Перейти к содержимому

Фотография

выношу предложение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дело в следующем: я тут заметил, скоро грядет мое тысячное сообщение на этих форумах. после чего, надо полагать, я приобрету статус "в доску своего". в принципе, для человека, который не пишет здесь в велосипедную конфу, имхо, это очень даже не мало.
в связи с чем вопрос: как вы считаете, народ, будет уместным, если ребята с неолабса, которые держат этот сайт, будут проставляться пивом (текилой, коньяком, виски или, наконец, водочкой) человеку, который нагенерил на их детище столько трафика? имхо, вполне даже справедливо. также считаю справедливым превращение такого проставления в традицию. т.е. набрал чел штуку - ему ребята пива. в особенности проставление тем людям, которые трафик не только сами генерят, но и других к тому побуждают. как вам идейка?
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
болтун - находка для шпиона
  • 0

#3
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
К сожалению, с достижением тысячного сообщения, ты всего навсего перейдешь на следующий уровень. И тебе приедтся набивать експу занова

  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хотя вобщемто если брать со всех каждый месяц взносы и их пускать на пивной фонд - то почемубы и нет
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хм. ну, я и не ожидал, что ребята с неолабса будут носить меня на руках за подобную идею. но давайте поразмышляем.. трафик мы генерим. причем нехилый. ресурс им крутим. ведь крутим же? идеи всякие интересные тут обсуждаем. банеры ихние регулярно смотрим. так? ну и что это все по сравнению с мелочью на проставление, когда тут им такие бенефиты? бутылка текилы??? да этож тьфу по сравнению с раскрученным интернет-ресурсом!
жуть, ты что скажешь?!
  • 0

#6
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Твою б энергию на форумах, Мачо, да в что-нибудь позитивное!.. глядишь, люди б зажили лучше!

  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Твою б энергию на форумах, Мачо, да в что-нибудь позитивное!.. глядишь, люди б зажили лучше! [/quote]

милая лия, позвольте поинтересоваться - а что же в вашем понимании является "позитивным"? просто любопытно.
  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
хотя вобщемто если брать со всех каждый месяц взносы и их пускать на пивной фонд - то почемубы и нет [/quote]
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Твою б энергию на форумах, Мачо, да в что-нибудь позитивное!.. глядишь, люди б зажили лучше! [/quote]

А с энергией сложнее. Она наровит попасть в негативное. Потому что вас позитивных пока раскрутишь, уже с десяток негативных ждут-недождуца.
  • 0

#10
book

book
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
После 1000 сообщения надо отрубить мачу на....
Потому как напившись пива он на след день сгенерит еще тысячу сообщений
  • 0

#11
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:

в связи с чем вопрос: как вы считаете, народ, будет уместным, если ребята с неолабса, которые держат этот сайт, будут проставляться пивом (текилой, коньяком, виски или, наконец, водочкой) человеку, который нагенерил на их детище столько трафика? имхо, вполне даже справедливо. также считаю справедливым превращение такого проставления в традицию. т.е. набрал чел штуку - ему ребята пива. в особенности проставление тем людям, которые трафик не только сами генерят, но и других к тому побуждают. как вам идейка?
[/quote]

я за, хотя мне до тебя далеко, но ПОЗИТИВНЫЙ ФАКТОР всегда стимулирует!!!

  • 0

#12
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Количество - это количество.
Вот качество - это не количество.
  • 0

#13
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Выношу встречное предложение: на http://www.ct.kz есть "Полезные ссылки". Почему бы не брать пивом с представителей этих сайтов. Блин ЦТ уже 2 года и все это время там вижу КупиДУ, вот я и думаю, что уже должен в пиве просто купаться.
  • 0

#14
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Дорогой Мачо!
Позитивное для меня, например, не быть таким агрессивным, затем, скажем, быть помягче...
мы все тут такие разные.
  • 0

#15
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Дорогой Мачо!
Позитивное для меня, например, не быть таким агрессивным, затем, скажем, быть помягче...
мы все тут такие разные.
[/quote]

думаю, не агрессивный мачо, это уже и не мачо нифига. без привязок к личностям.

#16
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Vita_Ice:
Выношу встречное предложение: на http://www.ct.kz есть "Полезные ссылки". Почему бы не брать пивом с представителей этих сайтов. Блин ЦТ уже 2 года и все это время там вижу КупиДУ, вот я и думаю, что уже должен в пиве просто купаться.[/quote]

хех. а ты не задумывался почему там в линках купида? потому что нас так сильно ребята с неолабса любят??? ха-ха! не поэтому. а потому, что на купиде точно такой же линк болтается на хост и на цт. вот почему. так что мимо кассы. и потом, причем тут линки?? вот если бы неолабс у меня постоянно в купиде отоваривался, я бы уж за пузырь не зашкнил. это факт.
  • 0

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мдя... Мач, а ты оказывается жлоб!
Просто так пива попить могешь? Зачем-же когото заставлять проставлятся. Траффик генерят все, но никто так помпезно не заявлял от каждой новой сотне (тысячи) сообщений.
Я лично - ЗА! Главно, чтоб ты пывой поделился...

  • 0

#18
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во какая волна пошла... Мож мне за название "Центр Тяжести" тоже бенефитов потребовать? А трактор - за идею получит Ну и так далее, вплоть до отчислений за место, где идея обсуждалась и пошла в жизнь (у меня дома)

хех
  • 0

#19
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал Sam:
Во какая волна пошла... Мож мне за название "Центр Тяжести" тоже бенефитов потребовать? А трактор - за идею получит Ну и так далее, вплоть до отчислений за место, где идея обсуждалась и пошла в жизнь (у меня дома)

хех
[/quote]

Э, вона оно как, сколько серых кардиналов, тут одним пивом не обойдется.

NLO (100-ый зарегистрировавшийся, пиво от ct из рук jcc получил, в чём и подписуюсь).

  • 0

#20
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:

...а что же в вашем понимании является "позитивным"? просто любопытно.
[/quote]

траншеи копать, кирпич ложить, деревья сажать! Вот посадил -тысячное дерево - можно и пивка. Уложил 10.000 кирпячей - можно и 100 грам водочки 8-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.