Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9861
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Фергюсону все равно, с какого места выходить в плей-офф, тем более, что первое место не означает, что жребий будет легче.

откуда такая уверенность? Мне вот кажется, что клуб уровня Манчестера должен бороться за первое место в группе с командами уровня ЦСКА и Вольсбурга. Честь и все такое. Или это не про Сэра Алекса?

как-то смешно в вашей ветке читать о чести "и все такое" ;-) но это частности.

вернемся к сути.
Фергюсон, конечно, не будет сливать 1-е место, но не будет за него бороться во что бы то ни стало. и то, что на два домашних матча подряд (а все ведь можно было решить одной победой) он выпускает сначала полурезервный, а потом и резервный состав, о чем-то да говорит. в обоих случаях он к концовке выпускал "титуларов" - один раз получилось спасти матч, другой - нет. ну да никто особо и не расстроился.
не думаю, что на какой-никакой, но выезд, Фергюсон повезет 100-процентную основу. сезон долгий, главная задача решена. видимо, состав будет полурезервный с заменами на усиление в случае неблагоприятных обстоятельств. но умирать за 1-е место "МЮ" вряд ли будет.
это так, умозаключения, поживем-увидим.
  • 0

#9862
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
че за гадания на кофейной гуще?!

Нужно решать в матче с "Бешиком". А что МЮ? МЮ пускай играет в полную силу, а не вату катает. Но это уже ИХ дело.

ИМХО, в случае невыхода, нам пенять стоит только на себя.

Сообщение отредактировал MG-42: 26.11.2009, 11:47:13

  • 0

#9863
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всем привет!!
Поздравляю со второй волевой победой!!
Ну все всё видели но 5 копеек да вставлю
Нецед при Слуцком стал хоть за мячи цепляться да бегать, а не стоять.
Глядишь скоро прибавит и в технике ;-)

И еще есть ощущуние что след матч МЮ сольет, ну на крайняк будет ничейка 1-1 :)
  • 0

#9864
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Конечно, Дима, мне тоже смешно в этой ветке о чести разговаривать, это же прерогатива мяса. Это же великий мясной бог придумал это слово.
Иногда начинаешь нести откровенную чушь и "все такое",но это частности. ;-)

Вернемся к сути.
Не надо ни на кого надеятся.
Надо делать то что надо делать, а остальное - будь что будет.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 26.11.2009, 11:50:38

  • 0

#9865
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Это я конечно маху дал задав вопрос о чести представителя древнейшей профессии ;-)

Сообщение отредактировал CCCP: 26.11.2009, 11:55:22

  • 0

#9866
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Это я конечно маху дал задав вопрос о чести представителя древнейшей профессии :)


Я надеюсь он тебя простит! ;-)
  • 0

#9867
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Фергюсону все равно, с какого места выходить в плей-офф, тем более, что первое место не означает, что жребий будет легче.

откуда такая уверенность? Мне вот кажется, что клуб уровня Манчестера должен бороться за первое место в группе с командами уровня ЦСКА и Вольсбурга. Честь и все такое. Или это не про Сэра Алекса?

как-то смешно в вашей ветке читать о чести "и все такое" :) но это частности.

вернемся к сути.
Фергюсон, конечно, не будет сливать 1-е место, но не будет за него бороться во что бы то ни стало. и то, что на два домашних матча подряд (а все ведь можно было решить одной победой) он выпускает сначала полурезервный, а потом и резервный состав, о чем-то да говорит. в обоих случаях он к концовке выпускал "титуларов" - один раз получилось спасти матч, другой - нет. ну да никто особо и не расстроился.
не думаю, что на какой-никакой, но выезд, Фергюсон повезет 100-процентную основу. сезон долгий, главная задача решена. видимо, состав будет полурезервный с заменами на усиление в случае неблагоприятных обстоятельств. но умирать за 1-е место "МЮ" вряд ли будет.
это так, умозаключения, поживем-увидим.

А что моно и по частностям? мелкими такими шажочками...;-) Кто бы заикался вообще о чести? Честь - это понятия априори чуждое см как команде. :) Это младенцу ясно же, особенно после фортелей с Аленем, разоблачения любителя бромантановых пастилок, работой с судьями ЛАФа и прочим мелким интрижкам...
  • 0

#9868
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
С "представителем древнейшей" все ясно. Эпикриз давно уже готов. Да забирать не хочет, не признается, панимаешь ;-)

Сообщение отредактировал MG-42: 26.11.2009, 12:01:43

  • 0

#9869
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вернемся к сути.
Не надо ни на кого надеятся.
Надо делать то что надо делать, а остальное - будь что будет.

ой ура, вспомнили про "Бешикташ", а то такое впечатление, что вы и его уже какого-то там декабря грохнули )))
в качестве горькой добавки в сладкую пилюлю:
- "Бешикташ", в отличие от времени приезда в Москву, выравнял свою игру, регулярно побеждает и из низов таблицы чемпионата Турции добрался уже до 3-го места, отставая от 1-го на 4 очка.
- "Бешикташ" не выиграл еще ни одного матча дома в ЛЧ. а чтобы турецкая команда вообще не выиграла ни одного матча дома - в это трудно поверить.
- в тоже время ЦСКА в ЛЧ еще не выиграл ни одного матча в гостях.
- "Бешикташ" прекрасно умеет считать, что стало ясно по вчерашнему матчу на "ОТ". и словенцы прекрасно умеют считать. ;-) ну это так, просто аналогия :) уж больно ситуация похожая.
- у вас это будет последний матч сезона и сезона нелегкого. кроме того, Слуцкому еще ни разу не приходилось работать в команде, играющей последний матч сезона в декабре после 10 дней без практики.

в общем, считаю, что у меня еще есть все шансы выиграть ящик пива у Картаича :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.11.2009, 12:05:44

  • 0

#9870
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Это даже хорошо, что "Бешикташ" выиграли. Проблем с недонастроем у наших быть теперь не должно. В случае поражения в Манчестере турки бы попытались просто хлопнуть дверью в последнем домашнем матче, защемив в ней ЦСКА. Теперь же будет борьба за место выше 4-го.
  • 0

#9871
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В случае поражения в Манчестере турки бы попытались просто хлопнуть дверью в последнем домашнем матче, защемив в ней ЦСКА. Теперь же будет борьба за место выше 4-го.

вообще-то это называется борьба за плей-офф Лиги Европы ))) не думаю, что туркам больше бы хотелось хлопнуть дверью, чем теперь продолжить борьбу в еврокубках
  • 0

#9872
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Смешные вы, коняги;-)
Наши прегрешения (а они есть, куда без них) - гораздо меньше. Просто мы популярней и каждое наше прегрешение рассматривается под микроскопом, в то время как прочие команды имеют больше возможностей скрыть (как вот конфликт Газзаева-Игнашевича-Акинфеева стал известен только недавно)

А если разобраться, то не вам про честь СМ нозить. Это ведь ваша команда:
- в советские времена комплектовалась нечестно, с использованием адм. ресурсов,
- выиграла чемп 91 на переливаниях крови,
- которую не сняли с чемпа после Рамы исключительно благодаря ГВК,
- которая покупала матчи и ни один суд этого публично признанного факта опровергнуть не смог,
- которая выкинула капитана в ПСЖ - отличная награда за работу по обретению КУЕФА, потому что сделали ставку на бразил,
- которой ставили пенальти имени того же Семака-Абрамидзе,
- тренеры и болельщики которой публично признают друг друга пассивными гомосексуалистами,
- настолько явно и нагло использовала нефутбольные рычаги для достижения результата, что термин ГВК стал нарицательным,
- которая финансировалась чеченцами в разгар чеченских войн (и это официальный клуб российской армии!)

да и многое еще можно нарыть, если есть тяга в грязном белье копаться. Но такой тяги нет, но вам лучше все равно просто помолчать на эту тему...
  • 0

#9873
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я так понимаю, что некоторым людям в этой ветке главное чтобы корова у соседа сдохла... а за своей коровой предпочитают не следить. ;-)
(представляю сколько бы тут было гавна и сарказма если бы мы проиграли вчера)
  • 0

#9874
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
опять навороченая бредятина. Не читайте Рабинера на ночь
  • 0

#9875
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как же вы достали со своей "честью"...
Кто тут вообще кроме вас про вашу честь и ваш спартак говорит?
Охуеть какие вы честные и непрегрешимые...
У вас все вокруг виноваты - Зенит - Газпром все купил, Локо - Семин все купил, ЦСКА - Гинер все купил. Рубин то надеюсь честно стал чемпионом?
Или у вас на этот счет тоже параноидальная версия заговора всех татар российского футбола есть? ;-)

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5.Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 28.11.2009, 12:16:12

  • 0

#9876
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
о5 завистники понабежали других клубов которые в лч даже достойно выступить на отборе не могут не то что в группе....
эххх, зависть.....ни что не поделаешь, пусть завидуют ;-)
  • 0

#9877
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я так понимаю, что некоторым людям в этой ветке главное чтобы корова у соседа сдохла...

фи, я вас даже поздравил с заслуженной победой. но вам же выгодно видеть только то, что выгодно ;-)

у меня на кону ящик пива, и я не намерен проигрывать его ))) один уже благодаря сб.России проиграл. ничего личного - просто бизнес ))
  • 0

#9878
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дима, спасибо за твои поздравления ;-)
Никто не собирается говорить что Бешикташ мы грохнем стопудово в Турции. Там будет ад и опять морально-волевые...
Никто не говорит что МЮ с Вольфсбургом будет бодаться первым составом и играть на победу.
Помню, такое уже проходили - последняя игра в Гамбурге, мегашедевр Юры, ничего не решающий результат, да кстати и не в нашу пользу, а тем временем Арсенал и Порто катают гавнецо в междусобойчике.
Тем не менее, мы вчера выиграли...
Пусть даже никуда не выйдем, пусть наше гипотетическое второе место переросло во вполне осязаемое четвертое,
но победа есть победа... две волевые победы над неслабыми соперниками дорогого стоят
А ты тут уже статистику вывел. Не статистика в футбол играет...

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 26.11.2009, 12:32:21

  • 0

#9879
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Нужные очки в рейтинге УЕФА.


+1.

С Победой!
  • 0

#9880
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
При каком раскладе ты пиво выигрываешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.