Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10101
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
и я в Вас верю! набирайте очки! и ЦСКА наверное единственный довод поддержать сегодня и МЮ ))

удачи!
  • 0

#10102
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ставьте все на волков, не прогадаете
  • 0

#10103
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
приаттачат второго. Только б не Григорьева :dont:
  • 0

#10104
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А с ситуацией с Габуловым вообще ничего общего имхо. Там я наезды еще как-то понимал,
а тут... обычный игровой момент.

Не нужно путать мягкое с тёплым! У нападающего должно быть масло в голове и понимание, что иногда нужно уступить мяч вратарю. У Веллитона, судя по всему, ничего этого нет. Пока не снесёт кому-нибудь голову, не опомнится. Ну, или пока ему ноги не оторвут...
  • 0

#10105
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если конь-тронь еще куда ни шло, то тут чота рифма хромает: лошадь-"комсам" :dont:

А насчет наездов на Велика - смешно:D Я как вспомню, как один из братьев в ЧР применил прием силовой, соперник в воздухе сальто прокрутил и упал спиной. Я думал - все, убили. Не, все обошлось и даже без ЖК. Такая это игра - случайные стыки бывают. Травму наносить никто не хочет, как правило.
  • 0

#10106
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Забавный подбор ссылок "по теме" )))

- А. Березуцкий и С. Игнашевич не сыграют с "Бешикташем" из-за допинга - pfc-cska.com, 08.12.09
- Братья Березуцкие подадут в суд на передачу "Человек и закон" – Lenta.ru, 07.12.2009
- ЦСКА признан самым честным клубом России – Lenta.ru, 04.12.2009


  • 0

#10107
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Такая это игра - случайные стыки бывают. Травму наносить никто не хочет, как правило.

Сэм, никто и не говорит о том, что Веллитон умышленно задевает вратарей. Просто идти в стык с вратарем - это всё же не есть правильно.
  • 0

#10108
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Абасцака.

На самом деле ситуация с коняками и допингом становится "очень веселой". Особенно для братьев Березуцких. Пишут, что мол, принимали они Судафед, типа, от насморка. Так-вот. Судафед содержит:

"Псевдоэфедрина гидрохлорид, оч. широко используется медициной, а так же интернациональными торчками в приготовлении амфетамина/метамфетамина, который в очень малых дозах применяются в США для лечения сексуальных расстройств. Несомненным действием метамфетамина является резкое усиление полового влечения и сексуальной потенции. При применении повышенных доз метамфетамина снимаются все сдерживающие "социальные тормоза", поведение обоего пола отличает обнаженная сексуальность". (с)

Кто там еще не верил, чем братья занимались в гостинице с девченками?


ЧиЗ рулит)))
  • 0

#10109
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если конь-тронь еще куда ни шло, то тут чота рифма хромает: лошадь-"комсам" :D

Это называется "ассонансная рифма" :dont:
  • 0

#10110
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а Березуцкого пообсуждать не хотите, который сопернику мог позвоночник сломать, после своего приемчика ?

нет... ну и правильно.. свои они же всегда белые и пушистые..

зы. а вратаря Зенита пообсуждать не хотите, который Бухарову чуть челюсть не снес каратистским приемом ?

зы. вы своих будете оправдывать всегда, мы своих. это нормально и , имхо, не стоит спора.
у каждого все равно своя правда будет :dont:

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.12.2009, 15:42:52

  • 0

#10111
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Это называется "ассонансная рифма" :D

Гы. Егорыч появился в кои веки. :dont: Привет! :smoke:
  • 0

#10112
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эмир, разбирался конкретный эпизод. При чем тут прием Брата против игрока Ростова(?) ?
если приведенная ранее раскадровка оставляет вопросы по тому, кто был первый на мяче, то тогда уж извините...

Сообщение отредактировал MG-42: 08.12.2009, 16:35:52

  • 0

#10113
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Состав от одного известного спортивного ресурса:
Акинфеев – Одиа?, В. Березуцкий, Шемберас?, Щенников – Красич, Мамаев, Алдонин, Дзагоев – Гильерме, Нецид.
  • 0

#10114
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

зы. вы своих будете оправдывать всегда, мы своих. это нормально и , имхо, не стоит спора.
у каждого все равно своя правда будет :dont:

Эмир, есть единичные случаи, а есть система. У Веллитона похоже на второе. Об этом и речь.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 08.12.2009, 16:36:34

  • 0

#10115
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
о чем и речь, д. Саша!
  • 0

#10116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не буду спорить :dont:
  • 0

#10117
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Псевдоэфедрина гидрохлорид, оч. широко используется медициной, а так же интернациональными торчками в приготовлении амфетамина/метамфетамина, который в очень малых дозах применяются в США для лечения сексуальных расстройств


глядя на высокоинтеллектуальный рожы братьев березуцких мне чета сомнительно что они смогли бы выбить эфедрин из этого судафеда, тем более замутить амфетамин.

либо принимали амфетамины либо реально лечились.
  • 0

#10118
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
http://www.lifesports.ru/news/5794
Правда источник желтоватый

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.12.2009, 17:35:04

  • 0

#10119
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну на сколько я помню они действительно были простужены это даже было на Сэксе, что типа
из-за простуды могли пропустить матч с МЮ и кстати помоему до матча с МЮ кто-то из них пропустил
даже игру в регулярке ,так что я думаю все нормально.

Не допинг это.
  • 0

#10120
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.lifesports.ru/news/5794
Правда источник желтоватый

Читаю: "Хотя найденное лекарство и не входит в список запрещенных препаратов на 2009 год, о его использовании необходимо ставить УЕФА в известность. Причем разрешение на терапевтическое использование игрок должен получать не менее чем за 21 день до следующего международного матча".

Это как понимать? Как можно заранее планировать болезнь и способы её лечения?! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.