Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Dance Center EVOна Жарокова-Ботанический бульвар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

продолжается набор в детские группы:
-для самых маленьких (от 4х до 6) Пн., Ср. и Пт. с 18.00 до 19.00

а какой стиль танцев?
мальчику 4-х лет будет интересно?

кстати и цену подскажите, пожалуйста

Сообщение отредактировал Verona: 02.07.2010, 14:21:29

  • 0

#62
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а стрип на пилоне есть в будние дни? во сколько и есть ли места?
  • 0

#63
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а стрип на пилоне есть в будние дни? во сколько и есть ли места?


Стрип на пилоне+стриппластика проходят в пон ср пят с 19.00 места пока есть,также вт чт с 18.00 до 20.00 т.е два часа подряд.
  • 0

#64
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


продолжается набор в детские группы:
-для самых маленьких (от 4х до 6) Пн., Ср. и Пт. с 18.00 до 19.00

а какой стиль танцев?
мальчику 4-х лет будет интересно?

кстати и цену подскажите, пожалуйста


В 4 года идет общее хореографическое развитие,в группе есть мальчики, по этому я думаю вашему ребенку будет достаточно интересно,стоимость 6000 тг-12 занятий в месяц.
  • 0

#65
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли посещать 2 направления сразу (латину, восток и еще что-то + го-го)??? чтобы все дни недели были заняты) желательно утром) и сколько это будет стоить) заранее спасибо!



Конечно можно,утренняя группа занимается с 7.30 ежедневно ,девочки изучают различные направления.Если вы будете ходить каждые день то стоимость составляет 15000 тг в месяц-20 занятий.
  • 0

#66
Julystyle

Julystyle
  • Гость
  • 44 сообщений
милые девушки, продолжается набор в вечерние группы:

- Pole-Dance Пн., Ср. и Пт. 19.00 - 20.00

- аэробика MIX (Пн., Ср. и Пт. 19.00 - 20.00) или Вт. и Чт. с 19.00 до 20.30

- Dance Party Пн., Ср. и Пт. 20.00 - 21.00

- йога Body Flex Вт. и Чт. с 20.30 до 21.30.

будем рады встрече с вами!
329-38-61 или 8.707.798.77.77
  • 0

#67
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А группы Dance Party (латина, стрип, восток) в дневное или утреннее время есть (для начинающих)?

:rotate:
  • 0

#68
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Похоже в этой теме нет представителя центра :rotate: .
  • 0

#69
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А группы Dance Party (латина, стрип, восток) в дневное или утреннее время есть (для начинающих)?

:-)


Сейчас в утреннее время в пон ср и пят идет аэробика,а вт чт стрипластика,время проведения 7.30 утра. Dance Party (латина, стрип, восток)-эта группа начнет работу в сентябре.
  • 0

#70
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а можно приходить на pole dance разово, примерно так раз в неделю?? раньше я занималась им, теперь забросила, т.к. летом неохота ходить с синяками от пилона да еще хожу в фитнес-клуб возле дома.
просто так соскучилась по занятиям на пилоне, тело так и просит.
можно к вам ходить раз в неделю и платить за каждое занятие в отдельности?
  • 0

#71
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а можно приходить на pole dance разово, примерно так раз в неделю?? раньше я занималась им, теперь забросила, т.к. летом неохота ходить с синяками от пилона да еще хожу в фитнес-клуб возле дома.
просто так соскучилась по занятиям на пилоне, тело так и просит.
можно к вам ходить раз в неделю и платить за каждое занятие в отдельности?


Можно,приходите.
  • 0

#72
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений
добрый вечер,когда будет набор на Pole Danc для начинающих и стоимость?
  • 0

#73
DeaNasie

DeaNasie
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень сильно хочется заняться стрип-пластикой.... Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас места, какое расписание и стоимость... Свободное время только вечером (после 19-30) и в выходные... :-))
  • 0

#74
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Очень сильно хочется заняться стрип-пластикой.... Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас места, какое расписание и стоимость... Свободное время только вечером (после 19-30) и в выходные... :-))


Занятия по стрип пластике проходят в пон ср и пят с 19.00 стоимость 10 000 тг -12 занятий .
Звоните по тел + 7 705 770 91 00 уточню расписание.
  • 0

#75
Wanna be werwolf

Wanna be werwolf
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста ,набор на классическую хореографию уже закончился? И еще ,а можно ли придти на разные виды танцев на пробные занятия (которые бесплатно), чтоб определиться чего же мне наконец хочется=)? заранее благодарю
  • 0

#76
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста ,набор на классическую хореографию уже закончился? И еще ,а можно ли придти на разные виды танцев на пробные занятия (которые бесплатно), чтоб определиться чего же мне наконец хочется=)? заранее благодарю


Добрый день,конечно можно прийти попробовать.Звоните по тел + 7 707 798 77 77 Юля,она уточнит расписание и все подробно расскажет.
  • 0

#77
Wanna be werwolf

Wanna be werwolf
  • Гость
  • 6 сообщений
Амалечка, как я поняла вы преподаете и стрип на пилоне и гоу гоу.наверное приду к вам=) Занятия стоят 10 тыс. или 7 тыс, как написано в сааамом верху? а пилон у вас вращающийся?
  • 0

#78
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалечка, как я поняла вы преподаете и стрип на пилоне и гоу гоу.наверное приду к вам=) Занятия стоят 10 тыс. или 7 тыс, как написано в сааамом верху? а пилон у вас вращающийся?



Да,я преподаю стриппластику и гоу гоу,пилон есть статичный и вращающийся,7 тыс стоит аэробика а мои занятия стоят 10 тыс -12 занятий.Приходите))))
  • 0

#79
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Танцы в форум Клубы и студии.

  • 0

#80
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день,

Последний пост был в прошлом году, клуб еще работает? Если да, то можно узнать где это, именно, на Джандарбекова и есть ли сами занятия и места к 7-30? А то я живу, почти на этой же улице и в первый раз об этом клубе слышу! :)
К Вам можно вечером забежать все посмотреть? Телефоны те же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.