта, близких отношений; от того что ты ищешь в человеке, или от того что хочешь чтобы было; в общем много чего еще. В общем ближе к делу.

С чего начинается любовь?
Кто как считает?

И вообще можно ли влюбиться в человека который совсем отличается от тебя, т.е противоположность, в абсолютном смысле этого слова?
  • 0

#2
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
имхо, влюбиться можно в кого угодно. иногда даже частенько случается влюбляться в непохожих на тебя....
с чего начинается? безусловно, все правы. ведь все, что ни говорят, есть их опыт. и у всех по-разному.
начинается с симпатии. обязательно. у меня. если с самого начала не чувствую, что он мне симпатичен, любовь к нему не родится никогда.
начинается любовь с непонятного притяжения к нему.
но дальше.
взрастить любовь очень сложно. она может легко зародиться, но еще легче может погибнуть, не найдя источника питания - существования....
  • 0

#3
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Любовь возникает внезапно и безотчетно. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце и решить нашу судьбу. и не важно, будет ли похож на тебя этот человек или же нет, этого не предугадаешь.
когда чувствуешь тягу к этому челу, тягу к общению с ним,даже просто желание посидеть с ним рядом и помолчать, но чувствовать дыхание его...вот с этого, я думаю, и зарождается любовь, а теперь остается самое трудное- постараться удержать и сохранить ее. :rotate:
  • 0

#4
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

когда чувствуешь тягу к этому челу, тягу к общению с ним,даже просто желание посидеть с ним рядом и помолчать, но чувствовать дыхание его...вот с этого, я думаю, и зарождается любовь, а теперь остается самое трудное- постараться удержать и сохранить ее.  :rotate:

Когда ты испытываешь это, это уже любовь!!!

Эх. Моя любовь. Она там. Далеко. На даче. Хе-хе!!!
  • 0

#5
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Любовь начинается о знакомства... :0
  • 0

#6
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Полностью согласна с МироТворцем))) Абсолютно верно...хотя иногда знаете, она начинается просто с взгляда, слова, голоса... это вообще странная штука-любофь. Каждому-своё как грица.
  • 0

#7
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Со взгляда, слова и голоса начинается симпатия, предласположенность к человеку ИМХО
  • 0

#8
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

С чего начинается любовь?

С решения ее начать. Как правило, оно остается неосознанным.
  • 0

#9
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
любовь начинается с любой мелочи, но самое главное понять, любовь ли это или просто страсть, притяжение, влюбленность... ведь влюбиться легко, а вот чтобы это чувство переросло в настоящую любовь, это уже очень сложно!!! А что вообще есть любовь??? Для каждого это понятие разное и индивидуальное и не каждый способен на это... Интересно, была ли у кого-нибудь из присутствующих настоящая сильная любовь, всепожирающее чувство, когда ничего на свете не волнует и никого на свете не существует??? думаю, что не у всех... :rotate:
  • 0

#10
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

когда чувствуешь тягу к этому челу, тягу к общению с ним,даже просто желание посидеть с ним рядом и помолчать, но чувствовать дыхание его...:eek:


Согласна на все 100. А еще, когда хочется рассказать ему/ей о своих чувствах, раствориться в этой двойной радости... другое дело,когда ему/ей этого совсем не нужно, да и, думаю, о безответной любви здесь уже сказано немало. Когда ты любишь, а подпитка заканчивается, то и любовь соответственно тоже аякталды, а может и не любовь это была? Может та любовь настоящая, которая на всю жизнь запоминается? А это так, временное помешательство?

А вообще любовь у всех настолько по-разному начинается, что говорить об этом можно бесконечно. Бывает, люди друг друга с пеленок знают, и тут вдруг на тебе - любофф! И это прекрасно! И вообще процесс зачатия любви очень сложно проследить,можно и запутаться, и надо ли? Можно просто любить :rotate: и желательно быть любимым, банально, но факт :-)
  • 0

#11
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

С чего начинается любовь?

С решения ее начать. Как правило, оно остается неосознанным.

...посты выше тому подтверждение :rotate: Обычно люди не замечают начала, поэтому могут говорить только о том, когда любовь уже началась.
  • 0

#12
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Полностью согласна с МироТворцем))) Абсолютно верно...хотя иногда знаете, она начинается просто с взгляда, слова, голоса... это вообще странная штука-любофь. Каждому-своё как грица.


Давай знакомиться....
  • 0

#13
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А интересно, кто-нить верит в такое понятие как "любовь с первого взгляда"? :rotate:

Сообщение отредактировал Olk: 31.07.2004, 17:43:31

  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Изображение
В смысле только что эта тема обсуждалась. Схлопочешь от модеров...
  • 0

#15
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
С чего начинается любовь...
Не знаю у кого как, а у меня она зародилась с первого взгляда, хотя мы с ней были виртуально знакомы больше двух месяцев. Хотя я не сразу понял, что это любовь.. Да, помню.. Я пришел домой и не мог понять, почему у меня по всему телу мурашки бегают и бешенно колотится сердце. И еще я в тот вечер беспрерывно о ней думал. Думал, че за фигня и хотел отвлечься.. Сел играть в анрил - элементарные прыжки не получались.. Ладно думаю, поиграю в варик с компом, билдордер какой-нить изобрету - нифига.. А, еще почему-то хотелось просто заорать во всю глотку. Просто так.. Я все думал о ней и беспрерывно улыбался.. эээ.. ну в общем так зародилась моя любовь, и хотя она и безответна :'((( она не нуждается в подпитке.. Я просто надеюсь на лучшее, надеюсь ей все-таки понравиться, когда она меня узнает намного лучше, чем сейчас..
И еще, если вам покажется, что вы кого-то любите и хотите в этом признаться - не торопитесь, проверьте отношение к себе. Преждевременное признание может лишь оттолкнуть объект любви, а не зародить симпатию
  • 0

#16
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

...И еще, если вам покажется, что вы кого-то любите и хотите в этом признаться - не торопитесь, проверьте отношение к себе. Преждевременное признание может лишь оттолкнуть объект любви, а не зародить симпатию


а как интересно можно проверить отношение к себе?!.. иногда люди так хорошо к тебе относятся, даже мона сказать заботяться о тебе, интересуются тем, чем ты живешь,..ты принимаешь это за любовь (хотя бы за симпатию), а в итоге получается, что он/ОНА видит в тебе лишь подругу/друга или что еще хуже сестренку/брата... :rotate:
  • 0

#17
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Если бы мы знали с чего начинается Любовь, то , наверное, и для самой Любви не искали бы определения. Это проследить невозможно.
  • 0

#18
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Если бы мы знали с чего начинается Любовь, то , наверное, и для самой Любви не искали бы определения. Это проследить невозможно.

Определение давно найдено, FYI. Вы так категорично выражаетесь, как буд-то имеете непререкамый аторитет в этой области :rotate: Доказательство невозможности сможете привести? :eek:
  • 0

#19
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
[/QUOTE]Вы так категорично выражаетесь, как буд-то имеете непререкамый аторитет в этой области :rotate: Доказательство невозможности сможете привести? :eek:[/QUOTE]
насчет авторитета-не мне судить.Это было мое мнение. Конечно, я так сказать, начинающий,но кое=какой опыт был.И вот в чем беда: я не помню как это случилось, как каждый раз приходила Любовь. Даже с превого взгляда была (и есть), но вот где грань между ослеплением, вспышкой(влюбленностью) и болью, реакцией на ослепление( то есть самой Любовью)?Вы сами помните точное время, день, час?
Любовь, мне кажется, как вино. Вначале бродят гормоны, появляются чувства. Зачем они крепнут и время превращает этот комок ощущений в благородное Чувство. Время, конечно, играет роль.Время проверяет, укрепляет.
Можно поспорить...
  • 0

#20
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А бывает, что время и рушит. Проходит первая страсть, ты полностью насытился любовью и все, чао амиго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.