Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#11421
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Наши раскупили все гостевые билеты в Севилье. Стадион там вроде не маленький
  • 0

#11422
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Евгений Гинер: "Игра нынешнего ЦСКА мне нравится".
Выборка:
В преддверии старта чемпионата России на вопросы "СЭ" ответил президент московского ЦСКА Евгений Гинер.

- В пятницу стартует очередной российский чемпионат. Есть предчувствия, каким он станет для ЦСКА?
- Скажу просто: сегодня я абсолютно спокоен. Видел, как команда готовилась к сезону, посмотрел ее матчи с "Севильей" и "Рубином", и, признаюсь, игра нынешнего ЦСКА мне нравится. А если есть игра, результат приложится. Многие, правда, любят повторять, что красота футбола - в счете на табло, но на самом деле даже им хочется, чтобы нужный счет достигался на фоне действительно зрелищной игры.

- За десятилетие во главе ЦСКА вы наверняка испытывали в начале весны самые разные чувства. Нынешнее спокойствие сродни, например, ощущениям перед победным 2005-м?
- Сравнивать очень тяжело: у каждого сезона свои нюансы. Но год от года волнения все меньше. Идет это, наверное, от опыта и веры в команду. Помню, как начинали с Павлом Федоровичем Садыриным, царствие ему небесное, когда ЦСКА набрал первое очко только в пятом туре. Я тогда места себе не находил, а умудренный опытом тренер успокаивал: мол, все еще сто раз наладится. Сегодня понимаю, что Садырин был прав: топ-клуб всегда выправит положение, каким бы сложным ни оказался для него старт. Классная команда может вкатываться в сезон тяжело, но свое потом доберет, а вот клубам среднего уровня необходимо набрать как можно больше очков именно весной, пока поля тяжелые и многое решает физическая подготовка.

- Вагнер точно вернется летом?
- А почему он не должен этого сделать, если аренда заканчивается? Конечно, мы можем получить по Вагнеру по-настоящему достойное предложение и отпустить его, но это касается каждого футболиста ЦСКА. Если кто-то уйдет, будем искать ему замену, в том числе Вагнеру. Но на сегодня мы на него рассчитываем.

- И последний вопрос, который очень волнует армейских болельщиков: как обстоят дела со стадионом ЦСКА?
- Вопрос сдвинулся с мертвой точки - мы нашли понимание у министра обороны, и, надеюсь, приказ министра в такой организации, как армия, должен выполняться беспрекословно. В общем, можно надеяться, что строительство стадиона возобновится.

Сообщение отредактировал evgen001: 12.03.2010, 08:51:02

  • 0

#11423
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Наши раскупили все гостевые билеты в Севилье. Стадион там вроде не маленький

еси гостевая квота 10%, то это 4500 билетов. :rolleyes:
  • 0

#11424
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Наши раскупили все гостевые билеты в Севилье. Стадион там вроде не маленький

еси гостевая квота 10%, то это 4500 билетов. :lol:


типун мне на одно место, но это может быть последним нашим матчем в ЛЧ на ближайшие полтора года, вот болельщики и не стесняются на расходы.
Дону Азре тоже бы не помешало слетать в андалусию подтянуть язык
  • 0

#11425
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не обзывайте Азру ...доном! Он все-таки наш друг! :lol:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 12.03.2010, 13:04:24

  • 0

#11426
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
напаминаю, сегодня Амкар в 10
Арена
  • 0

#11427
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ я немогу в арену, буду дома смотреть, если есть желание то можно ко мне приехать, буду рад нашей встречи!
  • 0

#11428
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Делегатом, отвечающим за организацию матча, в сегодняшней встрече 1-го тура чемпионата России ЦСКА - "Амкар" назначен москвич Борис Пронин. Функции инспектора, оценивающего работу арбитров, возложены на Сергея Анохина. Такое разделение обязанностей, используемое в УЕФА, будет впервые опробовано в высшем российском дивизионе.

Доходы 64 286 000
От ТВ и коммерческих прав в различных турнирах 13 821 000
От спонсорства и рекламы 23 251 000
От трансферов 21 019 000
От коммерческой деятельности 6 195 000

Расходы 64 118 000
Зарплата и премии 31 867 000
Налоги 3 800 000
Расходы на участие в соревнованиях 2 740 000
Организация тренировочного процесса 4 631 000
Расходы на ДЮСШ 3 044 000
Административные и коммерческие расходы 1 850 000
Расходы на трансферы 16 186 000

Профицит бюджета 168 000

Все написанное в долларах США
Доходы и расходы от возможных будущих трансферов в данном бюджете не учтены

Ну и кто невидел, на оф сайте состав вывесели основной на 2010 год, там только думбии нет пока, остальные вроде все
Состав


ИМХО: Почти в притык, но радует что не в минус, Еслиб Данилка остался, точно в минусах бы были,

Сообщение отредактировал evgen001: 12.03.2010, 14:46:53

  • 0

#11429
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я - за Арену.
Кто еще пойдет? Мика?
  • 0

#11430
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Немного ретро. :D


Поздравления были представлены в лучшем виде в виде сюрприза!!!Ай-да кони, ай-да други!
Рад несказанно. Меня помнят, особенно мой уход с матча какого-то (превед Серега) и ждут. :D
  • 0

#11431
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Алик если что сорри, я там в момент поздравления уже был довольно таки хороший.....

Еще раз с Днюхой!!!!!!!
  • 0

#11432
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет! Поздравляю с победой, ой как мы её вымучали, ну а Хонду с почином! Ура! Ура! Ура!

ЗЫ: Смотрел вчера матч: Спартак-Динамо, порадовало что на матчи среди фанатов Динамо были наши, болельщики ЦСКА, диктор так и сказал, что если услышите "Москва без мяса" то будьте уверены, что это кричат болельщики двух клубов!!!

Короче я в Олимпе экспрессом поставил на победы в 1-м круге: ЦСКА-Локо-Спартак, Вахаха все кроме нас проиграли! ЦСКА выиграл из-за того что я сильного за него переживал и Красича с Дзагоевым просклонял до 3-го колена наверно, но вот какая забавная штука, заметил что если ставлю на победу команды не ЦСКА, она обязательно сливает!
ИМХО: Предлагаю скидываться мне, чтобы я на победу спартака (мяса) ставил, чтобы еще пару игр проиграли!
  • 0

#11433
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всем красно-синего утра, с началом чемпионата и с тремя валидольными очками.
Завтра Севилья!

ЗЫ. Жека, не переживай, мой экспресс вчера тоже не сыграл.
  • 0

#11434
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Жень, бросай ты это дело. :-)

А так, да, с победой!
То как играл "Амкар" - это, мля, антифутбол. Должен же быть предел закрытости...

ЗЫ. Жду перехода игры в два напа (только вот где его взять), один Нецид впереди не воин, как только края начинают сбоить (а Красич с Марком не показали своей лучшей игры), так и начинаются траблы с созданием гол-х моментов.
Алан вроде вкатывается потихоньку, Хонда радует (ттт).

С открытием сезона "Росгосужаса"! :D

Сообщение отредактировал MG-42: 15.03.2010, 10:22:56

  • 0

#11435
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Алан вроде вкатывается потихоньку, Хонда радует (ттт).


Алан провел ужасную игру. :D

А Хонда да, не выключается из борьбы, и по сравнению с предыдущей семеркой не останавливается не на секунду, за что и был вознагрожден японским богом войны Хатиманом первым голом Росгосстраха чемпионата России по футболу 2010 :-)
  • 0

#11436
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
уж не фееричную - это точно. :D

Каким составом в Гишпании ЛВС предпочтет начать матч? :-)
Мой вариант:
-------------Геноцид----------------
Марк-----------Хонда----------Милош
-------------Женя------Шемба--------
Жора------Брат------Игна-------Брат-2
----------------Игорь-------------------
  • 0

#11437
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

уж не фееричную - это точно. :D

Каким составом в Гишпании ЛВС предпочтет начать матч? :-)
Мой вариант:
-------------Геноцид----------------
Марк-----------Хонда----------Милош
-------------Женя------Шемба--------
Жора------Брат------Игна-------Брат-2
----------------Игорь-------------------


Скорее всего да, спорные только 2 позиции, а т.е.:
Дзагоев, Мамаев - - в центре поля, возможно появление Дзагоева в основе;
Брат2 - - Набабкин, для активного подключения к атакам!

ИМХО мое такое, тут либо "пан" либо "пропан", настраиваться только на победу, забивать 100% придется, так что как в фильме "В бой идут одни старики"!

Сообщение отредактировал evgen001: 15.03.2010, 13:20:38

  • 0

#11438
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Имхо, Слуцкер рисковать не буит и пустит "старую гвардию", а не Набабкина порох ЛЧ не нюхавшего.
Алан еси и выйдет, то на замену. Но выпускать нужно, иначе игрового тонуса ему не обрести.
  • 0

#11439
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
1 Народ завтра в Арене или как?
2 НТВ-ПЛЮС Спорт будут прямую показывать, монополисты из Арна Медиа этот канал тоже отключат и есть ли такой в Арене?
3 Ваши варианты?
  • 0

#11440
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2:2 буит. я так сказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.