Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Clubновое место сбора ЦТ-шников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Опишем картину будущего:

Night Club ЦТ© - корпоративная вечеринка в стиле ЦТ

Музыка - ?
БАР - ?
Стиль - ?
Шоупрограмы - ?
Цены - ?
Facecontrol - ?
Администрация - ?

давайте давайте прикинем ответы на эти вопросы?


Музыка - это понятно надо просто договорится в какие дни будет какая музыка... Можно пригласить пару месных команд.... Если желаете...
С баром мне кажеться надо при встречи решить....
Шоупроги - переходят в раздел музыки....(еще раз оговорюсь это я тольсвое мнение выкладываю), так как музыка разно плановая так и проги то же должны выдерживать стиль....
Цены- это больной вопрос, все исходит от затрат....
Facecontrol - само собой на двух амбалов заказывать не меньше...
Администрация - нужен свой человек который там будет постоянно...А полная администрация должна состоять из учеридителей клуба...
Вот такие мои мысли по этому поводу...:fie:
  • 0

#42
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
супер! Мысли есть, будем двигаться :fie:
  • 0

#43
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Народ по активнее...:smoke:
Еще какие мысли есть а то на автосреде бум до утра придумывать.... :fie:
  • 0

#44
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
чуствую не за гарами пати в ночь с тяпницы на понедельник :fie:
  • 0

#45
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Когда эта пати состоится?
И можно ли будет взять с собой человека не с ЦТ?
  • 0

#46
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
1.План
Главное всё досконально продумать организацию. Есть диджей уже хорошо. И ещё кто то должен взять на себя роль обслуживающего персонала-знать где лежат чистые пластиковые тарелки, стаканы, где туалеты и где можно присесть отдохнуть. Иначе все запутаются.

2.Атмосфера
Народ, даже если всё продумать до мелочей везде и всегда чё нить не получится,поэтому главное собрать "правильный" (оптимистичный) народ. Хорошие гости из самой провальной вечеринки сделают клёвый "party", они не будут осуждать тебя за то, что коктейли неправильно смешаны или звук говно они прдут и будут веселится от души! Но конечно в семье не без уродов как грится, так чта сделаем либеральный фэйс контроль.


3.Народ
Для большого веселья неплохо было бы если б каждый ЦТ-к привёл собой нормального чела, друга не ЦТ-ка. Народа больше веселья больше, вход думаю лучше парням 700, девушкам 300. Когда цены не очень доступные народа, левого обычно меньше.

4. Идея
В каждой пати главное чёткая идея, если ты хочеш просто собрать толпу народа и прослыть супер-пупер тусовщиком нифига не выйдет, это вам не макдональтс.

5.Location
вроде уже нормальный есть, но я советую где нить в капчагае коттедж поискать и туда с аппаратурой.

6.Время
Устраивать вечеринку не обязательно в пятницу ночью, можно хоть в понедельник. Чем более неожиданное время вы выберете, тем больше шансов собрать самых крутых тусовщиков.

7. Повод
Плохо когда пати одного человека, т.е ДР и ничего подобного не устривать.
Тогда уж лучше совсем без повода. А ЦТ скока лет?

8. Напитки
Напиватся в хлам, уже не модно.

Вроде всё...

Ес чё не так поправьте. :fie:
  • 0

#47
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Абеке. мой тебе респект :fie: одно но, думаю с девушек можно брать больше (говорю как девушка). а то совсем дискриминация по половому признаку :smoke:

по моему супер идея была играть в разные дни разную музычку. будет стильно... жалко интерьер быстро не поменяшь... а то можно было бы и интерьер менять в под выбранную музыку...
  • 0

#48
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
2 lee.z check your e-mail.

сорри за офтоп

Это не дискриминация, просто если парень будет платить за себя и девушку 1000тг одной купюрой и всёё, а у хозяинов мелочёвка болтаться не будет :fie:
  • 0

#49
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Абеке. мой тебе респект :fie: одно но, думаю с девушек можно брать больше (говорю как девушка). а то совсем дискриминация по половому признаку :p

по моему супер идея была играть в разные дни разную музычку. будет стильно... жалко интерьер быстро не поменяшь... а то можно было бы и интерьер менять в под выбранную музыку...


При желании и декарации можно меенять, было бы желание....:smoke:
  • 0

#50
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
маленькие подробности про помещение:

1. Вход (Фойе): (выход в диско зал, ресторан, сартир, адм. помещения), есть гардероб, диванчики, в виде светильников две сферы, котрые создают эффект звёздного неба.

2. Диско-зал: зал разм. 15х25 м. высота в два этажа, две железные клетки для стриптиза, лестница на верх (VIP зал и DJская), сцена! причем с электрическими кулисами (чтобы менять дикорации), БАР (довольно таки не плохой размер, на баре стоит аппарат для разливного пива!!!, дизайн в стиле старого замка (как в клубе Метро), столики стоят нормальные.

3. Зал ресторана: обыкновенный, европейский.

4. Сартир: не видел.

5. Аппаратура, котрая там есть: звук ~2,5 кВт., DJские аппараты Gemini (в ужАсном состоянии и такое га*но, кое-как пару миксов сделал :smoke: ), пульт студийный на 32 канала (го*но), DJ микшер на 2 канала Pioneer DJский (сам не видел), усилки есть (но не помню какие), наушники - го*но (старые СССР).

6. Мужик, который всё это предлагает: дядя, который любит попить, в огромном кол-ве. И кто ему отдал такое помещение? Надо бы его помещение технично прихватизировать. Цену за аренду, которую он платит говорить боюсь, ато смешно тут всем станет :fie: .
  • 0

#51
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Крёстный Отец - правильно говоришь! Присоеденяйся к нам. Такой генератор мыслей нам очень нужен.
  • 0

#52
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Без проблем, что где? когда?
  • 0

#53
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

5. Аппаратура, котрая там есть: звук ~2,5 кВт., DJские аппараты Gemini (в ужАсном состоянии и такое га*но, кое-как пару миксов сделал  :smoke: ), пульт студийный на 32 канала (го*но), DJ микшер на 2 канала Pioneer DJский (сам не видел), усилки есть (но не помню какие), наушники - го*но (старые СССР).

6. Мужик, который всё это предлагает: дядя, который любит попить, в огромном кол-ве. И кто ему отдал такое помещение? Надо бы его помещение технично прихватизировать. Цену за аренду, которую он платит говорить боюсь, ато смешно тут всем станет  :fie: .


в 5-ом плохо сображаю, но хочу учится этому.

в 6-ом этот мужик чё посредник получается?
  • 0

#54
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
[QUOTE=в 6-ом этот мужик чё посредник получается?[/QUOTE]
мужик - это арендатор. Со временем можно его просто пнуть от туда :smoke: и самим брать в ареду всё помещение :fie:
  • 0

#55
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Без проблем, что где? когда?


в среду на автосреде :fie:
ждёмссс...
  • 0

#56
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
канЭчнА!! дА!
  • 0

#57
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Без проблем, что где? когда?


в среду на автосреде :fie:
ждёмссс...


подорбней, мож смылить.
  • 0

#58
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Народ! Вобщем собираемся обсуждать эту тему на "Автосреде"

примерно в 19-30, буду стоять возле зелёной мазды г/н A366TSM

жду...
  • 0

#59
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

На счет спиртного, если на баре продовать, то надо лицензию...
Потом с пажарниками нужно общаться, что бы дали добро, потом с эпидемиолагами...Кароче надо собират на все бабки...;)

да нее я про то что со своим пивом или или добровольно принудительно всех к стойке бара???
хе вобщем до среды

Сообщение отредактировал VladicH: 27.07.2004, 17:49:23

  • 0

#60
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
я буду на зелёной мазде 626 или на джипе галопер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.