Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1001
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

2 4_75 вы работаете в прайме я так понимаю, меня интересует сотрудничество. можем ли созвониться по городскому?


Можем. 300 40 00

Если я ничего не путаю, речь идет о сотрудничестве с журналом АДАМ - и вроде бы мы уже говорили об этом... :)
  • 0

#1002
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
время не стоит)) новые проекты
  • 0

#1003
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Побывал вчера в Прайме. Фаст Фуд - очень бедный выбор, все не вкусное такое. Испортился мой любимый молочный коктейль там где любимые вафли Барака Обамы продают. Взял персиковый коктейль, он был вчера с привкусом горькости, даже не стал пить потом. Разочаровался. Могу похвалить детские площадки, они очень хорошие. Продуктовый Гросс очень слабый, не нашел детских соков для детей до года, не было Вискаса, хлеб был твердый - видно уже неделю залежался там. Не нашел банкомата народного банка - самого востребованного людьми! Прайм в моих глазах очень сильно упал. Больше не буду туда ездить.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 07.04.2011, 16:49:01

  • 0

#1004
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Побывал вчера в Прайме. Фаст Фуд - очень бедный выбор, все не вкусное такое. Испортился мой любимый молочный коктейль там где любимые вафли Барака Обамы продают. Взял персиковый коктейль, он был вчера с привкусом горькости, даже не стал пить потом. Разочаровался. Могу похвалить детские площадки, они очень хорошие. Продуктовый Гросс очень слабый, не нашел детских соков для детей до года, не было Вискаса, хлеб был твердый - видно уже неделю залежался там. Не нашел банкомата народного банка - самого востребованного людьми! Прайм в моих глазах очень сильно упал. Больше не буду туда ездить.


1. Молочный коктейль - надеюсь, сразу же возмутились и предъявили?

2. Продуктовый Гросс у нас не то что слабый, он никакой. Нету нас Гросса. См маркет есть, да, ассортимент бедный, но перемены будут уже в скором будущем.

3. Народный банк - договор обсуждается, будет.

"Москва не сразу строилась".
  • 0

#1005
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
т.ц просто супер!
парковка большая еще и бесплатная!
клевый кинотеатр!!!! :)

#1006
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

См маркет есть, да, ассортимент бедный, но перемены будут уже в скором будущем.

Помнится это вы говорили полгодика назад, ну да понятие "скорое будущее" очень растяжимо.
Ждемс.
А вот ситуация с фаст-фудом не нравится.
Думал мож заскочить блинчиков поесть, но как то теперь нехочется.

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Думал мож заскочить блинчиков поесть, но как то теперь нехочется.

Блинчики очень маленькие стали и цены повысили, а вот СФC не плохо так

а что кстате см маркет съезжает наконец таки?
  • 0

#1008
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Побывал вчера в Прайме. Фаст Фуд - очень бедный выбор, все не вкусное такое. Испортился мой любимый молочный коктейль там где любимые вафли Барака Обамы продают. Взял персиковый коктейль, он был вчера с привкусом горькости, даже не стал пить потом. Разочаровался. Могу похвалить детские площадки, они очень хорошие. Продуктовый Гросс очень слабый, не нашел детских соков для детей до года, не было Вискаса, хлеб был твердый - видно уже неделю залежался там. Не нашел банкомата народного банка - самого востребованного людьми! Прайм в моих глазах очень сильно упал. Больше не буду туда ездить.


1. Молочный коктейль - надеюсь, сразу же возмутились и предъявили?

2. Продуктовый Гросс у нас не то что слабый, он никакой. Нету нас Гросса. См маркет есть, да, ассортимент бедный, но перемены будут уже в скором будущем.

3. Народный банк - договор обсуждается, будет.

"Москва не сразу строилась".


1. А смысл? я после работы был уставшим не хотел ни с кем спорить, просто сил не было, пошел купил себе пепси. кстати в турецкой кафешке заказал себе шашлык за 900 тенге, это ужас, мясо как резинка, такое ощущение что неликвид свезли со всего города в этот турецкий фаст-фуд. бяка. до этого манты в турецкой лавке взял, они были несвежими. куда вообще смотрит администрация этой лавки? почему нет строгого контроля?

2. извините что спутал, значит см маркет. когда шел, вообще в см-маркете воробей пролетел. удивился очень. немного доверие пропало к продуктам, которые стоят на прилавках. думал найду еще какую нибудь живность.

3. народный банк первым делом надо было затащить в прайм, все таки у него совместимость с другими банками очень широкая. мне пришлось снимать деньги с другого банкомата, и терять проценты.

да понимаю что не сразу строилась москва, но мне лично хочется чтобы была нормальная кафешка в Прайм Плазе, типа что-то Пицца Хат, или на крайняк уж Бегемот затащите, лично я не рискнул брать бутеры в этом фаст-фуде, слишком подозрительные мне они показались. да и еще одна уборщица не управляеца в фаст-фуде за уборкой столов. пока ее ждали, мы уже не выдержали, сами убрали со столов и протерли влажной салфекой. причем зовем ее, она в упор не видит нас.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 08.04.2011, 00:03:07

  • 0

#1009
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений
1. Конечно, "спасибо за сигнал"... Но на месте разобраться - значит, проблему решить быстрее и эффективнее.

2. согласен, воробей - непорядок. зато в СМ маркете всегда свежая птица :) у СМ маркета истекает срок ультиматума :) очень скоро.

3. надо было :) тащим :)

4. с Бегемотом идут переговоры.

про уборщицу спасибо, передам администраторам.
  • 0

#1010
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне фаст Фуд в Прайме нравиться.

Блины Обалденные ...

Курица вкусная...

Гамбургеры вроде тоже...

Ни разу за все время-а мы очень часто с детьми приезжаем....Ничего старого и залезавшего не покупала...

;-)
  • 0

#1011
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне Прайм очень нравится! Всегда столько акций и конкурсов, парковка бесплатная, магазины, салон красоты с суперским мастером, кино... С друзьями любим там встречаться. Вот большой положительный плюс администрации кинотеатра в Прайме: потеряли с мужем панельку от магнитолы. Модель редкая, сенсорная искали новую - не нашли. Потом мужа как осенило: возможно из куртки выпала в кинотеатре. А прошло около трех недель. Администрация кинотеатра все это время добросовестно хранила нашу магнитолку и вернули сразу же. Было очень приятно, что есть такие хорошие и порядочные люди. После этого случая еще большее уважение Прайму!!! Когда новый сезон конкурсов и акций :) ?
  • 0

#1012
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений

парковка большая еще и бесплатная!

Николай,
еще бы и велопарковку бы!?
аааааааааааа?
  • 0

#1013
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
о кстати да вело парковка не помешала бы
  • 0

#1014
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Когда новый сезон конкурсов и акций :) ?

1 мая у "Прайм Плазы" день рождения, так что ответ предсказуем :) очень скоро все объявим.



парковка большая еще и бесплатная!

Николай,
еще бы и велопарковку бы!?
аааааааааааа?


хорошая подсказка, спасибо :)
  • 0

#1015
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений


еще бы и велопарковку бы!?

хорошая подсказка, спасибо :)

еще подсказка, 4 изготовителя велопарковок на выбор - http://vse.kz/index....i/page__st__480
буду чаще заезжать, старгеймс NХ2 поставили :D , (хуже что GX, но пойдет)
  • 0

#1016
Натали Стиль

Натали Стиль
  • Гость
  • 5 сообщений
А еще будут проводиться в Прайме ярмарки, если да, то когда намечаются ближайщие?
  • 0

#1017
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А еще будут проводиться в Прайме ярмарки, если да, то когда намечаются ближайщие?

Ярмарка авторских работ проводится каждую субботу (с 14:00 до 20:00) и воскресенье (с 12:00 до 20:00).
Надеюсь, что 4_75 на меня не будет в обиде, что ответила за него. Просто, как постоянный участник этой ярмарки, рада всем покупателям и посетителям :-)
  • 0

#1018
Натали Стиль

Натали Стиль
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Аметист' timestamp='1302576848' post='15796493']

Спасибо большое!
  • 0

#1019
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

о кстати да вело парковка не помешала бы


А кстати, да. Приходится спускаться в подземку и там пристегивать вел.
  • 0

#1020
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня в 11.00 на парковке "Прайм Плазы" антипиратская акция - трактор будет давить пиратские диски.

Не спонсируйте пиратов, не покупайте контрафактную продукцию! Качайте напрямую! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.