Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#11461
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Болельщиков Челси и Интера в Арене собирается уж точно не больше нашего...даже вместе взятых))
Челсюков часто видел в Сансире и Альбионе.
Нас в Арене думаю даже ждут.
Но если очень переживаешь, то Макс, карты тебе в руки, телефон ты знаешь :lol:
  • 0

#11462
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
За что уважаю Мику, так это за ту легкость и непринужденность, и, надо признать, своеобразную элегантность в дипломатических выражениях, с которыми он распределяет ответственность по чужим плечам :lol: :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.03.2010, 11:39:50

  • 0

#11463
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ты хочешь сказать, что я держу Вас за Ваши уздечки?
  • 0

#11464
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В какой-то степени... :lol:
  • 0

#11465
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Нет Мика - ты Нацист!
Надеюсь что Слуцкий выпустиит сегодня нашего зверька Мамаева, а Хонда будет попадать в ворота соперника, удачи нам сегодня! Макс сделаешь резерв?

ЗЫ: Курс молодого бойца радиста с Микой мы и предумывали, я думал что он дольше продержится и не спалится, ну чтож Мика, на нас вся команда держится!

Сообщение отредактировал evgen001: 16.03.2010, 12:24:39

  • 0

#11466
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Почему Лав всегда улыбается?!

Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав получил уведомление от полиции явиться 25 марта в гражданский суд Рио-де-Жанейро, где будет заслушано дело наркоторговцев, сообщает Lance.

По информации источника, 25-летний форвард вечером 27 февраля был замечен вместе с вооруженными контрабандистами в крупнейшей трущобе Южной Америки Росинье.

Телеканал Globo показал сюжет, в котором видно, как игрок развлекается в компании наркоторговцев. Предполагается, что двое членов банды, вооруженные автоматами, сопровождали Вагнера Лава от стадиона после матча с «Макаэ» (4:1), в котором футболист оформил дубль.


  • 0

#11467
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ЗЫ: Курс молодого бойца радиста с Микой мы и предумывали, я думал что он дольше продержится и не спалится, ну чтож Мика, на нас вся команда держится!


Ну если уж раскрываем карты, то давай уже назовем и третьего..Александра Степаныча...Попова.

ЗЫ. Жека, прекращай употреблять колеса (которые наверняка ты и изобрел)...полиция Рио Де Жанейро не дремлет.
  • 0

#11468
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я смотрю - все готовы к просмотру матча :lol:
  • 0

#11469
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
все фотки выдели из испании? Алдошо похож на "доцента" :lol:
ЦСКА
  • 0

#11470
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну, Мика не скажи, в прошлом году, когда играла Барса с Челси (судный день для Эвребе), там места свободного не было. Причем половина болела за Челси, а половина за Барсу. Так что я сейчас все-таки звякну в Арену, чуть позже отпишусь! :lol:
  • 0

#11471
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ох, Макс, что бы мы без тебя делали :-/
Спасибо что ты есть с нами
  • 0

#11472
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
... и пить :-/
  • 0

#11473
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Серега, всегда пожалуйста! Я и сам рад! :-/
Так, есть резерв! Как я и предполагал, 3\4 Арены уже отдано Челси-Интер! А нам оставили один угол. Зал не тот, где мы привыкли смотреть. Если смотреть на кинозал, то мы сидим справа! Наших 3 стола! :D Надеюсь, я все правильно объяснил... ;)
  • 0

#11474
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Успехов Вам!
  • 0

#11475
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Оке, Макс, на счет болел Интера и Челси я был не прав...но если 1 часть оставили значит нас там ждали, но ты все равно молодец, потому что не равнодушный.

Буду за рулем.

D-me, спасибо, но она нам не поможет, проиграем
  • 0

#11476
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

D-me, спасибо, но она нам не поможет, проиграем


Вахахаха "Гипс снимают, клиент уезжает, все пропало Шеф" :-/

Давайте наберемся немного терпения и запасемся оптимизмом, мы уже сделали большой шаг вперед и это "не может" "не радовать", теперь главное это золото Чемпионата, рвать все нах, так что единственное что меня сегодня напрягает, это время трансляции.....
  • 0

#11477
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
по выезду в Новосиб, наша разведка из ТОмска:

кароче посмотрел я цены на матч... если брать на запад то 450 рублей, а на восток 350... это если брать билеты в центре стадиона на нормальных секторах... вот...



- это пока ориентировочно, по времени будет инфа позже;

- игра состоится 24-го (не 25-го как мы почему то думали) и выезд 22-го на Казахстанском поезде;

- в Новосибе к нам присоединится мой брат со своим другом;

в "Нашем ЦСКА-шном купе" есть 1-о свободное место, есть желающие присоеденится?
  • 0

#11478
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Во первых нах билеты на центральных трибунах? Я так мактч и по НТВ+Наш Футбол могу посмотреть. Охота пошизить с красно-синей братвой из России в гостевом секторе.

Сейчас проверил, действительно матч 24-го, перенесли чтоли? :laugh: Выезжать нужно за 2 суток.
  • 0

#11479
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Наверное, перенесли, из-за того, что мы ГИПОТЕТИЧЕСКИ можем оказаться в следующих раундах Лиги Чемпионов :laugh:
Это мое мнение
  • 0

#11480
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D-me, спасибо, но она нам не поможет, проиграем

Что же так пессимистично!
Думаю ЦСКА вполне может забить 2!
А если это произойдет! То сомневаюсь что пропустят 3! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.