Перейти к содержимому

Фотография

Fall/Winter '04-'05одежка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Почему то енту темку не переместили...
Уже сейчас начинаются распродажи летних вещей, чтобы скоро на полочках появились осенне-зимние коллекции. Кто что собирается носить? Ваши мнение и т.д.

Лично я хочу купить золотистые туфли на высоком каблуке(или на шпильке) с круглым носом. А вот сапожки с острым носом. Потому что, как я выяснила, большинству людей оказывается надоели острые носы, именно потому, что их все время носили: туфли с острым носом, сапоги...и т.д. Поэтому, чтобы круглый нос не надоел, будем сочетать с острыми(они все еще в моде)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Зимой(т.к. тема про осень и зиму) и осенью будет модно:
1)цвета: преимущественно темно-зеленые, фиалетовые, бордовые...и как ни странно-бежевый и светло-коричневый Акссесуары, как прежде могут быть из крокодиловой кожи и др., много бусиков и твид.и еще многослойность. А также принты львиной\тигровой шкур, клетка, стиль "Шанель".
  • 0

#3
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
  • 0

#4
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Клубни4ка, осторожнее с картинками, точнее с их размерами. Читайте правила.
  • 0

#5
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ссори если что-то не так, но вроде бы мы в темке "одежка на лето" много баальших фоток постили-и нече...
  • 0

#6
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Если честно, не вижу ничего из того, что реально можно было бы надеть (и следовательно купить... или наоборот)
Только что сапожки - но это не совсем мой стиль. Хотя, судя по всему, они чрезвычайно удобны.
  • 0

#8
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Если честно, не вижу ничего из того, что реально можно было бы надеть (и следовательно купить... или наоборот)
.

Не знаю... мне очень понравились пиджачки..(или как их там)...
особенно первый...*)
  • 0

#9
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#10
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
  • 0

#11
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ой, все такое классное! Жалко только, что на работу выходить не подходит :eek:
Клубни4ка, вы меня так обрадовали с новостью о цветах осени :smoke: . Это мои цвета. А летняя мода немного шокирует и категорически не подходит.
  • 0

#12
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ой, все такое классное! Жалко только, что на работу выходить не подходит :eek:
Клубни4ка, вы меня так обрадовали с новостью о цветах осени :smoke: . Это мои цвета. А летняя мода немного шокирует и категорически не подходит.

как грица для вас: лето уже практически прошло :spy:
  • 0

#13
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение-а представляете, как наверное в таких удобно ходить!? Супер!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#14
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Блииииин, какие кеееееды! Хочу такие! Уже месяц хочу... Видела в Силк Вэй Сити. Получу зарплату и сразу за ними.
  • 0

#16
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а я хочу такие туфли как розовые с черным наверху...ток с круглым носом...и нигде даж подобное не могу найти.
  • 0

#17
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#18
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Клубни4ка, вы бы что-нить более приемлемое запостили. Такое, что не стоило бы мне моей месячной зарплаты. Это было бы гораздо интереснее и практичнее. По меньшей, мере единственное, на что из всего вышеувиденного я готова потратиться - это кеды от Puma.
  • 0

#19
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Клубни4ка, вы бы что-нить более приемлемое запостили. Такое, что не стоило бы мне моей месячной зарплаты. Это было бы гораздо интереснее и практичнее. По меньшей, мере единственное, на что из всего вышеувиденного я готова потратиться - это кеды от Puma.

хех, я ж не постю именно то, что нужно покупать. Можно найти вещь похожего фасона, но подешевле. Фасон, идея... :smoke: да и к тому же, где у нас можно найти вещи от миссони, альберты феретти и т.д.? я к тому, что специализированных бутиков дизайнерской одежды у нас очень и очень мало. А как правило та одежда, которая рассчитана на средний уровень покупателя, в интернете не выставляется...есть кнешна некоторые сайтики. А так постараюсь вам (да и себе в некотором роде) помочь :eek:
  • 0

#20
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.