Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все виды слинговДоставка почтой в любой город Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Слинги ТМ "kingSling" в наличии и под заказ. Доставка почтой в любой город Казахстана.

Май "Цветы на черном" из льна и джинсы.

Изображение

Подголовник-капюшон крепится к плечевым лямкам. Цена 5300 тг. + почтовые расходы.

Изображение

Шарф "Пастель" из льна. Имеется карман с отделкой для мелочей. Цена 6000 тг. + почтовые расходы.

Изображение

Май слинг "Цветы" из льна с натуральным хлопком.

Изображение

Отгибной подголовник. Цена 5400 тг. + почтовые расходы.

Изображение
  • 0

#2
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
чье производство? подробнее описание можно? и еще какие расцветки для мальчика? в Ате есть доставка?
  • 0

#3
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

чье производство? подробнее описание можно? и еще какие расцветки для мальчика? в Ате есть доставка?


Слинги производятся в Казахстане. Какая модель вас интересует? Расцветки в ассортименте. Доставка казпочтой в любой город Казахстана.
  • 0

#4
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Шарф "Бирюза" из жаккардового хлопка-стрейч.

Изображение

С карманом для мелочей. Цена 6600 тг. + почтовые расходы.

Изображение
  • 0

#5
21love

21love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а есть слинги с кольцами?
  • 0

#6
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, есть и слинги с кольцами выполненные из следующих тканей: двухстороннеокрашенный лен, жаккардовый хлопок-стрейч, тонкая жаккардовая джинса и двухстороннеокрашенный поплин.
  • 0

#7
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Опытные мамаочки подскажите пжл, какая модель самая удобная для ребеночка (для позвоночника его) и мамочки) спасибо.
  • 0

#8
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
sovushka, в любом слинге ребенок не сидит, а лежит на маме (даже в вертикальных позах) зафиксированный тканью.
Но безусловно по распределению нагрузки среди всех моделей слингов лидирует шарф, затем идет май-слинг. В этих моделях нагрузка распределяется на оба плеча носящего и совсем минимальна для малыша. В слинге с кольцами и слинге-кармане нагрузка идет на одно плечо носящего, но зато более удобно носить малыша в положении колыбель.

Сообщение отредактировал Татьяна Столярова: 20.04.2010, 19:07:30

  • 0

#9
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Джинсовый сине-бежевый май-слинг с откидным подголовником-капюшоном.

Изображение

Подголовник крепится к петлям на плечевых лямках. Цена 5300 тг. + почтовые расходы.

Изображение
  • 0

#10
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Вашему вниманию слинги-карманы "kingSling" из летней коллекции 2010 г.:

Слинг-карман хлопковый "Красный горох".

Изображение

Двухсторонний.

Изображение

Цена 3600 тг. + почтовые расходы.

Изображение
  • 0

#11
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

sovushka, в любом слинге ребенок не сидит, а лежит на маме (даже в вертикальных позах) зафиксированный тканью.
Но безусловно по распределению нагрузки среди всех моделей слингов лидирует шарф, затем идет май-слинг. В этих моделях нагрузка распределяется на оба плеча носящего и совсем минимальна для малыша. В слинге с кольцами и слинге-кармане нагрузка идет на одно плечо носящего, но зато более удобно носить малыша в положении колыбель.



а в чем отличие между май и шарф? мне понравилась джинсовая расцветка май! а какую ткань вы используете? чье производство?
  • 0

#12
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

а в чем отличие между май и шарф? мне понравилась джинсовая расцветка май! а какую ткань вы используете? чье производство?


"Слинг-шарф (wrap) — это длинная полоса ткани, от трех до шести метров в длину, 50—80 см в ширину. При помощи слинга-шарфа мама может «привязать» ребенка к себе в различных положениях: на животе, на бедре, на спине, в колыбельке."
Информация с сайта slingokonsultant.ru

Слинги-шарфы "kingSling" относятся к классическим и бывают длинной от 4,6 до 5 метров и выполняются из льна и хлопка, произведенных в Турции, Кореи или России.

"Май-слинг (или ABC — Asian Baby Carrier, или MT — Mei-Tai) выглядит как прямоугольник из плотной ткани («спинка» май-слинга), в углы которого вшиты длинные лямки. Этот слинг по внешнему виду, скорее, напоминает кенгурушку, но ребенок в нем, в отличие от кенгуру, находится в физиологичной позе. Ребенка в май-слинге обычно носят на животе или на спине."
Информация с сайта slingokonsultant.ru

Май-слинги "kingSling" выполняются из джинсы, льна и хлопка производства Турции, Кореи или России. все май-слинги имеют удобный подголовник, который поддерживает головку малыша во время сна, а подголовник-капюшон еще и защищает от солнца, ветра, дождя или просто посторонних взглядов.
  • 0

#13
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Слинг-карман джинсовый "Голубой деним"

Изображение

С отделкой по шву. Цена 3200 тг. + почтовые расходы.

Изображение
  • 0

#14
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству распространителей в г. Астана. Условия и цены обсуждаем в ЛС.

Сообщение отредактировал Татьяна Столярова: 23.04.2010, 11:27:00

  • 0

#15
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Качественные слинги по доступным ценам.
  • 0

#16
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Джинсовый сине-бежевый май-слинг с откидным подголовником-капюшоном.

Изображение

Подголовник крепится к петлям на плечевых лямках. Цена 5300 тг. + почтовые расходы.

Изображение



резервирую. а у этого слинга нет размеров? в смысле без разницы какого я размера?
  • 0

#17
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
sovushka, это стандартный размер мая, который подходит родителям от 40 до 48 размера, примерно. Если ваш размер 50 и более, то можно сшить такой же слинг с удлиненными лямками, для более свободного их завязывания.

Сообщение отредактировал Татьяна Столярова: 24.04.2010, 22:51:08

  • 0

#18
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

sovushka, это стандартный размер мая, который подходит родителям от 40 до 48 размера, примерно. Если ваш размер 50 и более, то можно сшить такой же слинг с удлиненными лямками, для более свободного их завязывания.



))) к моей радости я не 50 рр.))) хотя после родов много лишнего на мне(((40-48 влезу) отправляйте, жду!
  • 0

#19
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

))) к моей радости я не 50 рр.))) хотя после родов много лишнего на мне(((40-48 влезу) отправляйте, жду!


Хорошо. Напишите мне в ЛС полный адрес и ФИО получателя.
  • 0

#20
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

Джинсовый сине-бежевый май-слинг с откидным подголовником-капюшоном.

Изображение

Подголовник крепится к петлям на плечевых лямках. Цена 5300 тг. + почтовые расходы.

Изображение


Май-слинги этой модели распроданы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.