Перейти к содержимому

Фотография

Уничтожение конференции ЦТа надо ли оно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Есть информация и есть мнения по этому поводу. интересно было бы послушать их.
мое личное: ЦТ - коммерческий прект, подвалстный кому-то, если перестал себя поддерживать (во всех смыслах) почему не слить?!?
  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
смысловое наполнение хде
  • 0

#3
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

смысловое наполнение хде

Перевожу - доказательство существования параллельной Вселенной есть, вот уже и гуманоид оттуда попёр со своими "мнениями". Но ты не переживай, всё пропьём, но Парижск параллельному ворогу не сдадим, спи спокойно.
  • 0

#4
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Абсолютно не понимаю, кому, а главное чем помешал ЦТ?
Завистники? :)
  • 0

#5
Checkout

Checkout
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Абсолютно не понимаю, кому, а главное чем помешал ЦТ?
Завистники? :)

Нет, скорее всего люди, которые хотят раскрученную рекламную площадку.
Или люди, наделенные полномочиями, которым надоело видеть здесь поведение анонимно-трусливых поборников прав нац.меньшинств. Сам не казах, но довольно часто сталкиваюсь здесь с презрительно-издевательским отношением к местному колориту. И, заметно, что модеры часто закрывают на это глаза.
Я думаю, что трабл с доменным именем - это повод для хозяев форума пересмотреть свою политику модерации.

Еще: Уж как то истерично было заявлено, что де "Предпринята попытка уничтожить один из старейших.."
База данных сайта же на месте, поэтому сайт не уничтожен. Ну, переименуется, допустим. Ну, а чего истерию то устраивать. Похоже на уткообразный анонс.

Сообщение отредактировал Checkout: 18.04.2010, 08:06:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.