Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10001
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



раскадровка эпизода с падением велика при столкновении с Игорем в дерби. Сори, если не выдержал

Кстати, Игорю очень повезло. Точно так же Стив Хант из Рединга въехал в Чеха. Из-за чего Чех будет всю жизнь теперь играть в шлеме.

Кстати, по вышеприведенной раскадровке видно, что не Лисапет въехал в Акинфеева,
а как раз наоборот. В отчличие от эпизода с Габуловым.
Вратарь летит сбоку (см. 1 кадр), а нападающий должен прыгать,
чтоб тот ему башней в колено не ушатался, ага.

въехал ли Акинфеев в велика? НИ РАЗУ.
Он ваще в мяч играл, и в итоге до мяча добрался таки.
  • 0

#10002
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

въехал ли Акинфеев в велика? НИ РАЗУ.
Он ваще в мяч играл, и в итоге до мяча добрался таки.

То есть, ты хочешь сказать, что контакта вратаря и нападающего не было?
Или, пардон, это Велик въехал в Акинфеева?
  • 0

#10003
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
я уверен в том, что вратарь был первым на мяче - это раз, во-вторых, я уверен, что нап начал заваливаться (терять равновесие) сам ДО контакта с вратарем. Это очевидно, посмотри на волочащуюся левую ногу велика.
соглашусь с тем, что момент был исключительно динамичным, то есть все случилось очень быстро и умысла у велика не было нанести травму игорю или что-нибудь подобное сотворить. Играл до конца, как в случае с габулом. :D
Только когда теперь Игорь колено выставлять будет выпрыгивая на верховой мяч, пускай не жалуется.

Сообщение отредактировал MG-42: 04.12.2009, 15:14:28

  • 0

#10004
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
просто Акинфееву ногами нужно было выносить мяч, а не руками лезть. Габулов вроде мертво хотел мяч взять, его понять могу.
  • 0

#10005
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игорь играл как играл. Что было бы, если он кинулся ногами никто не знает.
  • 0

#10006
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Игорь играл как играл. Что было бы, если он кинулся ногами никто не знает.

Могу предположить, что еслиб он с такой же лихостью выносил мяч ногами,
то рисковал бы вообще на красную нарваться. Хотя, кто его знает.

А так, да, на мяче был первым, но коснулся его вскользь, почти не изменив траекторию,
после чего сбил Велика, независимо, волочил тот ногу или нет. По мне - чистый пенальти.
Хоть его и отменили :rotate:
А с ситуацией с Габуловым вообще ничего общего имхо. Там я наезды еще как-то понимал,
а тут... обычный игровой момент.
  • 0

#10007
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Объявлен победитель совместной акции "Чистые ноги", проводимой президентом Национальной ассоциации букмекеров Олегом Журавским и "Новой газетой". Самой честной командой 2009 года признан ЦСКА.

Оценки производились на основании прогнозов букмекеров и опрошенных газетой экспертов. Совместными усилиями удалось выявить около двух десятков подозрительных встреч, в половине случаев прогнозы полностью себя оправдали, пишет "Новая газета".

Кубок "Мяч без пятен" будет вручён ЦСКА перед стартом следующего сезона на традиционной встрече с болельщиками или перед началом первого домашнего матча чемпионата-2010.

Напомним, что в 2008 году этот приз получил столичный "Спартак".
  • 0

#10008
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
понятно, почему ЦСКА финишировал в середине турнирной таблицы)
  • 0

#10009
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
От вашего брата примерно такого комментария и ждал

середина таблицы? это по моему про вас, вы же в прошлом году взяв этот кубок даже зону еврокубков не осилили)))

Сообщение отредактировал CCCP: 04.12.2009, 19:47:53

  • 0

#10010
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
факт остается фактом. Акинфей был на мяче первым и ему жутко повезло, что он смог избежать столкновения с коленом Веллитона.
  • 0

#10011
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
И че таким составом типа МЮ будет пытаться волков одолеть шо ли? :)

МЮ" поедет в Вольфсбург без семи футболистов


Вчерашний матч против "Вест Хэма" (4:0) усугубил ситуацию в лазарете "Манчестер Юнайтед". Британцы поедут на последний матч группового турнира Лиги чемпионов-2009/10 с "Вольфсбургом" без семи игроков, сообщает "СЭ" ссылаясь на официальный сайт манкунианцев.

Главному тренеру "красных дьяволов" придется обойтись в Германии без Видича, Фердинанда, Кэррика, О'Ши, Джонни Эванса, а также Рафаэля и Фабио да Силвы. Напомним, что во многом от матча в Вольфсбурге зависит итоговое положение в группе московского ЦСКА: если немецкий клуб добьется победы, армейцы даже в случае успеха во встрече с "Бешикташем" окажутся на третьем месте, если же "МЮ", который уже обеспечил себе путевку в плей-офф, удастся отобрать у "Вольфсбурга" очки, подопечные Леонида Слуцкого получат шанс выйти в 1/8 финала
  • 0

#10012
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Колинс, раньше времени не очкуй. Из этого списка из извесных мне Видич, Фердинанд и Кэрик...кто все остальные? :)
  • 0

#10013
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
из-за этого тоже не стоит переживать? Ладно, бы в нашу сторону свистел, а так ХЗ...(

Арбитр матча Франция – Ирландия обслужит игру ЦСКА с «Бешикташем»

УЕФА объявил имена арбитров, назначенных на матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игру «Бешикташ» – ЦСКА обслужит шведский судья Мартин Ханссон, известный тем, что работал на ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010 между Францией и Ирландией (1:1 доп. вр.) и засчитал гол «трехцветных», забитый с нарушением правил.
  • 0

#10014
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не ну это вторично, все ж.

Главное как парни сыграют сами. ТОЛЬКО вперед, ТОЛЬКО победа!

Воздержусь от всяких прикидок - нужно просто играть и выигрывать. Без оглядок на МЮ и прочия. Нужно сначала выиграть, а потом посмотрим.
  • 0

#10015
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Колинс, раньше времени не очкуй. Из этого списка из извесных мне Видич, Фердинанд и Кэрик...кто все остальные? :fie:

В субботу МЮ доигрывал матч с одним номинальным центральным защитником Брауном, пару ему составил левый бек Эвра, а на месте того играл Гиггз.
  • 0

#10016
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ни Сиссе ни Анри в составе Бешикташа нет, там вообще французов нет, думаю беспокоиться не стоит :fie:
  • 0

#10017
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Удачи ЦСКА!!! :dandy: Только победы! :lol:
(На кону ящик пива) :weep:
  • 0

#10018
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Картаич, я так понимаю тебя и ничья лечит. При условии, что МЮ дернет таки волков, меня тоже.


ЗЫ. Наши собираются на матч в Турции выйти с траурными повязками в знак скорби по погибшим в Перми.
  • 0

#10019
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Есть чуйка, что МЮ не будет рвать и метать...
Так что у нас одна будет задача...
По трауру - это прально, канешна. Трагедия, все же:dandy:
  • 0

#10020
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...
:dandy:
...

Аларма! Ахтунг?! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.