Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10061
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ладно... какие теперь варианты?
Григорьев поехал?
Щенников-Вася-?-Одиа

Что поражает, что обнародовали накануне игры...
  • 0

#10062
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
По ходу так сыграем:

-Нецид-
Алан-----------------------Красич
-----Паша--------Алдонин---------
-----------Элвер-----------------
Жорик-брат Вася-Шемба-Одия
  • 0

#10063
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Куда это ты Алана засунул?
Не будет такой расстановки... не думаю что в два опорника будем теперь играть... Либо в одного опорника, либо в трех защитников...

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.12.2009, 10:00:40

  • 0

#10064
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А как тогда?
  • 0

#10065
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Если никто не травмирован, то скорее Мамаев и будет играть там где играл - на фланге левом, а может и Жорик будет один закрывать весь фланг... Алан будет играть по центру. Наверное так... На острие может и Гильерме выйдет, вроде здоровый... Алдонин и Рахимич - пара опорников...
Короче состав то мы наберем, только вот если кто-то из оборонительных игроков не дай бог получит травму - заменить будет некем :lol:
  • 0

#10066
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

да нет зачем сразу из крайности в крайности, бромантан это не его ошибка, но он ее принял как настоящий мужчина, а сестры в суд подадут пускай на уефа, 1 канал, рестораны, отели, на Зико за то что иноать не уиеют и пить тоже :lol:


Руся я смотрю ты уже выздоровел???? дома лежишь???? Давай береги здоровье.............не ругайся и не спорь ни с кем))))) :(
  • 0

#10067
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо, уже скоро и бегать буду.
так я не спорю ни с кем, высказываю свою точку зрения.
а что эт ты мне угражаешь?????
  • 0

#10068
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Если никто не травмирован, то скорее Мамаев и будет играть там где играл - на фланге левом, а может и Жорик будет один закрывать весь фланг... Алан будет играть по центру. Наверное так... На острие может и Гильерме выйдет, вроде здоровый... Алдонин и Рахимич - пара опорников...
Короче состав то мы наберем, только вот если кто-то из оборонительных игроков не дай бог получит травму - заменить будет некем :lol:

ЛВС состав-то наберет, но как-то сыкотно играть, зная что заменить оборонцев фактически некем.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.12.2009, 10:22:50

  • 0

#10069
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

спасибо, уже скоро и бегать буду.
так я не спорю ни с кем, высказываю свою точку зрения.
а что эт ты мне угражаешь?????


Что-ты, что-ты)
как я могу угражать единственному болельщику ЦСКА из "красной фратрии", ты один на милион - тебя беречь надо, выздаравливай, если сможешь приходи сегодня в арену, мы там сегодня собираемся смотреть... :lol:
  • 0

#10070
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а когда эт я болел за коняшек??? я смотрел футбол и предсказал ваше поражение, если помнишь))))
седня могу тоже предсказать ежели захотишь))))
  • 0

#10071
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Короче состав то мы наберем, только вот если кто-то из оборонительных игроков не дай бог получит травму - заменить будет некем :lol:

Ну почему, некем? У нас осталось 5 номинальных защитников, один из них, скорее всего, Григорьев, будет на подмене. По составу согласен с Аликом, по расстановке:
************Акинфеев*************
Одиа*Березуцкий*Шемберас*Щенников
******Алдонин*Рахимич*************
Красич**Дзагоев**Мамаев************
************Нецид*****************

Есть вариант обороны Шемберас*Березуцкий*Григорьев*Щенников, но я бы не рисковал. Против турко-бразил нужны не рослые защитники, а те, кто может отобрать мяч у технарей, и здесь тихоход Антоша не подходит.
  • 0

#10072
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
думаю сия куйня сплотить должна
  • 0

#10073
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
сегодня от Алана многое зависеть будет
  • 0

#10074
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
От него всегда много зависит :lol:
От него, от Милоша и от Игоря
  • 0

#10075
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
что-то я все меньше и меньше в дееспособность и боевитость манчестера верю...похоже за ЛЕ сегодня бороться будем.
  • 0

#10076
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А вот Вольфсбург не верит в себя, вот и подсуетился с результатами теста :lol:)) (Алик, это шутка)
  • 0

#10077
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

судофед не путайте с бромантаном. Хотя вам бары бер. :(

в самом деле разные вещи.
БРОМАНТАН - препарат, разработанный российскими военными медиками для повышения выносливости человека. То бишь допинг
судафед - исходный материал для приготовления винта. То есть наркота.
гугл рулит! :lol:
  • 0

#10078
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
у меня такой вопрос, Игна с Лешей только сегоднешний матч пропускают, или им грозит дисквал по-серьезней?
вообще вердикту УЕФА крайне удивлен, как вообще русскому клубу разрешили сыграть этот заключительный тур, думаю, если все-таки пробьемся в весну жду исключения клуба на 10 лет от участия в еврокубках
  • 0

#10079
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Сначала биатлон, теперь футбол... Вот и не верь после этого в заговоры против России :lol: Ну или альтернативный вариант - все российские спортсмены че то пьют и колят :(
Просто обнародование этих результатов прям перед соревнованиями это становится дурной шуткой спортивных функционеров
  • 0

#10080
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


судофед не путайте с бромантаном. Хотя вам бары бер. :(

в самом деле разные вещи.
БРОМАНТАН - препарат, разработанный российскими военными медиками для повышения выносливости человека. То бишь допинг
судафед - исходный материал для приготовления винта. То есть наркота.
гугл рулит! :lol:

а теперь дозволь продолжить твою мысль:
мы сошлись на том, что бромантан - конечный продукт, являющий собой вид допинга.
А вот компоненты судафеда, кстати, ЛЕКАРСТВА:
Acetaminophen (анальгетик, типа аспирина)
Pseudoephedrine hydrochloride - вот оно) - псевдоэфедрина гидрохлорид, оч. широко используется медициной, а так же интернациональными торчками в приготовлении амфетамина/метамфетамина.
Исходный материал - да, но не ДОПИНГ в чистом виде, как бромантан.
По любасу, резалт один - минус Леша и Игна. Вот что печалит, так это промах нашего штаба. Формуляр вовремя не подали УЕФА - получите, распишитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.