Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#11441
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
мой прогноз 1-0, проиграем.

Смотреть будем через спутник, так что никакие моножополисты нам ничего не отключат. Само собой в Арене.

По составу - обязательно вместо Шембы ставить Мамая, просто это даже не обсуждается.

Набабкину шанс нужно дать, потому как вместе Березы деревенеют.

Судить нас будит венгр со странной фамилией Коссой
  • 0

#11442
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Микины идеи/наработки как всегда свежи. :rotate:

Коссой, надеюсь, в нашу сторону косить не будет.
  • 0

#11443
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кстати Слуцкий раскачиваясь дал понять, что у него сомнения по 2 позициям.
  • 0

#11444
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кстати Слуцкий раскачиваясь дал понять, что у него сомнения по 2 позициям.

Дык он всегда качается. Это что ж получается, что он всегда в сомнениях? :rotate: :hi:
  • 0

#11445
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

что он всегда в сомнениях? :rotate: :hi:


реальные пацаны всегда на измене
  • 0

#11446
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вот и докачался.
http://www.sports.ru...l/69593824.html
по Алдоше сомнения пошли уже...
  • 0

#11447
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Набабкин даже не полетел в Испанию - поскользнулся, подвернул ногу
  • 0

#11448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Cудить нас будит венгр со странной фамилией Коссой


вроде на ЛЛФ бегали вместе, только он тогда Косой был :rotate:
а тут одну буковку прибавил, венгром заделался и виж уже на топ уровне судит :hi:

зы. соори за флейм, не удержался. кто в МФЛ(ЛЛФ) играл, тот поймет :hi:
  • 0

#11449
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
кстати о полетах, мы чо уже на Аэрофлоте не летаем?

http://www.pfc-cska....ress/5559/1.jpg
  • 0

#11450
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Летаем... как раз в Испанию, где то написали полетели на нашем чартере. А до этого летали рейсовыми
Теперь по Аликовской расстановке.
Наверняка так и будет, только может вместо Алдоши или Шембы выйдет Мамаев или Дзагоев...
Вполне возможно что выйдет состав как против Амкара

PS И я думаю что обе забьют

PPS. Посмотрел внимательно откуда фото... Мику понял... хотя в Сэксе написали что мы полетели на нашем чартере

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 15.03.2010, 15:58:32

  • 0

#11451
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дабы не быть голословным цитата:

"Аэропорт Шереметьево растет не по дням, а по часам. Вчера вот впервые довелось вылететь из нового терминала D, куда был подан самолет ЦСКА. Кстати, также впервые в этом сезоне армейцы воспользовались своим персональным бортом Ту-154М - на сборы команда летала рейсовыми самолетами.

В двенадцатом часу утра в лайнер погрузились 19 футболистов: вратари Акинфеев, Нигматуллин, Чепчугов; защитники братья Березуцкие, Игнашевич, Одиа, Щенников; полузащитники Алдонин, Гонсалес, Дзагоев, Красич, Мамаев, Олисе, Рахимич, Хонда, Шемберас; нападающие Гильерме, Нецид.

Не было Кирилла Набабкина: в субботу, на следующее утро после игры с "Химками", он получил травму, причем не на футбольном поле, а у своего дома - поскользнулся и подвернул ногу на обледеневшем московском асфальте. Повреждение не самое серьезное, но с поездкой в Севилью несовместимое."
  • 0

#11452
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Тогда ничего не понятно. Кому верить глазам или журналисту? А может это фотошоп? Или "Дон Авиа" это очередной наш тридцатьседьмой спонсор....в спонсоре
  • 0

#11453
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
салфеточек не было других. о5 прокол нашего маркетингового отдела. :rotate:
  • 0

#11454
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Не было Кирилла Набабкина: в субботу, на следующее утро после игры с "Химками", он получил травму


Гарик, ты уверен, что брал это интервью у Тарасовой вчера? (с) ПрожекторПерисХилтон
  • 0

#11455
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Так это были "Химки" оказывается! :rotate:
  • 0

#11456
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну если с командой он ошибся, значит и про самолет можно воспринять с долей скептицизма :mad:
Кстати, это был Борис Левин
  • 0

#11457
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В самолете есть гетто для чернокожих :mad:
http://pfc-cska.com/...ress/5559/5.jpg
  • 0

#11458
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По моему у нас появились новые братья близнецы.... я рассист?

о поцелуях:

— Не могу не спросить об истории, случившейся на недавней встрече с болельщиками, когда поклонники ЦСКА попросили вас поцеловать армейский шарф.

— Я готов высказаться по этому поводу.

— Признайтесь, просьба озадачила.

— Было неожиданно, не скрою. Хотя я ждал каверзных вопросов в свой адрес или даже выкриков. К счастью, в последнее время этого нет. Что же касается моего поцелуя, я не вижу в этом ничего особенного. Я профессионал и прежде всего ставлю во главу угла спорт. Этим жестом я ни в коей мере не хотел оскорбить болельщиков "Спартака". Уважал и буду уважать их. То же самое могу сказать и о поклонниках ЦСКА. Если помните, в моей игровой карьере был период, когда я играл и за "Аланию". Матчи между ней и "Спартаком" в 1990-х годах были даже более жаркими, чем между "Спартаком" и ЦСКА. И тем не менее во Владикавказе меня приняли душевно. Главное для меня – честное отношение к своей работе. Надеюсь, что в этом меня упрекнуть нельзя. Я не хочу быть яблоком раздора между болельщиками. Хочу оставаться самим собой. А болельщикам ЦСКА и "Спартака" пожелаю, чтобы они уважали друг друга.


  • 0

#11459
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да ты тот еще расист, теперь будешь садиться за стол только с Женей у него же прослушаешь краткий курс молодого бойца-расиста. :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 16.03.2010, 11:00:37

  • 0

#11460
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да уж, сборище расистов!!!! :) Придется вам менять красно-синюю форму на белый балахон с белым капюшоном (привет Ку-клукс клан)!!! :lol:
А если по делу, то сегодня в Арене точно собираемся? А то как-то не хочется приехать туда во втором часу и оказаться в одиночестве! :)
И самый главный вопрос: места забронировали??? А то сегодня еще Интер с Челси рубятся и думаю, что их болел намного больше, чем нас, и нам тупо может места не хватить.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.