Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#11501
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поздравляю с выходом!

А вот и знаменитый дриблинг Нецида! :rotate: (с) Уткин)
  • 0

#11502
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Василию Уткину Фартовичу нужно действительно писать письмо коллективное о том, чтобы комментил нас вплоть до финала :rotate:
ЗЫ Нифига не выспался, но бодрячком :rotate:
ЗЫЗЫ Эмоции после игры в Турции почему то захлестывали в разы больше
  • 0

#11503
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Аригато, красно-синяя машина! Движок японский, бампер чешский, колеса сербские и чилийские, раздатка литовская, ну и российская ходовочка. При необходимости комплектуется осетинским рулем. :rotate:

А дальше не важно, на кого выходить - те же французы вынесли из Лиги "Реал" и "Ювентус". Слабых соперников не осталось.
  • 0

#11504
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кстати не проигрываем в Лиге уже пятый мяч кряду, а это я вам скажу если не круто, то близко к тому)
  • 0

#11505
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ура товарищи Ура!!!!!!! Хондец молодец))) :rotate:
  • 0

#11506
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
коняшки, поздравляю! респект как грица и уважуха.
  • 0

#11507
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
C победой! Эмоции непередаваемые...
Всех кто поздравил, СПАСИБО :rotate:
Особенно, от Прола неожиданно было, респект

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 17.03.2010, 10:00:09

  • 0

#11508
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
поздравляю с выходом в 1,4 финала ЛЧ
  • 0

#11509
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ma4o, ава зачетная :rotate:
Панды преследуют российский футбол.
Кто не в теме - предлагаю просмотр следующего матча российской ПЛ с участием ЦСКА :rotate:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 17.03.2010, 10:05:48

  • 0

#11510
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Мои поздравления!
Дай Аллах свидимся в 1/4 :rotate:
  • 0

#11511
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
АААААААААААААА!!!
Мы в 1/4 ЛЧ!!!

СПАСИБО, ПАРНЯМ ЗА ИГРУ!!!
Вы умеете делать людей Коней щастливыми!!! :rotate:

ЗЫ. Анализа не будет, все ушли бухать. :rotate:
ЗЫЫ. Недругам сасать. :D
ЗЫЫЫ. Поздравившим тотальная рахметизация! Даже пролу.

Сообщение отредактировал MG-42: 17.03.2010, 10:33:13

  • 0

#11512
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Аригато, красно-синяя машина! Движок японский, бампер чешский, колеса сербские и чилийские, раздатка литовская, ну и российская ходовочка. При необходимости комплектуется осетинским рулем. :rotate:

ходовочка и тормозные колодки российские :rotate:
кони вперед :D на интер!
  • 0

#11513
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мои поздравления!
Дай Аллах свидимся в 1/4 :rotate:


неа, Манчестер больше не хочу, Руни судя по последним матчам у вас по весне как медведь шатун после спячки...зверек, рвет и мечет. Так что нафик нафик.

Арсенал хочу)
  • 0

#11514
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Дай Аллах свидимся в 1/4 :rotate:

неа, Манчестер больше не хочу
Арсенал хочу)


А решит все "злой жребий"

Сообщение отредактировал evgen001: 17.03.2010, 10:24:12

  • 0

#11515
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ходовочка и тормозные колодки российские :rotate:

Нет, колодки боснийские - особенно пригодились в последние 10 минут, когда надо было сдерживать атаки соперника. Равно как и нигерийская докатка. :rotate:
  • 0

#11516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
аддуши паздравляю буденовцев и персонально Паню великого и ужастного.
  • 0

#11517
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес взял на себя ответственность за поражение своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов от ЦСКА.

"Результат просто катастрофический, и мы должны извиниться перед болельщиками. Я — единственный, кто несёт ответственность за это поражение. И готов повторить эти слова столько раз, сколько потребуется", — цитирует Хименеса издание AS.
Он также дал высокую оценку организации игры армейской команды и посетовал на упущенный голевой момент в самом начале встречи. "У нас был отличный шанс при счёте 0:0. Обычно Луис Фабиано забивает из таких позиций, но на этот раз он попал во вратаря. Должен отметить, что ЦСКА хорошо организованная команда, которая терпеливо ждала своего шанса, хотя поначалу общий счёт не мог устраивать гостей", — сказал наставник "Севильи".

Голкипер "Севильи" Андрес Палоп извинился за свою грубую ошибку, которая привела к пропущенному голу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА. Гол японца Кейсуке Хонды оказался победным и позволил армейцам выйти в следующий этап соревнований.
"Я должен попросить прощения. Сегодня был очень важный день, а я провалился. Тысячу извинений за эту оплошность. Удар игрока ЦСКА был сильным, а мяч полетел по немного замысловатой траектории, но это не может служить оправданием", — цитирует Палопа издание AS.

Нападающий "Севильи" Альваро Негредо признал, что его команде не удалось найти ключей к обороне ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1, что обеспечило им выход в следующий этап турнира.
"На первый гол соперника мы смогли дать быстрый ответ. Но после перерыва пропустили курьёзный гол, который предрешил исход поединка. Мы старались переломить ход игры, но соперник очень удачно действовал в обороне", — цитирует Негредо издание AS.
  • 0

#11518
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В кое то веки наша горе оборона сыграла сверхудачно. Игна и в особенности Жора сыграли надежно и очень солидно. Братья все чаще идут вперед, так сказать в ногу со временем. Вот такую бы сверхконцентрацию в защите да на весь чемпионат...эх.

Слуцкий оставайся
  • 0

#11519
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
по многим моментам соглашусь с этим конепользователем:
"...Отправлено : O.J.Simpson, 17 Марта 2010 01:47:11

5 копеек по матчу, постараюсь кратко
+ ЦСКА

Лучший игрок - Нецид. Лучший по КПД - Хонда. Блестящая игра Акинфеева, (не слышу сторонников теории недопеска).

Очень спокойная игра на результат. Я такого никогда у наших клубов не видел (кроме ДК 98-99). Особенно циничное зарабатывание аутов в конце прибило. Редчайшее для нашего футбола качество.

Верно выбранная тактика - от обороны. Все могло быть иначе, забей Севилья свои шансы, но слова "если" в спорте нет. Все было сделано правильно.

Неверотяное спокойствие всей команды кроме одного игрока, начисто провалившего матч (об этом позже). Никогда, в частности, кроме финала Кубка УЕФА - такого не было при ВГГ. Он вообще гораздо ближе к перенастрою всегда, часто сам сжигал команду, а тут просто айсмены вышли, сколько б не ошибались, ничто не сбивало ни Шембу, ни Лешу, ни Игнаша. И вот этого качества прежнему ЦСКА не хватало, чтобы пройти дальше.

- ЦСКА

Щенников. Это просто из школы человек против 5 курса. Все ни о чем и никуда, как и в первой игре. Мне кажется, пора налево Леху, направо Набабкина.

По прежнему отчаянно пожарит оборона. Надо в ноженьки поклониться Господу что простил, и этим дуракам, которые кроме количества нападающих в конце не имели вообще ни одной идеи или мысли. Чистый навал, но мы выстояли.

Многовато карточек. Шембу вполне могли выгнать, Гонсалеса тоже.

ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Севилья - странная команда, ничего кроме контратаки не знает. Отдай мяч, территорию, строго и плотно сзади, и - вот оно. Чем-то Спартак в игре с Динамо напоминала.

Хороший судья попался. Не знал игроков, не стремился быть звездой.

Золотая обертка все еще с нами. 3 новых игрока всего, из которых только один системоообразующий - Хонда. То, что эта команда "неложыт в трусы" - уходит в историю. И, кстати, если Слуцкий это понял - а кажется, что понял, - можно и дальше идти. Только бы не Барса, и не МЮ.

ТРЕНЕР

Спасибо, Леонид! Я был не прав (ничего никому объяснять не буду)

Тактически Хименес переигран полностью. Если вернуться в КУЕФА-2005 как в самый лучший турнир ЦСКА - там на тактике прошли только Партизан, ну и финал. Тактика не новая, но лучше ничего не придумывать (как Зико), и не ломать, то что работает..."
  • 0

#11520
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вью Гинера

— Хонда, наверное, уже успел отбить половину той суммы, которая была за него заплачена?
— Я не занимаюсь подобными подсчётами. Меня больше интересует то, как он играет на футбольном поле. Думаю, что он парень играющий, уверен, что не одинок в этом мнении – все это видят.
— С кем бы хотели встретиться в следующем раунде?
— Абсолютно без разницы. Хотя ребята в раздевалке шутили, что теперь нам попадётся сильная команда. На самом деле, действительно, не имеет особого значения, с кем нам дальше встречаться. Все понимают, что слабый соперник нам попасться не может. Сами взгляните, какие команды уже находятся в 1/4 финала: тут и "Манчестер Юнайтед", и "Арсенал", и "Интер", и "Бавария".

ИМХО: Хонда уже как минимум стоит в 2 раза больше, чем мы за него заплатили и надеюсь что его прыть неперегорит а будет постоянной!

Сообщение отредактировал evgen001: 17.03.2010, 10:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.