Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9981
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
вот наткнулся случайно на голосование за лучшего игрока http://www.iffhs.de/...0a804f4cd003f09

за акинфеева есть желающие? :rolleyes:
  • 0

#9982
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
отголосовался. :rolleyes:
ну что, за 500 страниц дикого конского флейма? :D

Кста, закрывая тему того вью Кэпа после матча с кепками:

- Вам в этом году перепадало от болельщиков, как никогда. Как думаете, футболисты вообще что-то своим поклонникам должны?

- Так ставить вопрос: кто кому должен - нельзя. Взять, к примеру, меня - я с четырех лет в ЦСКА, и для меня эмблема на футболке не просто красивая картинка. Может быть, кому-то из легионеров она по большому счету и безразлична, но мне уж точно не менее дорога, чем любому из болельщиков. И когда они вызвали меня после поражения от "Москвы" и стали требовать ответа, почему я, как капитан, ничего не сделал, то не понимали одной простой вещи: любой из нас хотел победы не меньше их. А роль капитана, на мой взгляд, необоснованно преувеличена. Вот у вас в "Что? Где? Когда?" капитан может отвечать вместо всей команды?

- Нет, конечно.

- Так и в футболе: все, что могу сам, делаю. Но заставить кого-то бегать быстрее или, допустим, уложить его спать накануне в девять вечера, не в моих силах. Капитан - прежде всего помощник главного тренера по созданию нужной атмосферы в коллективе, а на поле он от других футболистов не отличается.
© СЭ
  • 0

#9983
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Набабкин? жаль не в баскетбольный клуб перешел, был бы разводящий

Главное, чтобы по итогам сезона 2010 он не развел ЕЛГ.
  • 0

#9984
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
главный Набабкин в команде нынче Даниэль Карвальо, думаю ведомость Кирилла для Евгения Ленноровича уложится в годовой бюджет сигар

Сообщение отредактировал CCCP: 04.12.2009, 11:43:58

  • 0

#9985
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Опять Даниэль? :rolleyes: Оставьте уже человека в покое :D Он влегкую может теперь на пенсию уйти - денег он заработал не работая достаточно ;)
Где б мне б так?
  • 0

#9986
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Где б мне б так?


не растраивайся, кое в чем ты его уже давно обогнал :rolleyes:

Сообщение отредактировал CCCP: 04.12.2009, 11:40:07

  • 0

#9987
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
итак, начнем-с.

Изображение
на зарэ карьеры, такскасать :rolleyes:
  • 0

#9988
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
типичный осетинский пацан))

вчера на камедитиви выложили следующее: на Кавказе всех новорожденных сразу пеленают в спортивные костюмы :rolleyes:

я так понял примерно в тех же краях в футбольных школьных секциях всем дают зеленые майки с белой надписью Терек
  • 0

#9989
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
раскадровка эпизода с падением велика при столкновении с Игорем в дерби. Сори, если не выдержал размер, но иначе ваще ничего не разглядим...

Делай раз:
Изображение


На кадре видно, что велик по собственной инициативе порушил первозданную целостность резины Лужников.

Делай два:
Изображение

Игорь тупо играет в мяч

И, наконец, три:

Изображение
Отчетливо видно, что велик подгибает ноги свои, чтобы красиво е*****ся и выпросить пеналь, при этом не пытаясь перепрыгнуть. считаю, что Игорю жутко повезло, что велик своим коленом по голове его не ушатал так же как Габула.
  • 0

#9990
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Да уж... недавно один болела СМ писал в нашей ветке, что игроки Челси жывотные. Как говориться, не видим бревна в своем глазу.

#9991
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение

ЦСКА хочет приобрести 24-летнего полузащитника "Стяуа" Банела Николицэ, сообщает румынский интернет-портал Onlinesport. Представители армейского клуба просматривали футболиста сборной Румынии в матче против "Шерифа" (1:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Ожидается, что зимой, когда откроется трансферное окно, ЦСКА предложит за Николицэ ? 3 млн. По мнению румынской прессы, "Стяуа" вряд ли удастся удержать полузащитника на родине.

Подтвердил информацию о заинтересованности в услугах Николицэ со стороны ЦСКА и главный тренер "Стяуа" Михай Стойкицэ. "Я знаю, что значит ЦСКА для российского футбола, поэтому переезд в эту команду будет шагом вперёд для Николицэ", - сказал Стойкицэ.

Date of birth: 07.01.1985
Height 175 cm
Weight 71 kg
Position: right midfield, left midfield

типа на ютубе глянуть

ЗЫ. смогет ли он нас усилить? большой вопрос. по нарезке никуа не ясно. может и неплохо забить, а может и затупить по чОрному.
  • 0

#9992
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да уж... недавно один болела СМ писал в нашей ветке, что игроки Челси жывотные. Как говориться, не видим бревна в своем глазу.

Я за то, чтобы каждый эпизод разбирался отдельно, а не ярлыки вешались на игроков.
Другое дело, когда такого рода грубые нарушения становятся системой.

ЗЫ. Кепочнику Дмитриеву посмотреть раскадровочку бы, шоб не п.з..л много.

Сообщение отредактировал MG-42: 04.12.2009, 12:14:47

  • 0

#9993
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да уж... недавно один болела СМ писал в нашей ветке, что игроки Челси жывотные. Как говориться, не видим бревна в своем глазу.


да для них все что не спартак г..но
  • 0

#9994
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
500 разменяли. Поздравляю ЦСКА-болелов ЦТ
  • 0

#9995
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
таки да. :rolleyes:

полное вью Игоря в СЭ, канешна, все читали, но все же:
http://football.spor...ru/reviews/2839

ЗЫ. Удачи Команде в матче с турками.
  • 0

#9996
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Опять Даниэль? :rolleyes: Оставьте уже человека в покое :D Он влегкую может теперь на пенсию уйти - денег он заработал не работая достаточно ;)

Я против его ухода на пенсию. Не успокоюсь, пока его не попробуют на позиции левого центрального полузащитника. Плеймейкера он уже не тянет, на фланге скорости не достает. Остаются длинные передачи вперед и на фланг. Пусть Онопко попробует ему отбор поставить, а там центрального защитника из него сделаем, когда братьев в АПЛ продадим. А то посмотрите статистику, кто на сегодня главный диспетчер в ЦСКА - Игнашевич! :shy:
  • 0

#9997
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

раскадровка эпизода с падением велика при столкновении с Игорем в дерби. Сори, если не выдержал


Кстати, Игорю очень повезло. Точно так же Стив Хант из Рединга въехал в Чеха. Из-за чего Чех будет всю жизнь теперь играть в шлеме.

#9998
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хант получил пожЫзненный дисквал? :D
  • 0

#9999
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


раскадровка эпизода с падением велика при столкновении с Игорем в дерби. Сори, если не выдержал

Кстати, Игорю очень повезло. Точно так же Стив Хант из Рединга въехал в Чеха. Из-за чего Чех будет всю жизнь теперь играть в шлеме.

Кстати, по вышеприведенной раскадровке видно, что не Лисапет въехал в Акинфеева,
а как раз наоборот. В отчличие от эпизода с Габуловым.
Вратарь летит сбоку (см. 1 кадр), а нападающий должен прыгать,
чтоб тот ему башней в колено не ушатался, ага.

Сообщение отредактировал <C>: 04.12.2009, 14:13:13

  • 0

#10000
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Хант получил пожЫзненный дисквал? :D


Ничего абсолютно не получил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.