Перейти к содержимому

Фотография

Ваш ник. Почему выбрали такой?Назвался груздем ... :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, собссна темка навеяна моей недавней сменой ника. Когда регилась, взяла просто своё имя и любимое число. Zhanna_17
А терь решила переименоваться. Раньше, ещё в 90-е, встречалась с парнем, у него родственники живут в Штатах. Мечтала, вот выйду за него замуж, уеду в Америку и будут мну звать Джейн Смит :mad: ( Жанна Кузнецова я ) :mad: В итоге замуж вышла, но живу здесь. Эх, мечты... Думаю, ну мож хоть на ЦТ побуду Джейн.
А вы почему выбрали себе такой ник? Смотрю многие берут имена деток, кликухи школьные, институтские. Отпишитесь, плиз. Интересно... :rotate:
  • 0

#2
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ой Жанн, перенесут темку, наверняка. :rotate:
А вначале я также своим именем назвалась ГАлинька (ударение на первый слог), но после добрые Хозяева позволили изменить.
  • 0

#3
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Галь, всмысле перенесут? В Общий штоль? :rotate: Или во Флейм? ;) Плиз, не надо. Не хочу я знать почему ВэРэ или Харли так назвались. Я ток у наших ДиПовских девочек интересуюсь. Аааа , наверна в РП. Тока не все туда заходят. Вирус там. :)

З.Ы. А почему Изумруд?

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 19.04.2010, 16:01:29

  • 0

#4
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это мой любимый цветок. банально.
  • 0

#5
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь, всмысле перенесут? В Общий штоль? :rotate: Или во Флейм? Плиз, не надо. Не хочу я знать почему ВэРэ или Харли так назвались. Я ток у наших ДиПовских девочек интересуюсь.

З.Ы. А почему Изумруд?

Я поддерживаю, Пожалуйста не переносите в Общий. Загадят там все.
Во время беременности мои предпочтения во всем изменились. цвет любимый стал - зеленый...(ни одной вещи такого цвета не было... нигде.
Всегда мечтала о зеленых глазых, Муж, глядя на грудь повторял :"ядра - чистый изумруд", а меня называл ИзЮмительная моя (а еще шепотом сисястье). Ты ведь меня видела, а при ГВ 5 размер был ;)
Вот при выборе ника все обстоятельства соединились.
  • 0

#6
MEGA ICE

MEGA ICE
  • Гость
  • 27 сообщений
Где-то на ЦТ уже была такая темка....

У меня просто место любимой работы :rotate:
  • 0

#7
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Где-то на ЦТ уже была такая темка....

в общем и была:rotate:
  • 0

#8
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Микс из первых двух букв имен моей дочи и собственно, моего имени. Так во время беременности меня наш Папа начал называть, т.к. я была уверена, что будет именно девочка и имя ей заранее придумала, Диана, вот так вот :rotate:
  • 0

#9
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У меня ник созвучен с именем... так называли еще в школе... потом в Словакии училась и узнала что по-словацки - это "друг". Пишется так, а читается "камошик".
  • 0

#10
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
у моей дочки в 10 мес после слов мама и папа, первым было кита - киса... до сих пор кошками маньячим, и хоть нам уже почти 2 года, все равно киса еще кита
  • 0

#11
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
А уменя все просто и банально: люблю кошек, поэтому "Киса + Г" , Г- первая буква моего имени.
  • 0

#12
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
первые буквы от моего имени и отчества... еще если соединить первые буквы родителей то же самое получится :rotate: а 707 дата моего рождения
  • 0

#13
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В 2006 когда регистрировалась, как раз по самоучителю учила испанский. Хотела быть просто Аморе, но он был занят, пришлось добавить еще Аморе. так что любовь-любовь. :rotate:
  • 0

#14
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Любимый мой десерт :rotate: Ну сладкоежка я...

Сообщение отредактировал Tiramiska: 19.04.2010, 19:22:04

  • 0

#15
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А меня муж так величает, правда всегда как-то по-разному, то Дамляма, то Думляма, то Дымляма :rotate:
  • 0

#16
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
я по професии - учитель :dandy:
  • 0

#17
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Открыла аккаунт для мужа, но он чот тут не прижился :dandy: пришлось самой пользоваться. Но хочу поменять на че-нить покороче...

Сообщение отредактировал English Training Centre: 19.04.2010, 21:18:01


#18
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В 2008 году открывала для мужа его инициалами, но он не часто сидел, а меня затянуло. И пришлось в конце 2009 года создать свой ник - по гороскопу я ВОДОЛЕЙ. Все банально просто. :dandy:
  • 0

#19
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А я Стройная Яга :kiss: , если вникнуть в историю Яги это были ведуньи, и ведУны (муж.пола)
Так вот Я ведаю, как быть стройной- УЧУ ВСЕХ ЖИТЬ!!! :dandy:
  • 0

#20
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
подпольная кличка такая :dandy:

Сообщение отредактировал altushka: 20.04.2010, 00:21:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.