Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#11401
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вот и СЭ разделил вину за гол м/у Игной и Игорем, выставив им одинаково низкие оценки.
35. Акинфеев (к) - 5,0
...
4. Игнашевич - 5,0
:lol:
  • 0

#11402
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...лично я на таких полянах больше играть не буду, ... поляны у нас лучше и играть интереснее!


Поляна Нархоз. Где-то лучше? :lol:
Медина- е ошибается тот, кто ничего не делает. Согласен?
У нас (ЦТ-шников, я так понимаю) поляны лучше, говоришь. А они что, эти поляны, не в Алматы, что ли? :cool:

Организуйте турнир ЦТ-шников, с удовольствием поучаствую. Никого насильно на наш турнир не тянем, хотите поиграть-заявляйтесь, не хотите, лучше молча проигнорировать. :D
  • 0

#11403
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
КК, вы как то нервно на частный пост в ветке клуба отреагировали :lol:
  • 0

#11404
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
молча проигнорировать просто не получилось)

По стадио, вроде д. Женя и МинО договорились, большая стройка продолжается.
  • 0

#11405
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЦСКА, в отличие от «Локомотива», Майкон оказался по карману.....
......
ЗЫ: И кому верить, вахахаха!

http://www.pfc-cska....ru&am...&d=&p=1
верь!
  • 0

#11406
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


...лично я на таких полянах больше играть не буду, ... поляны у нас лучше и играть интереснее!


Поляна Нархоз. Где-то лучше? :cool:
Медина- е ошибается тот, кто ничего не делает. Согласен?
У нас (ЦТ-шников, я так понимаю) поляны лучше, говоришь. А они что, эти поляны, не в Алматы, что ли? :D

Организуйте турнир ЦТ-шников, с удовольствием поучаствую. Никого насильно на наш турнир не тянем, хотите поиграть-заявляйтесь, не хотите, лучше молча проигнорировать. :D

КК,смайл смайлом, канешна, но все ж...
Ваши организаторские заслуги никто не умаляет, более того, в своем большинстве участники выражают должную благодарность за проведенные турниры. :lol:
Но!
Уж на личное-то мнение оставьте право, Жене-голкиперу. Тем паче выраженное на нашей же ветке. ;)
  • 0

#11407
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


...лично я на таких полянах больше играть не буду, ... поляны у нас лучше и играть интереснее!

не хотите, лучше молча проигнорировать. :-)


Хотел промолчать но, КК не говорите мне что делать и я не скажу, куда Вам пойти! Моё мнение, не нравится - Ваше сугубо индивидуальные проблемы, надеюсь всё понятно? Офигеть, на нашей ветке еще будет учить меня что писать, а что нет. Совсем совесть потерял.....

http://www.pfc-cska....ru&am...&d=&p=1
верь!


Спасибо Виталь, верю, им верю, гыгы

Сообщение отредактировал evgen001: 09.03.2010, 16:37:15

  • 0

#11408
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Итоги Бюро Исполкома РФС
Сегодня в Доме футбола президент РФС Сергей Фурсенко провел заседание Бюро Исполкома РФС. В его работе приняли участие следующие члены Исполкома РФС: Никита Павлович Симонян, Сергей Прядкин, Николай Толстых, Сергей Капков, Михаил Гершкович, Кантемир Гусов, Игорь Ефремов и Сергей Липатов.



На заседании были рассмотрены и утверждены решения по следующим вопросам:

- календарь Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиг;

- списки инспекторов, главных судей и их помощников для обслуживания матчей первого круга Росгосстрах-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги;

- положения о Комиссиях назначения судей и инспекторов Премьер-Лиги и Профессиональной футбольной лиги, и состав Экспертно-судейской комиссии.

Также участники заседания рассмотрели вопрос о трактовке термина «легионер», было отмечено, что ранее эта тема стала предметом консультаций проведенных в УЕФА. По итогам обсуждения принято решение в 2010 году не вносить изменений в трактовку термина «легионер». При этом сохранится прошлогодняя квота на количество легионеров выходящих на поле в этом году. В матчах Росгосстрах-Чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги – 6 человек, в матчах Первенства России среди клубов Первого дивизиона – 3 человека.
  • 0

#11409
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Минутка смеха для болельщиков ЦСКА

Вью Слуцкого в программе Футбол России

Ну и поздравляю Вагнера с выздоровлением, надеюсь он всётаки вернется...... хотя сам в это неверю!
  • 0

#11410
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ему c Рамончегом вроде и во Фла неплохо. :)

по стадио:
Пока никакой официальной договорённости про стадион между ПФК и МО нет. 18-го числа будет суд, на котором, возможно, претензия клубу со стороны МО будет снята, но не ранее. Заседание состоится в любом случае, потому что претензию можно снять только в судебном порядке.
ждем 18-го.

Сообщение отредактировал MG-42: 10.03.2010, 13:58:57

  • 0

#11411
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ему c Рамончегом вроде и во Фла неплохо. :(

по стадио:
Пока никакой официальной договорённости про стадион между ПФК и МО нет. 18-го числа будет суд, на котором, возможно, претензия клубу со стороны МО будет снята, но не ранее. Заседание состоится в любом случае, потому что претензию можно снять только в судебном порядке.
ждем 18-го.


Дак и было написано в статье которая Выше что МинистрОбороны (если неошибаюсь) дал устное согласие на строительство стадиона, но суд будет в любом случае

- По вашему делу суд никаких решений не выносил. И, похоже, разбирательство закончится мировым соглашением?
- Истец (Минобороны) пока свой иск не отзывал, но я думаю, что это будет сделано. Пока есть время, нам надо провести завершающие переговоры – и решить вопрос с судом.


- Президент клуба Евгений Гинер признался, что у него состоялась беседа с министром обороны Анатолием Сердюковым, в ходе которой удалось достичь договорённости о продолжении строительства стадиона. Но деньги вы всё равно потеряете, не так ли?

- Так. Нарушение сроков повлечёт определённые финансовые потери с нашей стороны. Возьмём хотя бы исполнительно-техническую документацию – срок действия большинства документов истёк. А ведь это означает, что нам предстоят очередные трудозатраты – для подготовки новых согласовательных бумаг. Кроме того, в определённый момент цены на стройматериалы и рабочую силу здорово упали – воспользовавшись этим, мы могли вложиться по минимуму. Сейчас же цены, к сожалению для нас, вновь поползли вверх – вот вам и упущенная выгода.


Сообщение отредактировал evgen001: 10.03.2010, 14:51:41

  • 0

#11412
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
да понятно, что стройке быть, вот только о сроках сдачи теперь никто кричать не будет. Но думаю мы наш стадилн еще застанем..очень надеюсь
  • 0

#11413
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

да понятно, что стройке быть, вот только о сроках сдачи теперь никто кричать не будет. Но думаю мы наш стадилн еще застанем..очень надеюсь



жжешь, думаю максимум пару лет и все будет готово, я думаю мы на нем побываем и не раз
  • 0

#11414
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да конечно увидим, тут на коммьюнити озвучили сумму "упущенной выгоды" (?) в 50 лямов бакинских. :(
  • 0

#11415
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Алик неверно, я на стр 570 давал ссылку на Вью Бабаева, там все написано из первого источника
Вью Бабаева специально для Алика, повторно

Сообщение отредактировал evgen001: 10.03.2010, 17:30:50

  • 0

#11416
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Алик неверно, я на стр 570 давал ссылку на Вью Бабаева, там все написано из первого источника
Вью Бабаева специально для Алика, повторно

Женя,
Знак вопроса и не предполагал исключительную точность и достоверность инфы. :)
Но все равно спасибо!
И Бабаеву тоже. :)

мы планируемый бюджетец огласили - http://www.pfc-cska....m...e=1&id=5541
  • 0

#11417
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ГЫГЫГЫ
На встрече с болельщиками Онопко по просьбе фанатов поцеловал эмблему ЦСКА
На встрече руководства ЦСКА с болельщиками помощник главного тренера Виктор Онопко, известный в прошлом по выступлениям за московский «Спартак», по просьбе поклонников клуба поцеловал армейскую эмблему на шарфе.

Президент красно-синих Евгений Гинер, комментируя этот эпизод, понадеялся на то, что теперь ни у кого из болельщиков ЦСКА претензий к Онопко не осталось, сообщает «Спорт-Экспресс».

PS: ТАК СКАЗАТЬ ПОКРЕСТИЛИ
  • 0

#11418
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
на лайф ру выложено видео - зрелище то еще. :rolleyes:
  • 0

#11419
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Болельщик попросивший поцеловать эмблему - идиот. Савельич тоже зря повелся. Показуха никому не нужная.
  • 0

#11420
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В принципе, Савельич сделает вид что он конь, а мы сделаем вид, что поверили в это. Вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.