Перейти к содержимому

Фотография

Sonata 2стоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Sonata 2
1994 год выпуска
пригнана из Кореи
АКП
230 000 км пробег
4500 долларов США.
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Дорого. За эти деньги можно купить третью года 98-го. Не дрова, в отличном состоянии, с пробегом порядка 120-140 тысяч реальным.
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Дорого. За эти деньги можно купить третью года 98-го. Не дрова, в отличном состоянии, с пробегом порядка 120-140 тысяч реальным.

данке
  • 0

#4
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Sonata 2
1994 год выпуска
пригнана из Кореи
АКП
230 000 км пробег
4500 долларов США.

обладаю соната 2 2.0 16в 5 мех, имхо и по отзывам своих механиков она надежнее и крепче 3их сонаток, мне лично внешне больше нравится. и вообще всё в ней нравится)
  • 0

#5
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Sonata 2
1994 год выпуска
пригнана из Кореи
АКП
230 000 км пробег
4500 долларов США.

обладаю соната 2 2.0 16в 5 мех, имхо и по отзывам своих механиков она надежнее и крепче 3их сонаток, мне лично внешне больше нравится. и вообще всё в ней нравится)

На самом деле Соната 2 и 3 обсолютно одинаковые (кроме оптики, крыльев и капота с багажником. Ну еще несколько мелочей неважных).
Т.е. кузов и начинка одна и таже!!
Просто в 1995 году летом был, так сказать, маленький ресталинг ходовой. Напр. рычаги стали не с металическим кремлением(якобы слабее).
Это означает, что Соната 2, которая после 1995года - такая же, как и Соната 3. К меня как раз такая и была, там еще и ремень какой то(непомню уже какой) тож отличался от Сонат 2 с 93 по 95г которые.
  • 0

#6
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тож так думал раньше... Оказвается попадаются небольшие различия... Например подушки двигателя... Проверено на личном опыте... Пока не заказал запчасть по вину, так ничего и не подошло (хотя всё мобис).

На самом деле Соната 2 и 3 обсолютно одинаковые (кроме оптики, крыльев и капота с багажником. Ну еще несколько мелочей неважных).
Т.е. кузов и начинка одна и таже!!
Просто в 1995 году летом был, так сказать, маленький ресталинг ходовой. Напр. рычаги стали не с металическим кремлением(якобы слабее).
Это означает, что Соната 2, которая после 1995года - такая же, как и Соната 3. К меня как раз такая и была, там еще и ремень какой то(непомню уже какой) тож отличался от Сонат 2 с 93 по 95г которые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.