Перейти к содержимому

Фотография

Собственный автомобиль в КазахстанеЕго производство: за и против

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Пара хороших машин у росавтопрома есть - это Камаз и Урал, используемый в войсках. Но легковой транспорт - одно расстройство.


А в каких войсках вы использовали КамАЗ и Урал? Можем поговорить и на эту тему.


У нас их не было :rotate: Их заменяли 131-е зилы. Более удачная модель в армии, по крайней мере в некоторых местах. Ну, ты понял :eek:
  • 0

#82
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Камаз - просто хороший и надежный грузовик, победивший к тому же в нескольких ралли по пустыне и имеющий мировое признание.
Говоря о войсках, я имел в виду "Уралы" - так их в народе называют, а конкретную модель я не знаю. ЗИЛы и ГАЗы-66 тоже конечно есть и уазики еще - ну для армии в Союзе все делали хорошо, тут особых претензий нет.
Да, ЗиЛ, по словам шоферов - тоже неплохая машина.

Газ 66:
Изображение
Урал:
Изображение

To Galant mmc:
Почему у нас не было Уралов? Я в Алмате их и сейчас часто вижу - с солдатами на борту ездють.

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 30.07.2004, 16:04:44

  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пара хороших машин у росавтопрома есть - это Камаз и Урал, используемый в войсках. Но легковой транспорт - одно расстройство.

А в каких войсках вы использовали КамАЗ и Урал? Можем поговорить и на эту тему.

В советских. Если кто-то косил от армии и не в состояниий сам себе ответить на такой вопросик, то добавлю, что для тяжелого вооружения в качестве носителей использовались 6-осные МАЗы (не помню марку) - на еих СС-20 катались, а на 7-осных МАЗ-1092 15 лет назад размещались Тополя. Это из личного опыта.
И вообще как-то непонятно, что Вы пытаетесь оспаривать...сабжи иной.
  • 0

#84
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to почти all
Понятно, что здоровый цинизм и скептицизм помогает уберечь от поспешных действий, а, главное, от очередного разочарования... Но а вдруг? :rotate:

PS Была уже похожая тема :eek:
Производство автомобилей в Казахстане
(так ничего насчет Шкод и не известно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.