Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8761
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
На тему Зико, Газзаева и не только - http://www.sport-exp...2009-09-04/5_1/

Вдумчиво так написано.
  • 0

#8762
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А мне не понравилось...
  • 0

#8763
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А мне не понравилось...

Дай угадаю с трех раз. Высказывание по Даньке? :)
  • 0

#8764
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А вообще, если есть самое слабое место в команде (помимо потерь двух ключевых игрочищ) - так это неумение (или не знание) Зико "построить" кого надо в нужный момент, увещеваниями и надеждами на то, что у условного Жезуса проснется его бразильская совесть ничего не добиться.
Ждем игры и результата.
ЗЫ. Заметьте я уже поостыл и немедленной отставки Зико не требую. ) А вот ЛЧ покажет на что он способен и каков его багаж.
  • 0

#8765
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Заметили, Алик :)
Не угадал... не из за 7-ки. Просто статья о том что все знают. Это все равно что смотреть 55-ый раз повтор игры.
Ну похожие ощущения. Точнее не могу выразить :D
  • 0

#8766
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

- Зико хуже Газзаева?
- Как тренер? По-моему, это очевидно.


Мнение Алексея Андронова, болельщика ЦСКА, между прочим.

Его вью полностью тут.
  • 0

#8767
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В кач-ве disclaimer'a: :)
Я страсти не нагнетаю, ВГГ возвращения не хочу, к мнению Андронова отношусь уважительно, но целиком и полностью с ним согласиться не могу.
  • 0

#8768
atb-alt

atb-alt
  • Гость
  • 31 сообщений
А где вы видели хорошего тренера из Бразилии? Игроки да, а вот тренеры... Не помню таких.
  • 0

#8769
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
ЦСКА отправил Зико в отставку

#8770
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Здорово, армейцы!
И кого вместо Зико?
  • 0

#8771
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Здорово южноафриканцам! ...и матроскиным. Не читайте на ночь глядя пожелтевших советских газет...

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов опроверг слухи о том, что главный тренер клуба Зико отправлен в отставку.
«Вообще, мы не комментируем глупую информацию, которая публикуется в различного рода изданиях, поэтому опровергать чьи-то глупости – даже неприлично. Зико находится в отпуске, пока команда играет в сборной. Завтра вечером он появится в Москве и будет проводить тренировки»

Сообщение отредактировал CCCP: 06.09.2009, 10:11:59

  • 0

#8772
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ЦСКА отправил Зико в отставку

весьма глупо с вашей стороны.
  • 0

#8773
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да ладно, че вы на матроскина наехали? :smoke: Слух и слух... Человек увидел, запостил... другое дело с какими намерениями :lol: Но это уже мы не угадаем...
А тем временем Сережа Игнашевич на своей конференции пошутил, что если Зико не назначит пенальтиста, то Карвальо с Дзагоевым никого к мячу не подпустят :fie:
  • 0

#8774
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ура Береза забил, да как, учись Зико у Хидинга как настраивать команду надо!!!!!

Вагнера поздравляю с первым голом в новом клубе, так держать, но играл как у нас, т.е. неочень, хотя болелы ему рукоплескали...................
  • 0

#8775
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


ЦСКА отправил Зико в отставку

весьма глупо с вашей стороны.

а мне кажеться что если гиннер подберет достойную замену Зико, или тренер освободиться хороший неожиданно то отставка дело 3-х секунд и прощай "белый пеле", езжай в турцию, устал от невыразительной игры ЦСКА под его началом когда за сборную наши защитники забивают! Если Игна, Березы (Василий и Алексей) сыграют на таком же уровне как с Лихтенштейном то Гиннеру есть о чем призадуматься! :smoke: Как говориться: "техника в руках дикаря это куча метала" :lol:
  • 0

#8776
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пороть горячку не стоит. дадим зико-строителю сезон порулить. но этот сезон, для меня, почти, потерян. строим, ептыть. Ждем ЛЧ.
А Васе, конечно, безусловный зачет. Ну с кем как не с Лихтеншейном свой бомбардирский счет пополнять?!
В Кардифе будет не в пример трудней. Будет интересная игра, только вот Юру похоже мы в среду не увидим. Травма все еще беспокоит. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 07.09.2009, 10:22:54

  • 0

#8777
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

учись Зико у Хидинга как настраивать команду надо!!!!!


Ну если уж об аналогиях, то вспомни какой ужасный выдала команда второй тайм под руководством Зико с Химками и сравни его с вторым таймом сборной под руководством Гуса с Лихтами.
Чему учиться то?
  • 0

#8778
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


учись Зико у Хидинга как настраивать команду надо!!!!!


Ну если уж об аналогиях, то вспомни какой ужасный выдала команда второй тайм под руководством Зико с Химками и сравни его с вторым таймом сборной под руководством Гуса с Лихтами.
Чему учиться то?

Уж точно как не пропускать и отодвинуть игру от своих ворот исключая ошибки в центре поля и обрезы!
ИМХО: Напомню что в створ ворот Игоря Акинфеева за всю игру небыло нанесено не одного удара и ты меня спрашиваешь чему учиться, да игра во втором тайме потеряла изящность и остроту, но при всем этом продолжала нагнетать! А если учитывать что: защита на последнем рубеже состоит на 90 процентов из ЦСКА (10% никакой Биляш) можно сделать выводы что тут никто ненаворил, сыграли строго и как надо в обороне, конечно Лихт-н не та команда по которой можно делать выводы, но уж точно примерно такая же как Химки! Незнаю-незнаю, жду Лигу и если небудет результата извольте........Зико в топку!!! :smoke:

Василий Березуцкий: «По-моему, мои успехи на бомбардирском поприще уже никого не должны удивлять. Мне вообще, кажется, пора переквалифицироваться в нападающие. Ну все умею у чужих ворот!

Березы: Молодца!!!Так держать!

Сообщение отредактировал evgen001: 07.09.2009, 10:43:43

  • 0

#8779
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


учись Зико у Хидинга как настраивать команду надо!!!!!


Ну если уж об аналогиях, то вспомни какой ужасный выдала команда второй тайм под руководством Зико с Химками и сравни его с вторым таймом сборной под руководством Гуса с Лихтами.
Чему учиться то?

и там, и там недонастрой, по моему, был очевиден. Вот что еще роднит оба матча так это то, что ни лихты, ни химки не смогли извлечь выгоду.
  • 0

#8780
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Видать "профессионалы" это явление имеющее место не только в ЦСКА...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.