Перейти к содержимому

Фотография

Булат Абилов осужден!полтора года условно...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
31 канал

Я только мельком услышал из ТВ что его осудили. А новостях уже позже прочел, оказывается за без доказательное обвинение ;)
  • 0

#2
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да. срок условный, а на выборах участвовать он уже не сможет по-любому.
хотя... он же апелировать к горсуду собрался.
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Наши победили ;)
  • 0

#4
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И как это Абилов подставился?
Вроде умный парень?
Может, он решил красиво уйти ;) , и специально нарывался?
  • 0

#5
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
м-да, умный мужик, облажался...
  • 0

#6
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

м-да, умный мужик, облажался...

да действительно - далеко не дурак.
но вот такие тупые "само-подставки" каждый раз заставляют задуматься о декоративном характере наших оппозиционеров. словно они специально тяфкают, потом специально по чьей-то указке делают ошибки и опять продолжают создавать вид обиженной оппозиции
  • 0

#7
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

м-да, умный мужик, облажался...

да действительно - далеко не дурак.
но вот такие тупые "само-подставки" каждый раз заставляют задуматься о декоративном характере наших оппозиционеров. словно они специально тяфкают, потом специально по чьей-то указке делают ошибки и опять продолжают создавать вид обиженной оппозиции


Alpina, бытие определяет сознание, не так ли? я по другую сторону баррикад.
конечно, можно обвинить Абилова в излишнем популизме, последствия которого очевидны даже для детсада. другое дело, что исходи популизм от человека ДРУГОЙ тусовки, исход был бы не так прогнозируем.

жду ХОРОШИХ телевизио ;) нных новостей.
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
single.
блин, под конец дня соображаю туго. хоть и ничего не делала... жара, видимо от этого.
я вне всяких баррикад в принципе.
говоря про популиста с другой стороны баррикад, вы примерно на кого намекали? ;)))
  • 0

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
да и фих с ним...
  • 0

#10
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
мама-Азия...
  • 0

#11
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
дааа, все это ацтой, у нас судится бусполезно, честное слово.
что там? он просил о замене судьи и что? да ничего, вот так и проиграл, а к стати тип этот Тинекеев премерзейший тип, по нему и видно, мне и знакомы расказывали кто его знают...
что там, сейчас бесполезно боротся с этим. оппозиция то реальная и живая, но в коме... овощь... как жаль...
ДЕМОКАТИЯ!!!
да все это кал... ;)
  • 0

#12
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
никогда не вникал в дела булата абилова, но он мне очень нравился, как просто хороший дядька! внешний презентабельный вид, дикция, интеллект и эрудиция! никогда про него ничего плохого и/или равнодушного не слышал, и вот теперь такое "бац!" ;) будем надеяться, что с ним все будет в порядке и ущемление его интересов не окажется для него слишком уж щемящим..... :-) .... булат абилов, но пасаран!!! :)
  • 0

#13
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
10 миллионов в качестве компенсации за моральный ущерб!!! это что же дядя булат абилов такое с ним вытворял??? :-) как он еще жив остался!!! :) сумасшедший дом!!! ;)
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто бы как ни относился к Абилову, но он либо совершил глупость, либо специально подставился. и суд и т.д. и т.п. здесь ни при чем. если человек говорит, что другой давал взятки, а в свидетели приводит людей, которые говорят, что да, мы слышали, он давал взятки, какой нормальный суд примет это к сведению? и либо Бутя возомнил, что ему все позволено, либо "снял" себя с выборов. и не надо тут про притеснения оппозиции. не тот случай
  • 0

#15
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

кто бы как ни относился к Абилову, но он либо совершил глупость, либо специально подставился. и суд и т.д. и т.п. здесь ни при чем. если человек говорит, что другой давал взятки, а в свидетели приводит людей, которые говорят, что да, мы слышали, он давал взятки, какой нормальный суд примет это к сведению? и либо Бутя возомнил, что ему все позволено, либо "снял" себя с выборов. и не надо тут про притеснения оппозиции. не тот случай

он кажись сам по себе тип такой, больно вспыльчив. идет напролом. бехосновательно, за это его и из Отана исключили...
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто бы как ни относился к Абилову, но он либо совершил глупость, либо специально подставился. и суд и т.д. и т.п. здесь ни при чем. если человек говорит, что другой давал взятки, а в свидетели приводит людей, которые говорят, что да, мы слышали, он давал взятки, какой нормальный суд примет это к сведению? и либо Бутя возомнил, что ему все позволено, либо "снял" себя с выборов. и не надо тут про притеснения оппозиции. не тот случай

он кажись сам по себе тип такой, больно вспыльчив. идет напролом. бехосновательно, за это его и из Отана исключили...

просто вспыльчивый человек два раза не "пылит". а Бутя, насколько я знаю, сначала обвинил (пусть даже по неосторожности), а потом - подтвердил свое обвинение через несколько дней. вспыльчивость?
  • 0

#17
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

  а к стати тип этот Тинекеев премерзейший тип, по нему и видно, мне и знакомы расказывали кто его знают...

а кстати, у вас есть доказательства ,или вы готовы пойти по пути Бути? :-)
А то как человеку, знающему "премерзейшего типа" с пеленок, мне было бы интересно послушать ;)
Хорошего про него говорить не буду, как и плохого. Хотя убежден - "хороший депутат - незаметный депутат". По принципу наименьшего зла. Ничего особенно выдающегося в депутатстве своем и в его экономических приложениях он не сделал. В отличие от Бути сотоварищи, которые здесь в свое время так наупражнялись, что городу до сих пор икается....
  • 0

#18
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


  а к стати тип этот Тинекеев премерзейший тип, по нему и видно, мне и знакомы расказывали кто его знают...

а кстати, у вас есть доказательства ,или вы готовы пойти по пути Бути? :-)
А то как человеку, знающему "премерзейшего типа" с пеленок, мне было бы интересно послушать ;)

Прыгун мнение высказал - имеет право.
(Хруст)

Хорошего про него говорить не буду, как и плохого. Хотя убежден - "хороший депутат - незаметный депутат". По принципу наименьшего зла. Ничего особенно выдающегося в депутатстве своем и в его экономических приложениях он не сделал.

Вот и надо оставить г-на депутата в покое. Но поступок сс скрытой съемкой его как то не красит. (Хруст)

В отличие от Бути сотоварищи, которые здесь в свое время так наупражнялись, что городу до сих пор икается....

А шо такое Бутя да еще со товарищи натворил? Я , например, хожу спокойно. Не икаю, и не плююсь.
Прошу сорри, видимо еще не освоился , как правильно цитаты вставлять. В общем свои - отметил.

Сообщение отредактировал Хруст: 28.07.2004, 21:57:55


#19
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДЕРЬМОКРАТИЯ блин! ;)

Абилов - красавчик! Самый успешный умный и достойный бизнесмен, побольше бы таких!
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

никогда не вникал в дела булата абилова, но он мне очень нравился, как просто хороший дядька! внешний презентабельный вид, дикция, интеллект и эрудиция!

ДИКЦИЯ?! Вы верно шутите?? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.