Перейти к содержимому

Фотография

плохое настроениепомощь, не дать человеку грузиться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не знаю есть тут такая тема или нет но думаю что будет актуальна. раз тут все общаються как одна большая команда то думаю стоит помогать друг другу. мало ли что у кого накапало.
  • 0

#2
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ну хочешь чтобы народ н грузился, напиши здесь какуюнить хохму

просто суть идеи в том что бы сделать тут что то вроде телефона доверия. например человек столкнулся с какой то проблемой и не знает как поступить. вот как раз на этой теме можно посоветовать :fie:
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну хочешь чтобы народ н грузился, напиши здесь какуюнить хохму

просто суть идеи в том что бы сделать тут что то вроде телефона доверия. например человек столкнулся с какой то проблемой и не знает как поступить. вот как раз на этой теме можно посоветовать :fie:

Проблемы могут быть ох какие разнообразные...
Начиная от "от меня ушла девушка..." и заканчивая "где купить сальник коленвала на жигули...". Для каждой из проблем есть своя ветка и не стоит их в одну кучу валить...
  • 0

#4
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ну хочешь чтобы народ н грузился, напиши здесь какуюнить хохму

просто суть идеи в том что бы сделать тут что то вроде телефона доверия. например человек столкнулся с какой то проблемой и не знает как поступить. вот как раз на этой теме можно посоветовать :fie:

Проблемы могут быть ох какие разнообразные...
Начиная от "от меня ушла девушка..." и заканчивая "где купить сальник коленвала на жигули...". Для каждой из проблем есть своя ветка и не стоит их в одну кучу валить...

вот я и хотел предложить что бы народ свои личные мог выкладывать. а потом все старались помочь.что такого? например от кого нить уешл парень или ушла девушка? человек хочет её вернуть и не знает как? вот тут ему и постараються помочь. дадут советы а он уже будет сам выбирать :smoke:
  • 0

#5
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
все что живет в сердце твоем - такая тема уже есть.
  • 0

#6
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Во флейме валяется такая тема называется подними себе настроение, специально для ЦТ-ков. Как бы вам болт не вставили :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.